24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить новые Педжо 308 или орель астра ?

Хотела приобрести Хондай Солярис, но в виду с ее проблемами с подвеской решила сняться с очереди. Начала искать альтернативу (ст-ть до 600 т.р.). Теперь не знаю даже что лучше купить новые Педжо 308 или орель астра ? машины обе устраивают.
Акса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
SAMARAВ ответ на Марат Г
Марат Г
но написано же что стоимость до 600 т.р.
я бы конечно взглянул в сторону ситроена... хотя правило трех A никто не отменял( машины кроме Фиат,Форд и Французов)
СсылкаПожаловаться
это старые стериотипы от которых долго еще не избавятся !
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на SAMARA
SAMARA
это старые стериотипы от которых долго еще не избавятся !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам-то вообще на японце ездишь.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на nucl1d
nucl1d
Сам-то вообще на японце ездишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я в твою защиту :))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на SAMARA
SAMARA
это старые стериотипы от которых долго еще не избавятся !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а сам тут стереотипы в сторону китайцев мечешь))))))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на forum forum
forum forum
так а сам тут стереотипы в сторону китайцев мечешь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот всех запомнил :))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на SAMARA
SAMARA
ну вот всех запомнил :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня все ходы записаны))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Марат Г
Марат Г
но написано же что стоимость до 600 т.р.
я бы конечно взглянул в сторону ситроена... хотя правило трех A никто не отменял( машины кроме Фиат,Форд и Французов)
СсылкаПожаловаться
Интересная логика, а как ты считаешь самара будет лучше какого нибудь фиата панды или форда фиесты?
СсылкаПожаловаться
Марат Г
но лучше опель астру H с маленьким кредитом от Сбербанка и получаем скидку в 70 000р
СсылкаПожаловаться
Аллегрия
ПО нынешней ситуации вообще можно и побольше кредит взять..Рубль будет только падать.Я за Астру.А французы на вторичном рынке по цене теряют больше.
СсылкаПожаловаться
Марат Г
рубль не пудет падать стремительными темпами....
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Имхо брать надо новый цитроен це4. Он красив, комфортен и мотор у него сразу нормальный - 120 лошадей и жрет немного.
У астры за 600 штук мотора считай нету, просто ни о чем 1.4 и 100 лошадей это очень хилый двигатель. Правда в астре будет есп в базе, а в ситроене зато будет кондей в базе и более удобные сиденья, а к автомату прилагается сразу есп.

В остальном машины стоят друг друга, но если выбирать строго в 600+-30 тыщ, то ситроен выигрывает однозначно.

Про потери в цене не думайте, если об этом думать, то брать надо сразу бу машину, а не новую.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
оРель астра... Орёль...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Людочка К
Людочка К
оРель астра... Орёль...
СсылкаПожаловаться
ДА, ЛАДА ЛУЧШЕ, ИНОСРАЛОК, ИНОГНИЛЬЯ.
СсылкаПожаловаться
Райдер
На Педжо есть ДХО очень красиво я за него)))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Райдер
Райдер
На Педжо есть ДХО очень красиво я за него)))
СсылкаПожаловаться
А на астре разве нету? На цитроне тоже есть. Ща они везде есть, эти огни ))))))))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на nucl1d
nucl1d
А на астре разве нету? На цитроне тоже есть. Ща они везде есть, эти огни ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единственное Ситроеновский сервис не ахти против пежо !
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на SAMARA
SAMARA
единственное Ситроеновский сервис не ахти против пежо !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня даже дыханье перехватило от возмущения. Слово сервис применительно к машинам ситроен и пежо неприменимо.
Все, что они могут - менять фильтры, колодки и масло, а также рассказывать какой у нас ужасный, просто омерзительный в стране бензин.

А главное, что это вина не дилера, а в первую очередь именно производителя и представительства.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на nucl1d
nucl1d
У меня даже дыханье перехватило от возмущения. Слово сервис применительно к машинам ситроен и пежо неприменимо.
Все, что они могут - менять фильтры, колодки и масло, а также рассказывать какой у нас ужасный, просто омерзительный в стране бензин.

А главное, что это вина не дилера, а в первую очередь именно производителя и представительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да че уж карандаш корректор 1,5 месаца ждал -уроды они !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на SAMARA
SAMARA
да че уж карандаш корректор 1,5 месаца ждал -уроды они !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм, а мне эта хрень понадобилось, заехал купил и ничего не ждал)
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на nucl1d
nucl1d
А на астре разве нету? На цитроне тоже есть. Ща они везде есть, эти огни ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На той Астре на которую хватит 600 тыс.нету и не было. Это Астра Н Фемели сейчас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария