Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Что лучше Mrcedes CLS или S класс

Вот друзья целый вечер спорили))) Хочу услышать ваши мнения!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
про СLS не знаю. но S супер ездил на 140 220 и 221 хорошие аппараты!, думаю обе эти модели на высоте по многим параметрам,выбор чисто на любителя идёт.кому-что нравиться тут разница наверно только во внешнем виде!
СсылкаПожаловаться
Всеволод
221 я так понимаю против 219 - ну смотря для сls построен на базе ешки ...s сам по себе - купе вобщем против представ класса- места сзади немного хотя машина большая - дизаин молодой против брутальности с класса - качество обсуждать глуппо - в s класее все самое лучшее - это конфета!
с точки зрения надежности s class покапризнее из за электроники - у обоих к недостаткам могу отнести пневподвеску - как некрути 60 -80 тыщ по нашим дорогам ! стоики меняются парами по 2500 евро за штуку! все остальное практически вечно
СсылкаПожаловаться
Всеволод
221 я так понимаю против 219 - ну смотря для сls построен на базе ешки ...s сам по себе - купе вобщем против представ класса- места сзади немного хотя машина большая - дизаин молодой против брутальности с класса - качество обсуждать глуппо - в s класее все самое лучшее - это конфета!
с точки зрения надежности s class покапризнее из за электроники - у обоих к недостаткам могу отнести пневподвеску - как некрути 60 -80 тыщ по нашим дорогам ! стоики меняются парами по 2500 евро за штуку! все остальное практически вечно
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
david bidjievski
дружише ето машины разного класа,конечно лудше С если реч 221
СсылкаПожаловаться
david bidjievski
дружише ето машины разного класа,конечно лудше С если реч 221
СсылкаПожаловаться
Что машины разного класса я в курсе. Иногда ведь сравнивают и муху со слоном)))....
СсылкаПожаловаться
Andrey Dyatlov
А штой-то вы на ентом форуме забыли со своими S и CLS..? Гэть отсель,не мешайте народу по гавну блажить..Ишь-ты разбрыллиантились тут,кышь,кышь..
СсылкаПожаловаться
Andrey Dyatlov
А штой-то вы на ентом форуме забыли со своими S и CLS..? Гэть отсель,не мешайте народу по гавну блажить..Ишь-ты разбрыллиантились тут,кышь,кышь..
СсылкаПожаловаться
А ты что, завидуешь тем, кто может позволить себе раскошные авто?!!!Я канешн не могу позволить себе столь дорогой авто, но это не даёт мне повода не интересоваться этими машинами!!!!Если у тебя есть деньги только на "шестёрку" , то это ещё не означает, что ты должен закрыть глаза на все другие авто! У каждого свои мнения и свои вкусы( как и финансовое положение ) форум не создан только для ЗАПАРОЖЦЕВ)_))_))_))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А ты что, завидуешь тем, кто может позволить себе раскошные авто?!!!Я канешн не могу позволить себе столь дорогой авто, но это не даёт мне повода не интересоваться этими машинами!!!!Если у тебя есть деньги только на "шестёрку" , то это ещё не означает, что ты должен закрыть глаза на все другие авто! У каждого свои мнения и свои вкусы( как и финансовое положение ) форум не создан только для ЗАПАРОЖЦЕВ)_))_))_))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже,завидуешь ты,а не я..И жутко переживаешь по этому поводу,видишь как тебя задело..А я просто шучу и езжу,кстати,на новом немце,пусть и не S или CLS класса,и форум мне по кайфу..И тебе советую не отсаживать себе мозг всякой х__нёй,а строить свою жизнь и зарабатывать деньги..Потому как,когда ты их заработаешь,эти S и CLS будут реликтовым гав_ом..Я ведь не обидеть тебя хотел,а просто пошутить,или у вас шторки задвинуты,сударь??..Дерзай,следопыт...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru