Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

что лучше приора или шанс ланос

что лучше приора или шанс(ланос)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
a_l_e_x
Для конструкторов Приоры водитель является неизбежным злом, для которого было сделано все, чтобы он не найдя удобной позы, лишний раз задумался о степени необходимости каждой поездки за рулем этого автомобиля. Мне в Приоре более или менее понравился только мотор, правда при условии хорошей сборки и наличия качественных деталей. Так что я за ЗАЗ Шанс, тем более у него теперь есть АКПП и с качеством получше будет.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Для конструкторов Приоры водитель является неизбежным злом, для которого было сделано все, чтобы он не найдя удобной позы, лишний раз задумался о степени необходимости каждой поездки за рулем этого автомобиля. Мне в Приоре более или менее понравился только мотор, правда при условии хорошей сборки и наличия качественных деталей. Так что я за ЗАЗ Шанс, тем более у него теперь есть АКПП и с качеством получше будет.
СсылкаПожаловаться
Не могу согласиться. Я, имея рост 192 см и вес 112 кг в Приоре размещаюсь великолепно, пробеги Москва-Питер с одним вставанием (залить/отлить), Москва -Дагомыс 24часа с тремя вставаниями.
СсылкаПожаловаться
Быстров Александр
ланос лучше-брал новый отъездил 3г. не скрипела не гримела зап части дешовые жрет не много,то делал сам-все просто ,зимой в салоне ташкент,летом в пробках ни разу не вспотел(цвет-черный) ну а ао качеству всяко лучше чем приора
СсылкаПожаловаться
Быстров Александр
ланос лучше-брал новый отъездил 3г. не скрипела не гримела зап части дешовые жрет не много,то делал сам-все просто ,зимой в салоне ташкент,летом в пробках ни разу не вспотел(цвет-черный) ну а ао качеству всяко лучше чем приора
СсылкаПожаловаться
Ну то что жрёт мало это Вы погорячились :) Сам два года отьездил. Зимой и по 12 л. кушал.
А так полностью согласен, машинка беспроблемная и удобная, насколько может быть удобна машина за эти деньги. НО сейчас надо брать тот Шанс, который с мотором 1.5.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
Калина современней Приоры, однако и она показала себя не айс в тесте ЗР: http://www.zr.ru/a/342110/
СсылкаПожаловаться
Кирилл Федоров
Однозначно Шанс, а на счет расхода у Шанса, так смотря как ездить,зимой в городе можно и в 8-9 вложиться можно и в 15... это не гоночный болид.
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
Расход напрямую зависит от стиля вожения.Однозначно взял бы ШАНС
СсылкаПожаловаться
Сергей
да два отличия у этих машин в ланосе высоким людям сидеть удобней а в приоре движок пошустрей и всяких примочек побольше а так на вкус и цвет
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Я за Приору. Если она хорошо собрана, то проблем с ней не будет. Комфорт выше, чем в Шансе, а приёмистость тоже лучше, да и по безопасности, наверно, тоже лучше. Сборка везде всякая бывает. В основном на Приоры немного нареканий.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Я за Приору. Если она хорошо собрана, то проблем с ней не будет. Комфорт выше, чем в Шансе, а приёмистость тоже лучше, да и по безопасности, наверно, тоже лучше. Сборка везде всякая бывает. В основном на Приоры немного нареканий.
СсылкаПожаловаться
... Комфорт выше, чем в Шансе...
Просветите, в каком месте, а то я что-то не нашел
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
... Комфорт выше, чем в Шансе...
Просветите, в каком месте, а то я что-то не нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мне в ней удобнее на месте водителя и переднего пассажира, да и салон пошире.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Лично мне в ней удобнее на месте водителя и переднего пассажира, да и салон пошире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот невезучий. В той Приоре, которая мне попалась подлкотник был выше рычага КПП и мешал передачи переключать. Горячий привет вазовским конструкторам
СсылкаПожаловаться
Denis Shuper
у ланоса головняк с подшипниками задних ступиц
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru