Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше: мазда 2 или сузуки свифт?

Помогите: не знаю что лучше купить: мазду 2 или сузуки свифт. Сузуки за
те же деньги немного богаче оснащен, есть ESP. Но в мазде субъективно
уютнее. Это будет моя первая машина. Отсутствие ESP я буду сильно
ощущать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
890
Будете ощущать присутствие ESP, так правильнее сказать, а отсутствие как вы ощутите если его нет? Вообще его можно только в гололед или на грязном асфальте ощутить. На 3-ке по крайней мере в гололед не дает ехать. Мазда конечно уютнее сузуки да и материалы там приятнее и zoom zoom опять же.
СсылкаПожаловаться
890
Будете ощущать присутствие ESP, так правильнее сказать, а отсутствие как вы ощутите если его нет? Вообще его можно только в гололед или на грязном асфальте ощутить. На 3-ке по крайней мере в гололед не дает ехать. Мазда конечно уютнее сузуки да и материалы там приятнее и zoom zoom опять же.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, чем уютнее, у нового свифта салон по-моему по качеству как у гольф класса.
А там конечно у спех свой вкус, спорить не буду.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
ЕSP у моей машины за зиму сработало раза три.Это при моем опыте. Для вас такие вещи как абс,есп,ба,ничего не скажет. Будете аккуратно ездить,как учат в автошколе-по правилам,ниче не надо доказывать,что чел с 30-ти летним стажем что новичек,все одинаковы.все участники дорожного движения!!
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Первая машина,а такие запросы. Для начала чтоб были подушки,климат,задние парктроники,подогрев сидений,а потом уже все прибомбасы!! На каком авто все это есть без доплаты??
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Климат,подогрев и задние парктроники у многих авто идут допом.Берите,что комфортнее для Вас.А внешне мне лично Мазда больше нравится.А по комфорту,отдала бы предпочтение более мягкой подвеске.Утомляет ездить целый день,когда все стыки асфальта чувствуешь,я не говорю о кочках.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Климат,подогрев и задние парктроники у многих авто идут допом.Берите,что комфортнее для Вас.А внешне мне лично Мазда больше нравится.А по комфорту,отдала бы предпочтение более мягкой подвеске.Утомляет ездить целый день,когда все стыки асфальта чувствуешь,я не говорю о кочках.
СсылкаПожаловаться
В более дорогих комлектациях все необходимое уже стоит. Мазда 2 будет без музыки,когда Сузуки предъявит полный привод.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я бы взял сфивт сузуки, так как более современный и стильный салон, богатая комплектация, а по цене дешевле.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я бы взял сфивт сузуки, так как более современный и стильный салон, богатая комплектация, а по цене дешевле.
СсылкаПожаловаться
А потом преимущество сфивта еще в том что абсолютно новая модель, а это значит, что через 3-5 лет когда будете продавать, будет возможность продать дороже так как еще будет выпускаться на конвейере.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Mazda 2 overall verdict - http://www.topgear.com/uk/mazda/2/verdic...
Suzuki Swift overall verdict - http://www.topgear.com/uk/suzuki/swift/v...
СсылкаПожаловаться
Иванов
Мазда лучше, у сузуки по мне так кроме Витары нет ничего достойного. А мазда она и в африке мазда. Кстаи на обеих ездил, в сузуке сидишь как на полу, салон реально меньше, не понравилось. А ЕСП и прочее - модный прибамбас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть