Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше купить???подскажите

Подскажите пожалуйста,хочу купить первую машину,бюджет 200 тыс.руб. вот думаю,либо отечественную взять, либо иномарку но очень поддержанную,что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
alex 24xxx
с бюджетом 200 тыс - разве что узбекскую Daewoo Matiz LOW COST 0.8 MT (51 л.с.) за 199 000р. купить можете..
либо еще пока продают LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (73 л.с.) ценой 197 600 р.
СсылкаПожаловаться
Nick Shechkoff
я не про новое авто а про б/у
СсылкаПожаловаться
Виталий
Рассмотрите бэушный Ланос, вариант за 200 я думаю будет не очень поддержанная, обслуживание также недорогое.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Рассмотрите бэушный Ланос, вариант за 200 я думаю будет не очень поддержанная, обслуживание также недорогое.
СсылкаПожаловаться
лайнос бензин очень проворно кушает...
СсылкаПожаловаться
alex 24xxx
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу ошибаться, но в Ланосе вроде такие же двигатели как и на Нексии. Почему я бы не рекомендовал саму Нексию - полное отсутствие безопасности и очень слабая коррозйная стойкость. Посмотрите еще Акцент, тоже неубиваемая машина.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я могу ошибаться, но в Ланосе вроде такие же двигатели как и на Нексии. Почему я бы не рекомендовал саму Нексию - полное отсутствие безопасности и очень слабая коррозйная стойкость. Посмотрите еще Акцент, тоже неубиваемая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни нексию (особенно после рестайлинга-удишевления) ни лайнос я бы не стал покупать...
б.у. иномарка - акцент, логан, альмера, рио, символ, клио, авео, может быть еще фокус, если повезет...
СсылкаПожаловаться
alex 24xxx
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...до перепрошивки мозгов. После хорошей перепрошивки он и тянет, как 102-сильный аксент и бензина жрет меньше. (больше 10 литров не выходило никогда). А так надежная, беспроблемная машина (по крайней мере та, что была у меня)
СсылкаПожаловаться
Подскажите, что лучше - приора, калина или гранта? ("+" и "-" этих машин)
СсылкаПожаловаться
Подскажите, что лучше - приора, калина или гранта? ("+" и "-" этих машин)
СсылкаПожаловаться
калина.
СсылкаПожаловаться
Инормарку бюджетную, конечно. Лучше всего Дэу Матиз, в принципе, он единственный нормальный за эти деньги. С хорошей надежностью, пассивно безопасностью. Да и вообще очень приятного качества автомобиль, утюный такой и ездит всегда и везде. За эти деньги даже новый лоу кост можно взять. Новизна для машин - важная хаактеристика, одна из ключевых. Обратите внимание.
СсылкаПожаловаться
если денег совсем впритык, то матиз. а так, конечно, машину не покупают на последние деньги...
СсылкаПожаловаться
tesa
Да,да,купите Матиз и после 80 000 капитальте двиг.Лучше уж нашу,по крайней мере в запчастях проблем не будет и сделаете сами ,и продадите быстро ,и двиг. гораздо больше проходит.
СсылкаПожаловаться
ВО всяком случае,что нибудь по новей.ЗАЧЕМ брать ведро старое,если оно не седня так завтра по бежит?А раз с деньгами в притык ктому же.
СсылкаПожаловаться
Николай
За 200 000 рублей. Можно найти в полне приличную калину, которая в ближайшем году эксплуатации потребует вложений около 10 000 рублей.
Только при выборе по внимательнее.
СсылкаПожаловаться
это вам самим решать. могу только подсказать отличный сайт: http://x-autonews.ru/
Там куча полезных статей, последние автомобильные новости, новые авто,отзывы. Покопайся. Найдешь много интересного.
СсылкаПожаловаться
минхин
советую с годик подкопить . потом машину выбирать .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru