Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Что лучше приварить или отрихтовать?Делема!!!

У меня ауди 80,кузов полностью оцинкован.На днях меня стукнули,левая сторона помята.Двери то ладно-меняются просто листы и всё а вот арка(задняя) замятой стала.Одни мастера говорят,что чтобы не портить кузов,то лучше вытянуть по максимому а,что не получится подшпаклевать и то что 3-4 мм шпаклёвки это допустимо и что если не бить машину,то она не отвалится просто так(боюсь ,что не выведуд хорошо)????А другие говорят,что проще отпилить и приварить целое крыло(заднее).Так вот на сколько знаю,если цинк обгорит(а этого не избежать),то из-за сварки даже полуавтоматом будет оцинковка гнить быстрее из-за электрохимической корозии даже не атмосферной,чем если б кузов не был оцинкован.Посоветуйте пожалуйста!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Dim
Лучше не забивать голову по этому поводу, а проще отрезать от одной машины и приварить к другой. Вы так щепитильно относитесь как будто это Porhe 911.
СсылкаПожаловаться
Рустам Аканов
на самом деле.сейчас столько всего по кузову и авторазборках чт хочеш есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru