3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше Lexus RX300 2000г/в или Toyota Rav4 2005г\в

Подскажите пожалуйста!!! У меня вот Лексус... предложили сменято на Рафик 2005 г\в....стоит это делать или нет? что лучше в эксплуатации?
Ковалёв Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Альберт Власин
RAV классом пониже, потеснее. Но проходимость выше и двиг по-проще. Думаю, что обмен равноценный (если "косяков" нет)...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
После Лексуса... на Тойоту.. НЕ СЕРЬЕЗНО.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
После Лексуса... на Тойоту.. НЕ СЕРЬЕЗНО.
СсылкаПожаловаться
если не учитывать возраст авто то да.
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
согласен с Евгением, Лексус классом выше....
СсылкаПожаловаться
Мишаня нет егоВ ответ на Виталий sss
Виталий sss
согласен с Евгением, Лексус классом выше....
СсылкаПожаловаться
В каком классе он выше?Та же тойота,только с накруткой цены за шыльдик и на некоторых моделях более богатым выбором опций.
По теме,я всетаки предерживаюсь той позиции что Рав4 всетаки женский авто,но тут однозначно радует что машина на 5 лет моложе,по этому я бы просто смотрел по техническому состоянию ну ещё отталкивался от стиля езды,я не гоняю,по этому паркетник впринципе устроил бы:)
СсылкаПожаловаться
Артур Рысаев
У сестры был лексус 300 2000г, в 2007 куплен за 500, в 2008 за столько же продан. За эти же деньги взяли рав4 велюр автомат 2003г, а в 2009 обменяли с доплатой на почти новый рав4 с пробегом 4тыс км. В общем при обмене был оценен в 550тыс. Думаю обмен будет выгоден не в плане приобретения авто по лучшим характеристикам, а в цене
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Раф4 тоже нормальная машина.Только следить надо за коробкой передач.
СсылкаПожаловаться
стас гайнутдинов
если не поздно. Был у меня RX300 машина очень скучная - ничего не ломается, немного поскрипывает вот и все. Если пробег не очень большой ну например не более 150-160т.км. то совет ни в коем случае не менять. РАФ4 тоже неплохая машина но действительно другого класса хотя тоже надежна. Единственное если вы не хотите современем продать РАФ и купить другую например новую машину. То да РАФ вы продадите быстрее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария