29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТо лучше купить за 400-450 тысяч фокус 3 или Рио 3?

Всем здравствуйте! Хотел бы спросить что лучше взять за 400-450 тысяч фокус 3 до Рестайл или Киа Рио 3? Как они себя ведут в обыденной жизни по ломучести? Как часто что-то выходит из строя? Дорогое ли обслуживание этих автомобилей?
андрей мишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
андрей мишин
Забыл сказать, я знаю, что это разные классы, просто в этом ценовом диапазоне только они появляются чаще и выглядят привлекательно
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
форд ушел, бери KIA но можешь попасть, из такси, и вообще зачем такие деньги тратить, возьми ВАЗ, В любом дворе , починят , или на новую копи усек.
,
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
у меня внучёк Весту из трейд-ина взял за 515 тыс. с пробегом 5 тыс.,меньше года ей было (месяца 4 или 5)....
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня внучёк Весту из трейд-ина взял за 515 тыс. с пробегом 5 тыс.,меньше года ей было (месяца 4 или 5)....
СсылкаПожаловаться
сказки не надо рассказывать, врун ----
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
сказки не надо рассказывать, врун ----
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек в салоне Ауди брал машину,а Весту оставил,цена была на 70 тыс. больше,внук эту машину поставил на отслеживание,ночью пропикало,что цена снижена до 515 тыс.,мы утром приехали в салон и зарезервировали эту машину,через час его отец привёз деньги из другого города и мы взяли эту машину.....а за нами ещё 5 человек приехало за этой машиной,и не люблю,когда меня вруном называют,как-то не солидно........
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
человек в салоне Ауди брал машину,а Весту оставил,цена была на 70 тыс. больше,внук эту машину поставил на отслеживание,ночью пропикало,что цена снижена до 515 тыс.,мы утром приехали в салон и зарезервировали эту машину,через час его отец привёз деньги из другого города и мы взяли эту машину.....а за нами ещё 5 человек приехало за этой машиной,и не люблю,когда меня вруном называют,как-то не солидно........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не люблю,когда меня вруном называют,как-то не солидно...

Для этого персонажа "несолидно" не бывает... Он же великий знаток русского языка, Достоевского на ночь читает...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
не люблю,когда меня вруном называют,как-то не солидно...

Для этого персонажа "несолидно" не бывает... Он же великий знаток русского языка, Достоевского на ночь читает...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Идиота"
.......
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
АВТО - МАШИНА ИНОМАРКА ЗА 400 ТЫСЯЧ
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Из этих двух Фокус, голосую за Фокус.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария