29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше, Логан или акцент? Цена около 410 000.

Подскажите, стоят примерно одинаково. То есть за 410 тысяч можно купить среднюю и ту и ту. Что выбрать???
Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Александр ВячеславовичВ ответ на Дмитрий Савельев
Дмитрий Савельев
На мой взгляд Логан по дизайну полный ноль!!!!Акцент тож не фонтан, но хоть не стыдно садится!!!
Не буду спорить со всеми вышеописанными достоинствами, но мое мнение акцент.
СсылкаПожаловаться
С моим ростом в 190 см я бы выбрал стыдно садиться, чем не стыдно залезать, при этом делая растяжку от которой со временем рвутся штаны между ног)))
СсылкаПожаловаться
Михаил
А по критерию ломаемости как?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
У акцента большой плюс,это независимая подвеска.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Ненашев
Андрей Ненашев
У акцента большой плюс,это независимая подвеска.
СсылкаПожаловаться
что, многорычажка сзади? а может двух рычажная подвеска спереди?))))
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
В Логан садится очень удобно, ибо он высокий. Акцент ниже, в него немножко проваливаешься. Как едет Акцент не знаю, почти не ездил на нём, а на Логане покатался. Впечатления хорошие, не устаёшь, шумит на ходу не сильно, просторный. Вполне надёжен, рекомендую
СсылкаПожаловаться
forum forum
ЗАЗ ШАНС 1.5 а также все китайцы, которые у нас продаются можно смело рассматривать....будет даже дешевле....но тагазовский древний акцент - это никакой логики....уж лучше тагазовских китайцев
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на forum forum
forum forum
ЗАЗ ШАНС 1.5 а также все китайцы, которые у нас продаются можно смело рассматривать....будет даже дешевле....но тагазовский древний акцент - это никакой логики....уж лучше тагазовских китайцев
СсылкаПожаловаться
Шанс, пожалуй, подревней будет, база кадетовская всё-таки. У Акцента нелогичная цена, вот это правда
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Шанс, пожалуй, подревней будет, база кадетовская всё-таки. У Акцента нелогичная цена, вот это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он симпатичнее хотя бы и салон удобнее
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на forum forum
forum forum
он симпатичнее хотя бы и салон удобнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тут спорить не буду
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Акцент с АКПП, был такой 2 года. Никаких проблем, только ТО. Мотор дохленький, особенно с кондеем, ну и клиренс маленький, но для города в самый раз. А логан ну никакой, и с АКПП по моему их нет.
СсылкаПожаловаться
Любовь Бабиченко (Филиппова)
Логаны с Акпп есть! А как насчет Сандеро? Да с АКПП будет на 25-35 тыр дороже
СсылкаПожаловаться
Любовь Бабиченко (Филиппова)
Логаны с Акпп есть! А как насчет Сандеро? Да с АКПП будет на 25-35 тыр дороже
СсылкаПожаловаться
Логаны с Акпп есть! А как насчет Сандеро? Да с АКПП будет на 25-35 тыр дороже

Если логан со 102-мя лошадками средненький будет стоить 410-420, то сандеро такой же тыщ на 40-50, а то и более дороже. Да и в длину сандеро на 20 см уступает
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
У кого с юмором нормально, о французком изобретении (и не только) можно почитать здесь: http://lurkmore.to/Renault_Logan
СсылкаПожаловаться
Феликс По
Обе машины неплохие ток у акцента клиренс маловат смотря где ездить.
СсылкаПожаловаться
марат м
ездил 2 года на акценте,и в деревню,и на рыбалку.мне показалось что она не ниже четырнадцатой,которая была раньше
СсылкаПожаловаться
Вадим Ольшанский
Renault Duster, 5-дверный компактный кроссовер, модельный ряд 2011 г., от 449 тыс.
http://bezrulya.ru/cars/renault/2011/dus...
Машина на платформе Логана.
А Логан очень выносливая машина.
Акцент у меня был и больше не надо.
СсылкаПожаловаться
Vanko
за такие деньги можно взять машинку подостойнее
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Vanko
Vanko
за такие деньги можно взять машинку подостойнее
СсылкаПожаловаться
Например?
СсылкаПожаловаться
Ekaterina
Логан, только 1,6, или Сандеро.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария