3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше купить: Митсубиши ASX или Рено Duster

Митсубиши ASX -2010 года выпуска, 2WD, мех., 1.6-Intense, пробег 38500км. Рено Duster 4х4, 2.0л, мех, Expression-новый
Что купить?
И И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
k1lljoyВ ответ на светлана попоа
Комментарий удален.Почему?
любой новый авто лучше любого подержанного -это закон-аксиома
о да... выходит, что новая лада калина/приора/прочее-ведро-с-болтами - без вариантов лучше годовалого Porsche Cayenne... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Закидайте меня помидорами,но через полгода Дастер по своему состоянию догонит 4-х летний АSX.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Закидайте меня помидорами,но через полгода Дастер по своему состоянию догонит 4-х летний АSX.
СсылкаПожаловаться
Да не догонит, там лет на 10 отставание в лучшем случае. Дастер по сути мало чем по сути ваз 2108 отличается и ее вариаций... его реальный плюс простота... но это же и его минус... экономия на всем где можно... -если с этой точки зрения то Мицу на голову как минимум выше.
А если о эргонимике говорить так у РЕНО в целом там полная (_!_)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да по сути они в цене и не отличаются...
Вот смотри:
Inform 1.6 MT (117 л.с.) 749 000 Р
Безопасность
ABS
Isofix / LATCH
Подушка безопасности водителя
Подушка безопасности пассажира
Блокировка замков задних дверей
Комфорт
Кондиционер
Усилитель руля
Бортовой компьютер
Прикуриватель и пепельница
Регулировка руля по высоте
Регулировка руля по вылету
Обзор
Электропривод зеркал
Обогрев зеркал
Салон
Электростеклоподъемники передние
Электростеклоподъемники задние
Передний центральный подлокотник
Третий задний подголовник
Складывающееся заднее сиденье
Мультимедиа
Штатная аудиоподготовка
AUX
Розетка 12V
Защита от угона
Центральный замок
Штатный иммобилайзер
Элементы экстерьера
Стальные диски
==================================
Дастер Expression 1.6 MT (102 л.с.) 564 000 (но это без учета доставки и без учета подорожания в зависимости от комплектация от 10 (Аутеник) до 15 (Привеледж) примерно)
Подушка безопасности пассажира +7 000 руб.
Кондиционер +27 000 руб.
Наружные зеркала с электроприводом и обогревом Продают только в пакете опция 13 000 с подогревом 2 передних сидений, ну пусть тоже пару тройку тысяч тыс .
Задние электростеклоподъемники - не помню точно, но штатные зараза очень дорогие чуть ли не больше 10 тыс (могу наврать).
По факту цена на дастер и опции немного выше будет.
Примерно даже 564 + 7 + 27 + 3 + 10 - уже 611 тыс и то не дотягивает по, оснащению комфорту и качеству, это без учета накруток дилера, с сайта.
А у дилера получается еще больше,
Если учесть что вот недавно пока еще был старый кашкай ASX стоил 650 тыс,
А Более или мене близкий по оснащению Дастер как раза около это цены...
Что сказать что он на столько лучше/хуже как разница в цене - язык не поворачивается.
Те пока Дастер в близком оснащении был около 650 и Рядом стояли ASX по 650 я даже не смотрел на них... элементарно то что ASX тупо шире в салоне... и лучше посадка, шумка проклейка кузовной защиты, дастер и рядом не стоял...
Ну вот и получается то что дастер то по сути не дешевле, но явно в целом не лучше... хотя свои плюсы имеет, просто в своей нише имет спрос как и Мицу ASX ценник максимально натянут, так как по сути они кроме китая монополисты тут.. как бы не было печально...
СсылкаПожаловаться
алекс звартВ ответ на IT
IT
Да не догонит, там лет на 10 отставание в лучшем случае. Дастер по сути мало чем по сути ваз 2108 отличается и ее вариаций... его реальный плюс простота... но это же и его минус... экономия на всем где можно... -если с этой точки зрения то Мицу на голову как минимум выше.
А если о эргонимике говорить так у РЕНО в целом там полная (_!_)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да продай ты уже свой самый дешевый дастер....ну не нравится он тебе...Это как сникерс с дерьмом внутри ...ФАНТИК красивый и больше ничего...пустышку взял Ты ведь не эксплуотировал 2-х литровый Дастер с ПП, И НОРМАЛНО УПАКОВАННЫМ....Хрень не пори...что МИЦА на голову лучше в динамике, разгоне и проходимости...читай ТХ УМНИК.
СсылкаПожаловаться
И ИВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Закидайте меня помидорами,но через полгода Дастер по своему состоянию догонит 4-х летний АSX.
СсылкаПожаловаться
Почему вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
Соколов Александр
Если нет амбиций- то Дустер
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
_ _В ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тяжело вам, Валерий, жить наверное с вашим мировоззрением...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
_ _В ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и понос у вас словесный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
_ _В ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Точно также, как и про моё кредо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
_ _В ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Выкладывать на всеобщее обозрение своё фото и свою жизнь считаю пошлым.
СсылкаПожаловаться
_ _В ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Таких фоток как у тебя, Валера, у меня действительно нет. Стремно мне как-то позировать. Я же не десантник....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
_ _В ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это да, карму, видите ли, испортить боюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария