Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше новый автомобиль или подержанный за эти деньги но более серьезный?

Посоветуйте что лучше взять...в пределах 1000 000-1 200 000   новый авто или подержанный,но более серьезный....к примеру из подержаных можно взять Ниссан Мурано годовалый,Инфинити FX-35,БМВ-Х5-двух....трех годовалые , и даже ПОРШЕ КАЕН....2004-2005 годов выпуска.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
vargarix
имхо: новый всегда лучше.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
есть родные ,которые занимаются продажей подержанных авто,говорят что подберут отличную исправную машину,тоесть есть определенная гарантия,что куплю автомобиль без дефектов
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
есть родные ,которые занимаются продажей подержанных авто,говорят что подберут отличную исправную машину,тоесть есть определенная гарантия,что куплю автомобиль без дефектов
СсылкаПожаловаться
У Г. Форда спросили какой автомобиль лучше, он ответил - новый.
СсылкаПожаловаться
komisar
У Г. Форда спросили какой автомобиль лучше, он ответил - новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100))
СсылкаПожаловаться
Часто проследить на БУ реальный пробег сложно. А после 100 т.км пробега на большинстве авто вылазиют много проблем и на премиум классе это заметнее и дороже. Лучше конечно новый. Из того, что ты перечислил, поадекватнне будет Инфинити. Очень уж у Мурано и Х5 подвеска к нашим дорогам "неравнодушна". А вместо Кайена тогда лучше Туарег присмотреть (3.0 дизелёк неплох). Платформа и половина моторов у них одинаковые. Зачем переплачивать за брэнд и сервис? Да! На Инфинити с водительского места обзор отвратительный! Сначала б посидеть в избранниках, или даже покататься.
СсылкаПожаловаться
......Tekillllllla***.......
Если уверен , что возьмут нормальное авто то лучше возьми БМВ Х-5 2006г. 3.0 америку. Можно очень хорошую комплектацию получить! да и ремонт и содержание такого авто очень не дорого, только запчасти оригенал не нужны, можно и неоригенал без проблем! поверь что за 1200000 хорошего нового не предложат каптива или кашкай машины эконом класса ! Качество соответственно . Главное что бы привезли правельное авто! Инфинити не качественно . кайен с 3.2 не едет. Таурэг совсем не то что можно назвать авто. Поверь я за прошлый год привез 30 машин и на всех покатался. Да и некоторые пришлось привезти из Питера в Красноярск! Так что опыт есть . А новую такого качества не кпить!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
Если сравнивать внешний вид БМВ Х5 мне нравиться снаружи,а в салоне я считаю ИНФИНИТЕ намного интереснее и шикарнее ...
СсылкаПожаловаться
однозначно новый... Лично по-моему мнению на б/у имеет смысл смотреть если на руках около 600тыс, но при сумме миллион можно взять отличный автомобиль среднего или даже бизнес-класса, тем более сейчас, когда большинство компаний делают огромные скидки. Буквально пару недель назад жене купил Лагуну 3-ю, со страховкой и т.п. за все про все вышло около 900-т тысяч. В результате - великолепный автомобиль в отличнейшей комплектации. Даже на фоне моей предыдущей машины(Е-класс W211), лагуна смотрелась очень и очень достойно, а мерседес в аналогичной комплектации стоит как раз около миллиона на вторичке, но новая машина есть новая машина, как ни крути...
СсылкаПожаловаться
Инженер
Если хочешь т.н. "джип", то бери б/у, тем более есть связи. Можно за эти же деньги взять нормальный седан, типа Пассат СС.
СсылкаПожаловаться
Инженер
Если хочешь т.н. "джип", то бери б/у, тем более есть связи. Можно за эти же деньги взять нормальный седан, типа Пассат СС.
СсылкаПожаловаться
Пассат СС седан????
СсылкаПожаловаться
Павлов Сергей
Пассат СС седан????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня - да! И мне насрать, что его решили называть "купе".
СсылкаПожаловаться
Сергей
однозначно б.у. за эти деньги , новый -это ширпотреб через год достанет ,не продашь даже за половинку, а б.у. за эти деньги приличный автомобиль, лучше американца ,говорю по своему опыту, новый автомобиль -чистый понт людей
СсылкаПожаловаться
Татьяна Алешина
Помогите подобрать новый автомобиль первый,коробка автомат ,иномарка,примерно до 600 000. Одной сложно разобраться хочется надежный проверенный автомобиль.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Алешина
Помогите подобрать новый автомобиль первый,коробка автомат ,иномарка,примерно до 600 000. Одной сложно разобраться хочется надежный проверенный автомобиль.Спасибо.
СсылкаПожаловаться

В качестве первого автомобиля за такие деньги возьми тойота марк2, с полным приводом и макс.комплектации в 105-110 кузове.Запчасти достать можно везде в рф, а правый руль-привыкнешь.Зайди на www.drom.ru там сама сможешь себе подобрать аппарат.
СсылкаПожаловаться
KUBВ ответ на Yota2002™
Yota2002™

В качестве первого автомобиля за такие деньги возьми тойота марк2, с полным приводом и макс.комплектации в 105-110 кузове.Запчасти достать можно везде в рф, а правый руль-привыкнешь.Зайди на www.drom.ru там сама сможешь себе подобрать аппарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогите подобрать новый автомобиль первый,коробка автомат ,иномарка,примерно до 600 000. Одной сложно разобраться хочется надежный проверенный автомобиль.Спасибо.В качестве первого автомобиля за такие деньги возьми тойота марк2, с полным приводом и макс.комплектации в 105-110 кузове.Запчасти достать можно везде в рф, а правый руль-привыкнешь.Зайди на www.drom.ru там сама сможешь себе подобрать аппарат.
ПРАВЫЙ УЖЕ НЕ АКТУАЛЕН!!!!ТОЛЬКО НОРМ РУЛЬ!!! ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ИХ УЖЕ НЕ БУДЕТ.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Алешина
СсылкаПожаловаться
Лично я всегда покупаю новые автомобили и ни разу не пожалела об этом. Сейчас уже 3 год езжу на Пежо 207 без проблем. Сейчас обрушится шквал претензий на Пежо!!! это у нас любят! Но мне по барабану! А сломаться может любая машина. У подруги Мазда 3 тоже очень довольна. Удачи в покупке!
СсылкаПожаловаться
Любой новый через месяц станет б/у, а б/у машина зате же деньги будет выше классом и всегда останется более престижной.
Главное ответсвенно подойти к выбору.
СсылкаПожаловаться
Сергей Быканов
Б/У автомобиль - Это зачастую рулетка.
Повезёт - не рассыпется, не повезёт - отдашь пол стоимости на заплатки
СсылкаПожаловаться
Олег Солодовников
Только новое ! а все Ваше - носим ношенное любим брошенное забыто ! Лучше Рено-Сммбол новый чем Ауди-6 подержанный !
СсылкаПожаловаться
Олег Солодовников
Только новое ! а все Ваше - носим ношенное любим брошенное забыто ! Лучше Рено-Сммбол новый чем Ауди-6 подержанный !
СсылкаПожаловаться
Только недалёкий может сравнивать хоть и б\у Ауди с Рено.Через год-два авто сильно теряет в цене.Бери у официалов авто с пробегом.Можно найти двух-трёх годовалую тачку с пробегом в 30-40тыс.Надо брать авто у официалов которое покупалось и обслуживалось у нихже и что-бы была сервисная книжка а Ауди и есть Ауди хоть и б\у.
СсылкаПожаловаться
игорь ребрий
Только недалёкий может сравнивать хоть и б\у Ауди с Рено.Через год-два авто сильно теряет в цене.Бери у официалов авто с пробегом.Можно найти двух-трёх годовалую тачку с пробегом в 30-40тыс.Надо брать авто у официалов которое покупалось и обслуживалось у нихже и что-бы была сервисная книжка а Ауди и есть Ауди хоть и б\у.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далекий ты чей-то ! Тебе никогда не понять тех кто уважает себя и покупает ТОЛЬКО НОВОЕ не задумываясь.а сколько это будет стоить через год или два . С приветом. Далекий !
СсылкаПожаловаться
Олег Солодовников
Далекий ты чей-то ! Тебе никогда не понять тех кто уважает себя и покупает ТОЛЬКО НОВОЕ не задумываясь.а сколько это будет стоить через год или два . С приветом. Далекий !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пока основная масса народу у нас так рассуждает, автосалоны будут нагреваться на таких лохах с понтами... Покупают новые 2 категории людей - те, кто не умеют обращаться с финансами и те, кто действительно умеют зарабатывать хорошие деньги. А умные люди покупают автомобиль с пробегом 1 - 3 лет, который хозяину нужно срочно продать, катаются на них, а потом продают еще ДОРОЖЕ, чем купили. Этот тип людей называется инвесторами (для перекупщиков это профессия), а все остальные - лохи, которые не могут даже найти знакомых, разбирающихся в автомобилях. Че ж Марк Цукерберг такой недалекий, что ездит на старом Форде?
СсылкаПожаловаться
Вадим Броневщук
Только новый !
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Как гласит старая еврейская пословица "Самая лучшая машина это - новая".
СсылкаПожаловаться
Rusich
За 200 000? К микроавтобусам не приглядывались? Есть смысл взять Фольц Мультивэн. Либо новый в минимальной комплектации, либо б/у, но в более крутой экипировке. С дизелем 1,9 - машина очень надёжная, ремонтопригодная и недорогая в обслуге,Э расход вполне приемлем как по городу, так и на трассе. А уж комфорта и места - невпроворот. А вообще выбор зависит от того, для чего нужна машина. По городу вертеться - один автомобиль. На дальние расстояния бегать - другой.Ездить в одиночку - одно. Для семьи - иное. Цели приобретения авто у вас, Вячеслав Соколов, совершенно не обозначены. А за лям с хвостиком можно получить весьма приличный автомобиль. Хоть новьё, хоть б/у. Каждому бы из нас ваши заботы. :-)
СсылкаПожаловаться
Олег Солодовников
Марсель. а ты когда-нибудь с барышней был.. вот в этом вся разница с одной (спят) .. а другая дразнится ! О как !
СсылкаПожаловаться
Мартин Иден
Если руки есть и голова, лучше БУ. Тем более если марка атомобиля лучше.
Новый, после выезда из салона сразу становиться старым.
Я видел пятилетки из япониии салон, и двигатель. и внешний вид нового автомобиля.
Конечно надо знать что берешь, но переплачивать бешенные деньги за новизну, глупо.
СсылкаПожаловаться
Rusich
Опечатался, извините. Имел ввиду "За 1 200 000?"
СсылкаПожаловаться
Rusich
Andy Motion: А еще есть пословица у немцев: Рано или поздно любой, даже самый роскошный автомобиль становится ...Опелем! :-)))
СсылкаПожаловаться
Rusich
Andy Motion: А еще есть пословица у немцев: Рано или поздно любой, даже самый роскошный автомобиль становится ...Опелем! :-)))
СсылкаПожаловаться
Да , это правда. Все шикарные машины в Германии, стали трофеями Красной Армии в 45 году. Всякими Опелями Капитанами и Адмиралами. А на Мерседесе , Штирлиц доехал аж до Лубянки. Где его и замочили. (Штирлица)
СсылкаПожаловаться
Да , это правда. Все шикарные машины в Германии, стали трофеями Красной Армии в 45 году. Всякими Опелями Капитанами и Адмиралами. А на Мерседесе , Штирлиц доехал аж до Лубянки. Где его и замочили. (Штирлица)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Ю.Семенова Штирлиц ездил на Хорьхе. По тем временам покруче Мерседеса был.
СсылкаПожаловаться
Rusich
СсылкаПожаловаться
Ерунда полнейшая. Сначала поездт на Опеле, потом вещай.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг мой, я с Вами на одной лужайке чай не пил, чего это Вы мне тыкаете? А Опль мне Ваш и даром не нужен. Меня вполне устраивает мой новый Mitsubisi Lancer X. :-Р
СсылкаПожаловаться
Rusich
Друг мой, я с Вами на одной лужайке чай не пил, чего это Вы мне тыкаете? А Опль мне Ваш и даром не нужен. Меня вполне устраивает мой новый Mitsubisi Lancer X. :-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах простите - ой извините. Да я ничего не имею против Мицу. И меня также вполне устраивает мой Mitsubishi (у ВАС, кстати, опечаточка) Outlander`03 (это который не XL). Так вот, и Опель (у ВАС, кстати, опять опечаточка, внимательнее надо - это все-таки личные имена) и Мицубиси, имея свои недостатки, являются в итоге прекрасными автомобилями. Ясно, что их сравнение некорректно, но с точки зрения простогот потребителя могу повторить - и Астра, и Аутлендер, и Лансер - отличные авто в своих классах, ценовых категориях и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Сергей Еникеев
Новая машина лучше. Даже, если чуть проще. На крайняк можно взять 2008 года выпуска, но новую. Тем более, что сейчас на новые дают хорошие скидки. У меня знакомая купила Тиану со скидкой в 400тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru