Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше приобрести хендай акцент или рено логан

Здравствуйте уважаемые форумчане. Поделитесь пожалуйста информацией, какой автомобиль лучше приобрести 2-х годовалый рено логан или хендай акцент 2006г.в. Расскажите о плюсах и минусах обоих автомобилей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
forum forum
возьми новый Чери Бонус, Вери или Чери Индис, или Джили МК Кросс
СсылкаПожаловаться
forum forum
возьми новый Чери Бонус, Вери или Чери Индис, или Джили МК Кросс
СсылкаПожаловаться
forum forum, вопрос был именно о двух авто: логан или акцент. К чему Ваш совет?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ,Оксан, тоже не выдержала ? ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к тому что, автор кроме логана и акцента больше авто не знает, может эта информация поможет ему
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы Оксана
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
Канечно же логан....думаю даже не кто спорить небудет. хотя мне он по кузову не нравиться но на 100% лучше акцента+неубиваемая подвеска
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
Канечно же логан....думаю даже не кто спорить небудет. хотя мне он по кузову не нравиться но на 100% лучше акцента+неубиваемая подвеска
СсылкаПожаловаться
спорить вот нет...но брать БУ логан, когда можно купить новый...смысл?
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
акцент более динамичней экономичней но маленький салон и клиринс логан просторней большой просвет большой выбор комплектаций и 3 двигателя. по надёжности они одинаковы. по цене в одинаковых комплектации тоже. я выбрал логан , но 20 лет назад наверно взял бы хунай
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
логан конечно.
СсылкаПожаловаться
. .
Ездил на Логане 4, 5 года, 115 т.км....из затрат только расходники по ТО....
СсылкаПожаловаться
. .
Ездил на Логане 4, 5 года, 115 т.км....из затрат только расходники по ТО....
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста с каким мотором брать?
СсылкаПожаловаться
Александр Пимкин
Подскажите пожалуйста с каким мотором брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был 1,6...остались исключительно положительные впечатления и благодарность этому автомобилю.
СсылкаПожаловаться
Каждый хвалит свое,но я советую как всегда взять Приору и мучиться с ней пока она не сгниет
СсылкаПожаловаться
Каждый хвалит свое,но я советую как всегда взять Приору и мучиться с ней пока она не сгниет
СсылкаПожаловаться
Думаю ждать не долго..Другу в сентябре пригнали из салона приору универсал за 400 килорублей.Вчера заметили капот и задняя воротина зацвели..
СсылкаПожаловаться
Денис Детков
Логан конечно. Для наших дорог дучше нет-неубиваемая подвеска и высокий клиренс. У меня у самого сандеро-не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
Жанна Филина
да кто это сказал что на логане неубиваемая подвеска? Убить и сломать можно всё. У нас был акцент и мы благополучно проездили на нём несколько лет, меняли только расходники, а проехала машина около 150000 км.И потом продали и новый владелец также ездит. Машина работала в такси и зимой приходилось лазить по приличным сугробам. А если с дури можно и на тракторе застрять. И по внешнему виду и в салоне акцент намного симпатичнее. И комплектаций несколько.
СсылкаПожаловаться
Жанна Филина
А лучше будет если прокатишься и на той и на этой машине и для себя решишь...
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
Новая GRANTA получше будет. Можно немца или Японца 5-ти летнего брать, но никак не Корейца и РУМЫНА сделанных в РОССИИ!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
Новая GRANTA получше будет. Можно немца или Японца 5-ти летнего брать, но никак не Корейца и РУМЫНА сделанных в РОССИИ!!!
СсылкаПожаловаться
Вам не нравятся даже иномарки сделанные у нас в стране ? .хмм...чего же тогда нашу предлагать человеку ? Притом , что у Гранды с весны "наш" только кузов будет да и то очень похожий на ону из бюджетных иномарок : ) Уважаемый, Вы противоречите однако, мне так каааца..)
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
Саня я ездил на акценте с нуля мт2 4года без вопросов очень доволен.НО посоветую логан он больше подвеска главное супер а акцент пробивает на больших ямах.Багажник вау.Экономичнее 1.4 .акцент 9-10 по городу жестковато. ЖЕЛАЮ НЕ ОШИБИТСЯ.УДАЧИ ТЕБЕ
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
Хотя на вид он мне ни как.но это дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
Акцент хороший автомобиль, Логан хороший, вместительный с комфортной подвеской, но некрасивый. Выбор не простой. Однако, учитывая БУ, надо брать более молодой без вариантов.
СсылкаПожаловаться
михаил пронякин
Акцент продать потом будет проще!!!!
СсылкаПожаловаться
михаил пронякин
Акцент продать потом будет проще!!!!
СсылкаПожаловаться
очередной миф...
СсылкаПожаловаться
vak fil
акцент - маленький до безобразия, но более чтоли современный! логан консервативен до немогу, но у другана логан - таксует с 0 км. почти 190 000 км поменял шаровую и наконечники! экспериментироавл с метаном -газом- попал на ремонт головки з/ч относительно доступные! скажем так логан - почти т34, а корейчик просто машинка
СсылкаПожаловаться
vak fil
и салон мой рост 190 см + 130 кило вес в логана сажусь не кряхча! а вот в корейчика сесть а потом и вылезть проблема
СсылкаПожаловаться
Жанна Филина
потому что он низкий.
СсылкаПожаловаться
Юра Радченко
Бери "ЛОХАНА"1.6 у нас таксоны на них года три летают.
СсылкаПожаловаться
Йозеф Швейк.
Бери Логан не пожалееш. 4года отъездил ни одной проблемы.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Для начала надо определиться где ездить и сколько возить. Для труженика перевозчика большой семьи по дорогам нашей глубинки, однозначно Логан. Для городского эгоиста 100 процентов Акцент. Для автомагистралей 100 процентов Акцент.
И самое главное смотреть на состояние автомобиля ибо берешь пропуканную тачку.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Акцент не менее надежен чем Логан. Но Логан попросторнее, повыше, с большим багажником, даже немного безопаснее.
СсылкаПожаловаться
лариса склярова
ЛОГАН ОДНОЗНАЧНО
СсылкаПожаловаться
максим розов
4 года катаюсь на Акценте. Из проблем, только тросик спидомета поменял. Очень доволен.Правда автомобиль был новым.
СсылкаПожаловаться
илья шип
да х.з.
СсылкаПожаловаться
илья шип
логан семейный,акцент молодёжнее
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть