3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше - ноль промилей от Д.А.Медведева или ...

...или оставить разрешённо-допустимое колличество промилей с учётом или кваса,или лекарств, или наконец какой-то оптимальный вариант "послен вчерашнего". Но если конкретно за рулём "пьяное чмо" тогда пожизненно прав лишать.
ГПУ за вами само придет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Art
я думаю у таких как медведев нет ни родителей, ни близких, ни совести!!!!а вообще предлагаю обсудить вот какой вопрос!!! а на ____ нам нужен такой президент?что полезного он сделал для страны за время своего пьяного правления???
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Art
Art
я думаю у таких как медведев нет ни родителей, ни близких, ни совести!!!!а вообще предлагаю обсудить вот какой вопрос!!! а на ____ нам нужен такой президент?что полезного он сделал для страны за время своего пьяного правления???
СсылкаПожаловаться
я думаю у таких как медведев нет ни родителей, ни близких, ни совести!!!!а вообще предлагаю обсудить вот какой вопрос!!! а на ____ нам нужен такой президент?что полезного он сделал для страны за время своего пьяного правления???

А, что по теме?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Art
Art
я думаю у таких как медведев нет ни родителей, ни близких, ни совести!!!!а вообще предлагаю обсудить вот какой вопрос!!! а на ____ нам нужен такой президент?что полезного он сделал для страны за время своего пьяного правления???
СсылкаПожаловаться
Я думаю тебе не лишне почитать про Мендель(Медведева)
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Напрашивается простое и логичное решение: Чем выше содержание алкоголя в крови,тем суровей наказание.От штрафа за превышение мин.уровня до пожизненного лишения если сел за руль пьяный в усмерть.За каждое превышение на 0.1 промиле добавлять год лишения.
СсылкаПожаловаться
FillВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Напрашивается простое и логичное решение: Чем выше содержание алкоголя в крови,тем суровей наказание.От штрафа за превышение мин.уровня до пожизненного лишения если сел за руль пьяный в усмерть.За каждое превышение на 0.1 промиле добавлять год лишения.
СсылкаПожаловаться
не боитесь злоупотреблений с нашей "честной" системой?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
актуален вопрос!
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
промилле отменил только для того что когда с утра сам дунул в трубу и зашкалило подумал - что уж мне одному что ль страдать,пусть уж все россичи мучаются!!!!
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
еще раз специально для интеллегентов----кто пил ,тот и будет пить ,никакие продувки его не остановят!!!!а над нами просто издеваются!!!скоро будут прав лишать за то что мы вообще в России живем!!!!
СсылкаПожаловаться
владимир ххх
выборы не за горами давайте все голосовать против "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на владимир ххх
владимир ххх
выборы не за горами давайте все голосовать против "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
СсылкаПожаловаться
к сожалению вряд ли поможет!!!у нас страну давно превратили в зону!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
А за кого голосовать? Где реальные кандидаты? Им просто затыкают рот!!!
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Игорь
Игорь
А за кого голосовать? Где реальные кандидаты? Им просто затыкают рот!!!
СсылкаПожаловаться
Господа, на выборы уже сходили, это отдельный вопрос, у господина президента есть блог! По теме, можно?
СсылкаПожаловаться
виктор воловикВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
Господа, на выборы уже сходили, это отдельный вопрос, у господина президента есть блог! По теме, можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты писать туда пробывал? Я пробывал-обязательно повторите через пять минут!
СсылкаПожаловаться
Иван ПистолетовВ ответ на Игорь
Игорь
А за кого голосовать? Где реальные кандидаты? Им просто затыкают рот!!!
СсылкаПожаловаться
....или сажают.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Тема задана о смердячих калдырях.
СсылкаПожаловаться
Николай ФедяевВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
Тема задана о смердячих калдырях.
СсылкаПожаловаться
"смердячих калдырей" наказывать по всей строгости. а вопрос по поводу "после вчерашнего" достаточно спорный хотябы потому, что "вчерашнее бывает" через час после засыпани или часов через 8, а это разные, разумеется, вещи)
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
... и о том, почему-бы, в определённой степени конечно, не сесть-бы за руль" после вчерашнего"?
СсылкаПожаловаться
Алексей КузьминВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
... и о том, почему-бы, в определённой степени конечно, не сесть-бы за руль" после вчерашнего"?
СсылкаПожаловаться
Жена сегодня материт медведева. Вчера хорошо выпил,а сегодня надо было по делам проехать,так я сослался на нулевой закон,теперь ходит злая.
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
Уважаемый!! по теме и так все ясно!!! ни язвенникам, ни астматикам, ни аллергикам не место на дороге!!!!а если вчера выпивали вообще бы расстрелял!!!!а состояние опьянения рассматривается между прочим не только по выхлопу, а по адекватности поведения, реагированию зрачков,покраснения и ли бледности лица и т.д.ответ на Ваш вопрос- а как же в европейских странах?у нас хотят сделать как в арабских у кого больше тот и пан!!!
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на семен горбунков
семен горбунков
Уважаемый!! по теме и так все ясно!!! ни язвенникам, ни астматикам, ни аллергикам не место на дороге!!!!а если вчера выпивали вообще бы расстрелял!!!!а состояние опьянения рассматривается между прочим не только по выхлопу, а по адекватности поведения, реагированию зрачков,покраснения и ли бледности лица и т.д.ответ на Ваш вопрос- а как же в европейских странах?у нас хотят сделать как в арабских у кого больше тот и пан!!!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый!! по теме и так все ясно!!! ни язвенникам, ни астматикам, ни аллергикам не место на дороге!!!!а если вчера выпивали вообще бы расстрелял!!!!а состояние опьянения рассматривается между прочим не только по выхлопу, а по адекватности поведения, реагированию зрачков,покраснения и ли бледности лица и т.д.ответ на Ваш вопрос- а как же в европейских странах?у нас хотят сделать как в арабских у кого больше тот и пан!!!

ДА, ни чего не ясно, в том, то и дело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария