Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше приора или шанс ланос

что лучше приора или шанс(ланос)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
a_l_e_x
Для конструкторов Приоры водитель является неизбежным злом, для которого было сделано все, чтобы он не найдя удобной позы, лишний раз задумался о степени необходимости каждой поездки за рулем этого автомобиля. Мне в Приоре более или менее понравился только мотор, правда при условии хорошей сборки и наличия качественных деталей. Так что я за ЗАЗ Шанс, тем более у него теперь есть АКПП и с качеством получше будет.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Для конструкторов Приоры водитель является неизбежным злом, для которого было сделано все, чтобы он не найдя удобной позы, лишний раз задумался о степени необходимости каждой поездки за рулем этого автомобиля. Мне в Приоре более или менее понравился только мотор, правда при условии хорошей сборки и наличия качественных деталей. Так что я за ЗАЗ Шанс, тем более у него теперь есть АКПП и с качеством получше будет.
СсылкаПожаловаться
Не могу согласиться. Я, имея рост 192 см и вес 112 кг в Приоре размещаюсь великолепно, пробеги Москва-Питер с одним вставанием (залить/отлить), Москва -Дагомыс 24часа с тремя вставаниями.
СсылкаПожаловаться
Быстров Александр
ланос лучше-брал новый отъездил 3г. не скрипела не гримела зап части дешовые жрет не много,то делал сам-все просто ,зимой в салоне ташкент,летом в пробках ни разу не вспотел(цвет-черный) ну а ао качеству всяко лучше чем приора
СсылкаПожаловаться
Быстров Александр
ланос лучше-брал новый отъездил 3г. не скрипела не гримела зап части дешовые жрет не много,то делал сам-все просто ,зимой в салоне ташкент,летом в пробках ни разу не вспотел(цвет-черный) ну а ао качеству всяко лучше чем приора
СсылкаПожаловаться
Ну то что жрёт мало это Вы погорячились :) Сам два года отьездил. Зимой и по 12 л. кушал.
А так полностью согласен, машинка беспроблемная и удобная, насколько может быть удобна машина за эти деньги. НО сейчас надо брать тот Шанс, который с мотором 1.5.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
Калина современней Приоры, однако и она показала себя не айс в тесте ЗР: http://www.zr.ru/a/342110/
СсылкаПожаловаться
Кирилл Федоров
Однозначно Шанс, а на счет расхода у Шанса, так смотря как ездить,зимой в городе можно и в 8-9 вложиться можно и в 15... это не гоночный болид.
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
Расход напрямую зависит от стиля вожения.Однозначно взял бы ШАНС
СсылкаПожаловаться
Сергей
да два отличия у этих машин в ланосе высоким людям сидеть удобней а в приоре движок пошустрей и всяких примочек побольше а так на вкус и цвет
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Я за Приору. Если она хорошо собрана, то проблем с ней не будет. Комфорт выше, чем в Шансе, а приёмистость тоже лучше, да и по безопасности, наверно, тоже лучше. Сборка везде всякая бывает. В основном на Приоры немного нареканий.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Я за Приору. Если она хорошо собрана, то проблем с ней не будет. Комфорт выше, чем в Шансе, а приёмистость тоже лучше, да и по безопасности, наверно, тоже лучше. Сборка везде всякая бывает. В основном на Приоры немного нареканий.
СсылкаПожаловаться
... Комфорт выше, чем в Шансе...
Просветите, в каком месте, а то я что-то не нашел
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
... Комфорт выше, чем в Шансе...
Просветите, в каком месте, а то я что-то не нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мне в ней удобнее на месте водителя и переднего пассажира, да и салон пошире.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Лично мне в ней удобнее на месте водителя и переднего пассажира, да и салон пошире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот невезучий. В той Приоре, которая мне попалась подлкотник был выше рычага КПП и мешал передачи переключать. Горячий привет вазовским конструкторам
СсылкаПожаловаться
Denis Shuper
у ланоса головняк с подшипниками задних ступиц
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть