20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Ниссан Мурана или Инфинити FX35 ? Подскажите...

Хочу купить машину подержанную,2006-2007 года выпусков...Что лучше Ниссан Мурана или Инфинити FX35 ? Подскажите...
Вячеслав Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
олег курасов
инфинити
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на олег курасов
олег курасов
инфинити
СсылкаПожаловаться
Про Мурано не знаю....У товарища была инфинити из америки....через три месяца рейка полетела....ходовка никакая....быстро ее еле скинул....А если джип брать, считаю только Тайета и на раме....на прадо японском 3.5 года, 2003г, 80000, из ремонта только ремни, ролик и все....Удачи!
СсылкаПожаловаться
Mika
Инфинити, конечно же, будет лучше. Хотя бы потому, что это люкс-Ниссан - то есть качество, количество и кайф от вождения у него больше.
Плюс ко всему у Мурано неважная американская подвеска.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Mika
Mika
Инфинити, конечно же, будет лучше. Хотя бы потому, что это люкс-Ниссан - то есть качество, количество и кайф от вождения у него больше.
Плюс ко всему у Мурано неважная американская подвеска.
СсылкаПожаловаться
У инфинити ходовка никакая, рулевая рейка вылетает токо-так!...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванченко
конечно инфинити
СсылкаПожаловаться
sb
если придется ездить по бездорожю то лучше мурано- он более универсален к дорожному покрытью!!!!
СсылкаПожаловаться
Квасов Геннадий
По сути инфинити то же самый ниссан, с той лиш разницей, что более имиджевый.
Согласен деньги платить за имидж бери инфинити, сэкономить хочешь на бренде ниссан твой вариант.
А на с экономленные средства поднавернешь и расходников кучу поменяешь.
СсылкаПожаловаться
Алмат Толымбеков
на твоем месте я бы остановил выбор на Тойоте Прадо, 2.7. Отличная тачка, ничего не скажешь. И для города и в горы и на озера, везде себя она прекрасно чувствует. Тем более почти за те же деньги. Бери, парень, ты не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Evgeny Kharitonov
Да тайота прадо отличная машина, но я бы брал инфинити....у друга такая есть он очень доволен....проблем с ней никаких, недавно делали ходовую поменяли тяги, стойки , масло, фильтры за все отдал 25тыс я думаю нормально при том, что в машину до этого особо денег не вкладывал.Единственное разочерование в том что когда о словил камушек в стекло и узнал сколько его стоит помять обалдел , стекло обошлось 50 штук, что не очень нравиться в машшине во всяком случае мне- это очень жесткая подвеска . поэтому на ямах надо бы по аккуратнее, хотя это дает отличное управлене, далее руль очень острый хотя мне это нравиться чувствуешь машину....владельцам внедорожников которые привыкли держать руль одним пальцем это не нравится,...про мурано сказать ничего не могу, а инфинити великолепная машина я бы ездил и радовался
СсылкаПожаловаться
Серж Серж
мне б твои проблемы. у меня "нива"... инфинити бы купил.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
а если для сравнения добавить БМВ Х5?
СсылкаПожаловаться
Купер
думаю что раз обсуждаем ниссан и инфинити то их и надо обсуждать..ребята которые советуют прадо - непрочь отказались от стиля в пользу утилитарности.
Жена ездит на мурано 3,5л - валит как бешенный конь...к примеру тестил мазду сх-7 у нее турбина - и задержка в резком старте, чего у мурано нет.
если пробег и состояние небольшие - то и проблем нет, она ездит два года, машине три года - эсплуатация по городу плюс загород но трасса в основном... поломок НОЛЬ! Инфинити более стилен, я бы его себе взял, но он чуть дороже и по налогу сразу будешь угарать у него более 250 сил, с тех же 3,5 литров.
СсылкаПожаловаться
Shamil
DA Kyper prav. Myrano bolee genskoe, ya dage skazal- bi dlya spokoinix ludei. A infiniti dlya ludei s rezkim xarakterom. voobshetovkys y vsex po raznomy, v lubom slychae ydachnoi pokypki tebe.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
благодарю
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
благодарю
СсылкаПожаловаться
Добрый день!Ни то,не другое.У родственника Мурано был брали новым,через 19000 пробега полетела коробка.(вариатор)Инфинити жесткая,за деньги чуть подороже можно преобрести Ауди.Кстати Х5 слабоват на подвеску и жесткий,шумоизоляция нехорошая.Так что Вам выбирать.Удачи в выборе:)
СсылкаПожаловаться
GRAF
MDX
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СоколовВ ответ на GRAF
GRAF
MDX
СсылкаПожаловаться
это что?
СсылкаПожаловаться
Lora Haag
Читаю и никак не пойму,какие-то расходники,рейки,тяги,коробки,подвески,стойки.Что это за хренотень?У меня "Совмерседес АЗЛК412" 1976г.Кроме бензина,масла и резины я еще ничего не меняла.Да и нет в этом необходимости.Я на нем просто езжу,а не он на мне.Приобрела у дедули с пробегом 20 000 и родной еще резиной фирмы "прогресс" на веревочном корде.12 лет езжу и мне кажется он сможет еще не меньше.У подруги "хюндай",кондишн,тишина-приятно.Но как-то месяц назад собрались уезжать вечером с пляжа,а она на пультик не реагирует,пищит как резанный ,а мы за городом,вокруг одни кретины,никто не знает что с ним делать,проезжающие мимо уроды даже не тормозят.В общем 4 часа просидели около"Хюндай",пока по мобилке не нашли спеца,который нашел в машине какую-то кнопочку отключения противоугонки.В общем намаялись,потратили кучу денег на такси,поиски спецов и т.д.После того приключения я к своему Мэрсу отношусь еще добрее.Голова не болит,что пока я буду заниматься шопом или чем либо другим кто-то на него позарится.Так что еще подумаю стоит ли покупать что -то другое.Голову,нервы,сердце жалко.У сестры в Нюрнберге "Опель Астра" по моему,но она не знает даже где в нем находится двигатель и как откручиваются колеса,да в этом и не никакой необходимости.В случае какой либо проблемы звонит своему механику и он их быстренько решает.У нас так никогда не будет.Люди другие.Вас в таком случае просто пустят по миру.Машина не должна быть головной болью и это доложно быть главной ее особенностью,а все остальное для тех кто любит в ней ковыряться.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
Отличный комментарий!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Аникин
покупай субару б9 трибеку у меня была мы на ней 47000 миль проехали и ни чё особо не ломалось кстати год был 2006 модель 2007
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария