3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Mrcedes CLS или S класс

Вот друзья целый вечер спорили))) Хочу услышать ваши мнения!
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Всеволод
221 я так понимаю против 219 - ну смотря для сls построен на базе ешки ...s сам по себе - купе вобщем против представ класса- места сзади немного хотя машина большая - дизаин молодой против брутальности с класса - качество обсуждать глуппо - в s класее все самое лучшее - это конфета!
с точки зрения надежности s class покапризнее из за электроники - у обоих к недостаткам могу отнести пневподвеску - как некрути 60 -80 тыщ по нашим дорогам ! стоики меняются парами по 2500 евро за штуку! все остальное практически вечно
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Всеволод
Всеволод
221 я так понимаю против 219 - ну смотря для сls построен на базе ешки ...s сам по себе - купе вобщем против представ класса- места сзади немного хотя машина большая - дизаин молодой против брутальности с класса - качество обсуждать глуппо - в s класее все самое лучшее - это конфета!
с точки зрения надежности s class покапризнее из за электроники - у обоих к недостаткам могу отнести пневподвеску - как некрути 60 -80 тыщ по нашим дорогам ! стоики меняются парами по 2500 евро за штуку! все остальное практически вечно
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
david bidjievski
дружише ето машины разного класа,конечно лудше С если реч 221
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на david bidjievski
david bidjievski
дружише ето машины разного класа,конечно лудше С если реч 221
СсылкаПожаловаться
Что машины разного класса я в курсе. Иногда ведь сравнивают и муху со слоном)))....
СсылкаПожаловаться
Andrey Dyatlov
А штой-то вы на ентом форуме забыли со своими S и CLS..? Гэть отсель,не мешайте народу по гавну блажить..Ишь-ты разбрыллиантились тут,кышь,кышь..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Andrey Dyatlov
Andrey Dyatlov
А штой-то вы на ентом форуме забыли со своими S и CLS..? Гэть отсель,не мешайте народу по гавну блажить..Ишь-ты разбрыллиантились тут,кышь,кышь..
СсылкаПожаловаться
А ты что, завидуешь тем, кто может позволить себе раскошные авто?!!!Я канешн не могу позволить себе столь дорогой авто, но это не даёт мне повода не интересоваться этими машинами!!!!Если у тебя есть деньги только на "шестёрку" , то это ещё не означает, что ты должен закрыть глаза на все другие авто! У каждого свои мнения и свои вкусы( как и финансовое положение ) форум не создан только для ЗАПАРОЖЦЕВ)_))_))_))
СсылкаПожаловаться
Andrey DyatlovВ ответ на Андрей
Андрей
А ты что, завидуешь тем, кто может позволить себе раскошные авто?!!!Я канешн не могу позволить себе столь дорогой авто, но это не даёт мне повода не интересоваться этими машинами!!!!Если у тебя есть деньги только на "шестёрку" , то это ещё не означает, что ты должен закрыть глаза на все другие авто! У каждого свои мнения и свои вкусы( как и финансовое положение ) форум не создан только для ЗАПАРОЖЦЕВ)_))_))_))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже,завидуешь ты,а не я..И жутко переживаешь по этому поводу,видишь как тебя задело..А я просто шучу и езжу,кстати,на новом немце,пусть и не S или CLS класса,и форум мне по кайфу..И тебе советую не отсаживать себе мозг всякой х__нёй,а строить свою жизнь и зарабатывать деньги..Потому как,когда ты их заработаешь,эти S и CLS будут реликтовым гав_ом..Я ведь не обидеть тебя хотел,а просто пошутить,или у вас шторки задвинуты,сударь??..Дерзай,следопыт...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария