Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Что лучше купить Matiz или Chery QQ?Помогите!

Люди добрые, помогите определиться с выбором ,какую машинку лучше преобрести.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Матиз он же маленький!
СсылкаПожаловаться
Однозначно Дэу. Китаец стоит не на много меньше, но проблем с запчастями на порядок больше. У Матиза конструкция сложилась, запчасти не проблема (ломается редко). Ку-ку постоянно модернизируют, к машине выпуска 2006 года могут не подойти запчасти 2008 г, при этом на индексе машины это никака не отражается. В результате при поломке Ку-ку может стоять в сервисе пол года. Поэтому мой Вам добрый совет - малость переплатить и взять Матиз.
СсылкаПожаловаться
Однозначно Дэу. Китаец стоит не на много меньше, но проблем с запчастями на порядок больше. У Матиза конструкция сложилась, запчасти не проблема (ломается редко). Ку-ку постоянно модернизируют, к машине выпуска 2006 года могут не подойти запчасти 2008 г, при этом на индексе машины это никака не отражается. В результате при поломке Ку-ку может стоять в сервисе пол года. Поэтому мой Вам добрый совет - малость переплатить и взять Матиз.
СсылкаПожаловаться
+1
QQ- китаец. Матиз - кореец. Дешевизна китайцев в том что они реально экономят на качественных запчастях , безопасности и т.д. Кореец уже себя зарекомендовал, а беря китайца - берете кота в мешке . Я его в Москве например на улицах почти не встречал.
СсылкаПожаловаться
Я владелец кукушки! Машинкой довольна, даже когда забавляются некоторые субъекты при так называемом "выкарабкивании" из нее. В целом кукушка идеальная машина для девушки, которая только села за руль. Что касается сравнения с матизом, то китайцы содрали ВСЕ, но "отдают" это дешевле. Так почему нет??? В любом случае не стоит забывать, что это машины эконом-класса
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
есть масса машин так называемого эконом-класса, но в данном случае обсуждается вопрос о Матизе или Кукушке. На дорогах в час пик "коробочки" весьма удобы и комфортны (проблем с коленками не возникает, на личном опыте доказано). А об экономичности готова поспорить, супер экономичная!!! (хотя возможно автомобиль еще новый)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru