Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше nissan primera 2001 или honda accord 1999-2000 ?? Почему ???

Подскажите пожалуйста !!!
Что лучше Nissan primera 2001 или honda accord?? Почему ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
сергей кузьмич
Эти года-нюсенька подешевле при покупке,по приятней внешне,салоном проигрывает боярышне,но это на вкус ,упровляемость,комфорт,шумка,конечно в баяне лучше,на обслугу ниссания в разы дешевле,но надежность аккорды на много впереди.Я бы из двоих выбрал бы боян,но когда-то вопрос стоял хонда или авенсис,деньги при покупке одни,но выбрал авик ,год отъездил без проблем и с комфортом,советую.А для барышни престижно и не понты.
СсылкаПожаловаться
John Стахеев
Аккорд машинка супер, но советую поднакопить лаве и взять годом свежее, не старше 2003. Хонда в обслуживании очень дорогая!!!!Но лучше за такие деньги посмотреть Авенсис. Тойты самые дешевые в обслуживании и в частности комфортные, только конечно если машина чистый японец ))))) А то вот Камри наш русский народ испортил когда взяли в разработку))))
СсылкаПожаловаться
Иванов
Аккорд конечно лучше, но внешность никакая для такого года, ниссан выигрывает внешне исключительно. Тойоты этих годов берите только 1800 сс и ниже. все остальное D4 (проблемные двигатели)
А более полная информация на drom.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть