24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше: купить в возрасте японку (10 летнюю) или Deo Nexia новую

Здравствуйте уважаемые пользователи форума. Вот затрудняюсь в выборе и не могу определиться. Возможно, именно вы сможете меня натолкнуть на правильную покупку. Как бы вы поступили? Купили бы Японку старую 10 летнюю или все-таки Deo Nexia новую? Сам склоняюсь больше к японке.
Boris Boris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Imperator XXXВ ответ на Серж Франчье
Серж Франчье
Не слушай ни чего ,толка японца .Мой отец в восьмидесятые работал на Сахалине часто ходили в японию ,ещё тогда он рассказывал они по своим технологиям лет на20 обошли всех,а сейчас тем более .УЗДЕУ ЭТО НЕ ГОВНО А ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ГОВНО не будь дураком
СсылкаПожаловаться
И чем же например в 80-х япы были лучше например АУДИ 100?
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Серж Франчье
Серж Франчье
Не слушай ни чего ,толка японца .Мой отец в восьмидесятые работал на Сахалине часто ходили в японию ,ещё тогда он рассказывал они по своим технологиям лет на20 обошли всех,а сейчас тем более .УЗДЕУ ЭТО НЕ ГОВНО А ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ГОВНО не будь дураком
СсылкаПожаловаться
не в плане предирок, но думаю что в восьмидесятые максимум с чем твой отец мог сравнивать это Волга, поэтому 20 лет это он еще и приуменьшил. В данный момент если не брать гибридизацию тойоты, япы ничего в технологиях сверхнового не предлагают.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Не слушай ни чего ,толка японца .Мой отец в восьмидесятые работал на Сахалине часто ходили в японию ,ещё тогда он рассказывал они по своим технологиям лет на20 обошли всех,а сейчас тем более .УЗДЕУ ЭТО НЕ ГОВНО А ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ГОВНО не будь дураком
СсылкаПожаловаться
Не слушай ни чего ,толка японца .Мой отец в восьмидесятые работал на Сахалине часто ходили в японию ,ещё тогда он рассказывал они по своим технологиям лет на20 обошли всех,а сейчас тем более .УЗДЕУ ЭТО НЕ ГОВНО А ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ГОВНО не будь дураком

СТО ПУДОВО ЯПОНКУ! лучше найти хорошего мастера,который при покупке ее посмотрит,и посоветует брать ее или нет! брать желательно тойоту,МАРК 2,КРЕСТУ ИЛИ ЧАЙЗЕРА! БУДЕТ БЕГАТЬ ЛУЧШЕ ОПЕЛЕВСКОЙ НЕКСИИ
СсылкаПожаловаться
OVKDRIVEВ ответ на TOYO
TOYO
Не слушай ни чего ,толка японца .Мой отец в восьмидесятые работал на Сахалине часто ходили в японию ,ещё тогда он рассказывал они по своим технологиям лет на20 обошли всех,а сейчас тем более .УЗДЕУ ЭТО НЕ ГОВНО А ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ГОВНО не будь дураком

СТО ПУДОВО ЯПОНКУ! лучше найти хорошего мастера,который при покупке ее посмотрит,и посоветует брать ее или нет! брать желательно тойоту,МАРК 2,КРЕСТУ ИЛИ ЧАЙЗЕРА! БУДЕТ БЕГАТЬ ЛУЧШЕ ОПЕЛЕВСКОЙ НЕКСИИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери TOYOTу CAMRY 30 только в хорошем состоянии и горя знать не будеш!
СсылкаПожаловаться
олег
если именно по галанту--европейца,4 цилиндрового,на ручке. ну и ради интереса посмотри стоимость деталей подвески митцу и сравни хотя-бы с мондео тех-же годов.мондео так,в качестве примера. с любым одноклассником сонатой(маджентисом),максимой и т.д.а так галант едет очень даже)))
СсылкаПожаловаться
Boris Boris
Я планирую взять на ручке, 2003 года, По ПТС 1-2 человека - максимум. Перед покупкой обязательно машину на диагностику, чтобы выявить хоть какие-то дефекты, если все нормально, то беру...
СсылкаПожаловаться
артем артем
новый авто--всегда новый авто....японский автопром считаю лучшим в мире на ряду с немецким---но 10 лет --это 10 лет....на запчастях разоритесь
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на артем артем
артем артем
новый авто--всегда новый авто....японский автопром считаю лучшим в мире на ряду с немецким---но 10 лет --это 10 лет....на запчастях разоритесь
СсылкаПожаловаться
Я о том же.Что и как было за эти 10 лет?Хрен его знает.И ведь если человек берёт за такую сумму,но нужно понимать что стоимость обслуживания и ремонта играет очень большую роль.
СсылкаПожаловаться
Boris BorisВ ответ на артем артем
артем артем
новый авто--всегда новый авто....японский автопром считаю лучшим в мире на ряду с немецким---но 10 лет --это 10 лет....на запчастях разоритесь
СсылкаПожаловаться
Ну а как же диагностика?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Boris Boris
Boris Boris
Ну а как же диагностика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше купить подороже--и ничего не вкладывать...я вам советую---новую японку--не прогадаете)))))) ну если возможности нет--тогда берите нексию----по крайней мере первый год без ремонта вам обеспечен....моя жена когда то покупала первое авто себе-( тогда еще не жена --а подруга) --хонду аккорд с рук....я вам скажу --запчасти на нее ( как на все японки--особенно старые модели) --бешено дорогие....
а вам диагностика покажет ---какой тоберкулезник в этом авто ездил? кто в нее 10 лет сморкался ---чихал и кого там на заднем сидении....я даже из личной гигиены взял бы новую
СсылкаПожаловаться
степан плановВ ответ на артем артем
артем артем
новый авто--всегда новый авто....японский автопром считаю лучшим в мире на ряду с немецким---но 10 лет --это 10 лет....на запчастях разоритесь
СсылкаПожаловаться
если он вообще их где-то достанет хи хи хи хи
СсылкаПожаловаться
Boris Boris
В машину готов вложить тыс 50-70
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Boris Boris
Boris Boris
В машину готов вложить тыс 50-70
СсылкаПожаловаться
итого 400р, а мож всётаки новую?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Boris Boris
Boris Boris
В машину готов вложить тыс 50-70
СсылкаПожаловаться
вот это ещё посмотри....классная тачка
http://moscow.drom.ru/brilliance/m2/9196...
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на forum forum
forum forum
вот это ещё посмотри....классная тачка
http://moscow.drom.ru/brilliance/m2/9196...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина не плохая, из китайских одна из лучших, но брилианс ушла из России, где на нее запчасти брать?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
машина не плохая, из китайских одна из лучших, но брилианс ушла из России, где на нее запчасти брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
двигатель там Мицубиши, подвеска также подобрать можно....остаётся кузовщина и оптика..но это как надо машину расхлестать чтобы что-то не поддавалось восстановлению..
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на forum forum
forum forum
двигатель там Мицубиши, подвеска также подобрать можно....остаётся кузовщина и оптика..но это как надо машину расхлестать чтобы что-то не поддавалось восстановлению..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
легко!!! одно маленькое дтп и машину на пол года на стоянку пока идут из китая запчасти. Все это время пешком ходить?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
легко!!! одно маленькое дтп и машину на пол года на стоянку пока идут из китая запчасти. Все это время пешком ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в боксах есть Толян из любой гармошки вытянет в ровную поверхность....причем даже если что-то в клочья порвано..сам видел как из перевёртыша БМВ с рваными дверьми за 3 месяца сделал идеальное авто....авто 87 года было..запчастей нет...оптику вообще с другой модели засунул
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на forum forum
forum forum
у нас в боксах есть Толян из любой гармошки вытянет в ровную поверхность....причем даже если что-то в клочья порвано..сам видел как из перевёртыша БМВ с рваными дверьми за 3 месяца сделал идеальное авто....авто 87 года было..запчастей нет...оптику вообще с другой модели засунул
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1) за 3 месяца
2) а я видел как сваренная из двух половин субару при дтп порвалась, водила в реанимации его баба в морге, и нахера нужны такие мастера?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
1) за 3 месяца
2) а я видел как сваренная из двух половин субару при дтп порвалась, водила в реанимации его баба в морге, и нахера нужны такие мастера?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а причем тут распиленное авто и восстановленное?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария