24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Новая Нексия или Митсуб.Лансер 9 2004 г.в.???

Что лучше купить  за 350 тыс. руб.???Новая Нексия или Лансер 9 2004 г.в.с пробегом минимум 80 тыс.км?
ANDRIANO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Евгений Старосельцев
У Лансера, скорее всего, скоро предстоят нормальные вложения средств, а Ксюха этих денег не стоит.
СсылкаПожаловаться
Михаил МММ
Лансер
СсылкаПожаловаться
Кирилл
если считать по обслуге и запчастям...,то нексия выирывает... если по комфорту-лансер впереди...
новая нексия стоит 320 тыс. это максимальная комлектация с лачеттивским движком (109 сил)..
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Если лансер не битый и ухоженный! Конечно лансер! А если в нем сомневаетесь то Деушка послужит достаточно долго.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Верно подмечно, что Ланс будет уже или "уставший", либо с проблемами. мысль о новом бюджетнике конечно верна, НО Нексия хороша тем, что она неплохо оснащенна для а/м до 300р, но больше переплачивать за неё смысла нет, надёжностью дальше жигулей не ушла, у машины полно "детских болезней", нормальной гарантии нету(она всего год или 20т.км), за 350 лучше присмотреться к украинскому Шанс/Сенс, он конструтивно будет таким же, но немного безопасней и чуть современней в техническом плане.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марк Кнор
Марк Кнор
Верно подмечно, что Ланс будет уже или "уставший", либо с проблемами. мысль о новом бюджетнике конечно верна, НО Нексия хороша тем, что она неплохо оснащенна для а/м до 300р, но больше переплачивать за неё смысла нет, надёжностью дальше жигулей не ушла, у машины полно "детских болезней", нормальной гарантии нету(она всего год или 20т.км), за 350 лучше присмотреться к украинскому Шанс/Сенс, он конструтивно будет таким же, но немного безопасней и чуть современней в техническом плане.
СсылкаПожаловаться
стоп!!!!на нексию гарантия 5 лет или 100 тысяч пробега! Детские болезни....нет у нее (как только GM пришел и поменял движки с мозгами)... у меня 45000 пробег, 2 года нексии-капот открываю, чтоб омывающую жидкость лить! и бак... для бензина..
до этого нексия 2005 г. была... 1,5 8 кл (щас 1.6 16 кл. 109 сил (от Лачетти движок)), так за 5 лет 2 "поломки"-зажигание сбилось и гайка руля чуть открутилась... -все бесплатно сделали!
шанс... нет он до нексии не дотягивает.. кстати, вы знаете, что с 2010 года осталась одна страна на карте, где нексия идет под маркой ДЭУ... Кстати со значком шевроле нексий полно.. но не у нас в стране...)))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Кирилл
Кирилл
стоп!!!!на нексию гарантия 5 лет или 100 тысяч пробега! Детские болезни....нет у нее (как только GM пришел и поменял движки с мозгами)... у меня 45000 пробег, 2 года нексии-капот открываю, чтоб омывающую жидкость лить! и бак... для бензина..
до этого нексия 2005 г. была... 1,5 8 кл (щас 1.6 16 кл. 109 сил (от Лачетти движок)), так за 5 лет 2 "поломки"-зажигание сбилось и гайка руля чуть открутилась... -все бесплатно сделали!
шанс... нет он до нексии не дотягивает.. кстати, вы знаете, что с 2010 года осталась одна страна на карте, где нексия идет под маркой ДЭУ... Кстати со значком шевроле нексий полно.. но не у нас в стране...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоп!!!!на нексию гарантия 5 лет или 100 тысяч пробега!

А Вы знаете, на что она распространяется ???
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
стоп!!!!на нексию гарантия 5 лет или 100 тысяч пробега!

А Вы знаете, на что она распространяется ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что лучше Вас знаю...)))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Кирилл
Кирилл
Думаю, что лучше Вас знаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже много думаю, только не всегда с пользой. Эта гарантия только на мотор и на коробку без учета прокладок, уплотнителей, сальников.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Да я тоже много думаю, только не всегда с пользой. Эта гарантия только на мотор и на коробку без учета прокладок, уплотнителей, сальников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и при прохождении ТО дается гарантия дилером на прочие агрегаты... не на все, конечно 10000 км.. но хватает..
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Кирилл
Кирилл
ну и при прохождении ТО дается гарантия дилером на прочие агрегаты... не на все, конечно 10000 км.. но хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получается, что Вы все 5 лет кормите дилера из-за мотора и коробки, с которыми и так ничего не случится (скорее всего)
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Получается, что Вы все 5 лет кормите дилера из-за мотора и коробки, с которыми и так ничего не случится (скорее всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет... не совсем так...)) как-никак они там всякие жидкости меняют.. ремни ...вобщем, на чем мне время лучше сэкономить..
Электрикой и диагностикой занимаюсь сам... ))) Кстати дилер мне это позволил...-щас даже зовет к себе на работу..)))
но поскольку за 2 года с машинкой ничего не случилось.. то где-то и кормлю... так ведь недорого-ТО с заменой всех жидкостей , ремней, кроме ГРМ, свечей, масла... обошлось в 8400... в Москве дешевле тока "дядя Вася" сделает...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Кирилл
Кирилл
да нет... не совсем так...)) как-никак они там всякие жидкости меняют.. ремни ...вобщем, на чем мне время лучше сэкономить..
Электрикой и диагностикой занимаюсь сам... ))) Кстати дилер мне это позволил...-щас даже зовет к себе на работу..)))
но поскольку за 2 года с машинкой ничего не случилось.. то где-то и кормлю... так ведь недорого-ТО с заменой всех жидкостей , ремней, кроме ГРМ, свечей, масла... обошлось в 8400... в Москве дешевле тока "дядя Вася" сделает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы говорим на разных языках. Представьте ситуацию :
наивный покупатель (потому что повелся на гарантию 5 лет) счастливо катается на новом узбекском корейце, постоянно платит за ТО каждые 10 000 км, диагностикой и электрикой не занимается, потому что ему это не разрешили, году так на третьем с пробегом тысяч 65 км приходит к дилеру по гарантии с потекшими амортизаторами и гремящими шаровыми, а ему отказывают с мотивировкой : "На эти детали гарантия 20 000 км ", и указыают на это в гарантийных обязательствах.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Мы говорим на разных языках. Представьте ситуацию :
наивный покупатель (потому что повелся на гарантию 5 лет) счастливо катается на новом узбекском корейце, постоянно платит за ТО каждые 10 000 км, диагностикой и электрикой не занимается, потому что ему это не разрешили, году так на третьем с пробегом тысяч 65 км приходит к дилеру по гарантии с потекшими амортизаторами и гремящими шаровыми, а ему отказывают с мотивировкой : "На эти детали гарантия 20 000 км ", и указыают на это в гарантийных обязательствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы думаете на Лансере б/у не так? да и в обслуге лансер дороже... и сильно..
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Кирилл
Кирилл
а вы думаете на Лансере б/у не так? да и в обслуге лансер дороже... и сильно..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы думаете на Лансере б/у не так?

Про Лансера не знаю, не интересовался, для этого есть гарантийная книжка.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Лансер
СсылкаПожаловаться
ANDRIANO
Думаю Нексию буду брать в полной комплектации.Её и продать потом легче будет,чем старенький Лансер.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если в Нексии усаживаетесь нормально, то Нексия.
Новый авто, обслуживание дешевое.
3-4 года пробегает без вложений.
Генератор на Лансер стоит 1000$, за эти деньги пол Нексии можно поменять.
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
Нельзя сравнивать два совершенно разных концерна. я бы взяла б/у Опель,Лацетти или Тойоту такого года но не Ланцер и т.б. не Нексию пусть даже новую.
Нексию можно прировнять в Ваз, хотя она намного лучше.
Решайте сами,если вы пересаживайтесь с жигулей то нексия покажется супер авто )) а люди будут давать вам советы по своему вкусу
СсылкаПожаловаться
Andrei ChernovВ ответ на Ольга Машевская
Ольга Машевская
Нельзя сравнивать два совершенно разных концерна. я бы взяла б/у Опель,Лацетти или Тойоту такого года но не Ланцер и т.б. не Нексию пусть даже новую.
Нексию можно прировнять в Ваз, хотя она намного лучше.
Решайте сами,если вы пересаживайтесь с жигулей то нексия покажется супер авто )) а люди будут давать вам советы по своему вкусу
СсылкаПожаловаться
странные какие мысли ...вы знаете что из себя представляют б\у lacceti ...и б\у opel ...9 ланс уж полюбому надежней и лучше... он ничем не уступает вашей предпоследней королле...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария