24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше? Ока или восьмерка.

Подскажите, пожалуйста, на чем лучше остановиться на Оке или ВАЗ 2108(9). Нравится Ока, но смущает вопрос с запчастями. Бюджет 60 000 руб. Просьба советовать по делу, а не изгаляться, что надо купить велосипед! Спасибо!
Михаил Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Саша
ну это да дешевле.проверено то же на себе.тока девяка у меня была за 87 а не за 60.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ГУЛА
Несомненно "восьмерка". Отъездил 23 года. Если бы в нее не въехали, можно бы ло еще ездить и ездить. Я имею в виду движок и ходовую.
СсылкаПожаловаться
aleks
08,очень удобная.брал в Финляндии ,немного была изменена комплектация и салон.но лучше в то время ничего наш автопром не производил.
СсылкаПожаловаться
Борис
Про Оку забудьте - это гроб на колесах
СсылкаПожаловаться
Николай Христофоров
а по мне больше ОКА, расход в районе 5 литров, ГАИ внимание не обращает, те же 90-100 по трассе.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Для чего Вам нужен автомобиль? Если ездить по городу одному+ один пассажир берите ОКУ, за 50- 60тыров можно взять 2005-2006 года с пробегом 12-30тыс. В полном понимании это конечно не авто, а шустрый тырчик, который везде проедет и запаркуется благодаря малым габаритам, ГАИ не замечает(шапка невидимка), страховка минимальная(1200-2600 в зависимости от стажа), зап.частей полно, но дороже чем на жигули, бензин правда жрёт как взрослая(8-9л) если резво ездить, можно задушить карб и добиться расхода 4-5 литров по городу - но ехать не будет! Достаточно вместительна: при сложенном заднем и пассажирском сиденьи возил ванну, влезает хол-ник типа ОРСК, Саратов. А на счёт 2108-09 не думаю что можно найти неубитый аппарат. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Евгений Ерин
без всяких размышлений восьмёрка. Всё зависит конечно от того, в каком виде вы её найдёте. Если в пристойном, то берите её
СсылкаПожаловаться
Ваня
. любую машину (особенно нашу) можно без особых проблем убить. при хорошем отношении машинка долго пробегает. у меня две машины включая оку. 2003 года 65 тыс пробег. ремонтирую не часто , машинка в хорошем состоянии получена на деда . бегает хорошо но правда не так часто и ездеем.по ремонту - запчасти на 8 . масло вообще не ест. и по внешнему виду ухожена. на дороге не замечал неуважения - возможно потому что достаточно ухоженная. особенно не подводила - наверное повезло и как-то жалко продавать.
СсылкаПожаловаться
сергеи курдюмов
поставить на оку жиклер с восмерки и расход упадет
СсылкаПожаловаться
Светлана Епифанцева
ока это мощь
СсылкаПожаловаться
Марат Адикаев
Мпа
СсылкаПожаловаться
Марат АдикаевВ ответ на Марат Адикаев
Марат Адикаев
Мпа
СсылкаПожаловаться
Ока это лучшая техника
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария