Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше купить Jeep Grand Cherokee или Volkswagen Touareg (НОВЫЕ АВТО)

Дайте совет что лучше купить Jeep Grand Cherokee или Volkswagen Touareg (НОВЫЕ АВТО). обе машины стоят 2 500 000, туарег чуть больше,но по начинке туарег посерьезнее,пневмо-подвеска и еще много полезных вещей. плюс есть официальные дилеры у нас в регионе,а по джипу Москва-ехать надо 500 км. Саммому нравяться обе машины. Джип нравиться внешне больше немного,может потомучто новая модель. я имею ввиду модель 2014 года. Но Туарег внутри интереснее и богаче. По ходовке Туарег знаю а Джип нет. Плюс Туарег сейчас предлогают скидки 160 тысяч почти. Тоесть я выбрал комплектацию за 2,7 почти миллиона,а со скидкой получается почти 2,5 так же как и Чероки. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
IT
Модели нового года обычно с лета появляются...
ХЗ В любом случае Таурег получше будет... авто для человека (ну и одна платформа с Поршем - это уже о чем то говорит, это не поло седан).
Лучше Q7 тогда там еще больше места.
СсылкаПожаловаться
Q7 разочаровал,у друга был. подвеска для наших дорог ужасная. и насчитали мне 2,9 за нее. Джип считается модель 2014 года но стала продаваться в 2013.
СсылкаПожаловаться
Q7 разочаровал,у друга был. подвеска для наших дорог ужасная. и насчитали мне 2,9 за нее. Джип считается модель 2014 года но стала продаваться в 2013.
СсылкаПожаловаться
У Q7, Туарега и Кайена почти одинаковая подвеска
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вы я смотрю профи и все машины перездили? или просто дешевые понты умеете кидать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я так говорю потомучто у друзей есть и туареги и прадо и ауди Q7. на всех я ездил и услышал мнения реальных владельцев-кто не будет преувеличивать ничего! Q7 мне насчитали 3 ляма-за эти деньги мне эта машина не нужна! я сказал лимит 2,5. и думаю туарег будет оптимальным вариантом. А здесь задал такой вопрос-просто интересно было услышать мнение!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
О каком выборе может идти речь если дилер за 500 км. от места эксплуатации, представьте сколько встанет эвакуатор чтобы дотащить его за 500 км, а Чероки не является образцом надежности, увы.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
О каком выборе может идти речь если дилер за 500 км. от места эксплуатации, представьте сколько встанет эвакуатор чтобы дотащить его за 500 км, а Чероки не является образцом надежности, увы.
СсылкаПожаловаться
согласен-это тоже пугает
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Прадо бери за такие деньжищи))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
не прадо вообще не нравиться,это грубо говоря уазик,мне больше для трассы и чтобы мог иногда снежные заносы и не большую грязб преодалеть! думаю а туарег гораздо лучше прадика. у друзей были эти авто и все за туарег
СсылкаПожаловаться
не прадо вообще не нравиться,это грубо говоря уазик,мне больше для трассы и чтобы мог иногда снежные заносы и не большую грязб преодалеть! думаю а туарег гораздо лучше прадика. у друзей были эти авто и все за туарег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и вперёд пока деньги не сгорели...бакс сороковник а возможно и 50 будет...))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Он УЖАСЕН( уродский)
СсылкаПожаловаться
stom
Он УЖАСЕН( уродский)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно...а прогноз то мой оправдался(читай выше про бакс)
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Ну если Таурег - Порше для бедных, то ГЧ постороен на базе МВ....был по крайней мере, пока к макаронникам не попал. По надежности у Черокеза все нормально. Почитайте профильные форумы, тут бесполезно спрашивать, одни тазы, лоханы и дастеры.
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Ну если Таурег - Порше для бедных, то ГЧ постороен на базе МВ....был по крайней мере, пока к макаронникам не попал. По надежности у Черокеза все нормально. Почитайте профильные форумы, тут бесполезно спрашивать, одни тазы, лоханы и дастеры.
СсылкаПожаловаться
ахаха четкий совет!
СсылкаПожаловаться
Stasiya
СсылкаПожаловаться
В настоящее время Туарег, цена на который варьируется от 1 900 000 до 3 200 000 рублей, имеет огромную популярность среди автолюбителей всего мира благодаря своим техническим характеристикам, показателям комфортности, а также несравненному качеству.

Помимо этого инженеры компании Фольксваген создали раллийную версию Туарега, которая принимает активное участие в ралли-рейде Париж-Дакар. В рамках этого соревнования Туарег трижды привозил своих пилотов к золотой медали: в 2009 году Жинеля де Вильерса, в 2010 – Карлоса Сайнса, а в 2011 – Нассера аль Аттийя.
СсылкаПожаловаться
В настоящее время Туарег, цена на который варьируется от 1 900 000 до 3 200 000 рублей, имеет огромную популярность среди автолюбителей всего мира благодаря своим техническим характеристикам, показателям комфортности, а также несравненному качеству.

Помимо этого инженеры компании Фольксваген создали раллийную версию Туарега, которая принимает активное участие в ралли-рейде Париж-Дакар. В рамках этого соревнования Туарег трижды привозил своих пилотов к золотой медали: в 2009 году Жинеля де Вильерса, в 2010 – Карлоса Сайнса, а в 2011 – Нассера аль Аттийя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут дакар и гражданский туарег, маркетинг и не более.
СсылкаПожаловаться
Vasiliyt
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Топ-10 автомобильных технологий, которые пришли из гоночного мира: http://zap-online.ru/info/avtonovosti/to...
СсылкаПожаловаться
Vasiliyt
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это лишь бы что написать, никакой конкретики.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мире он может и имеет несравненное качество, но калужцы доказали обратное))
СсылкаПожаловаться
jonn
В мире он может и имеет несравненное качество, но калужцы доказали обратное))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России будут выпускать исключительно турбодизельные версии: с рядным пятицилиндровым мотором мощностью 174 л.с. (400 Н•м) и с 240-сильным (500 Н•м) трёхлитровым двигателем V6. Все остальные вариации Туарега, как и раньше, будут поставляться из словацкой Братиславы, где внедорожник собирают бок о бок с соплатформенными автомобилями Audi Q7 и Porsche Cayenne. Сохранится и возможность упаковать калужский Touareg по программе Volkswagen Individual. Единственное, что пока осталось неназванным, — объёмы производства
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камазы вон тоже первые места на Дакаре занимают, а на обычных трассах в горку не могут заехать
СсылкаПожаловаться
Stasiya
СсылкаПожаловаться
Если честно, то уже тошнит от этой страшной гранд черокивской морды. М.Б еле выполз из под Крайслера с большой потерей авторитета и финансов, сейчас восстанавливается потихоньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покурить зашла, пиво попить и попкорн пожевать, вдруг что интересное будет))
СсылкаПожаловаться
за такие деньги бери дискавери 4 у меня 3 уже 6 лет 190 000 пробег все то делал сам
СсылкаПожаловаться
за такие деньги бери дискавери 4 у меня 3 уже 6 лет 190 000 пробег все то делал сам
СсылкаПожаловаться
неее,это авто не для меня!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чемодан((((
СсылкаПожаловаться
благодарю!
СсылкаПожаловаться
оба авто хороши , тут выбор за вами, я бы взял индейца.
СсылкаПожаловаться
leonid
Туарег конечно лучше, кажется и вы с этим согласны...:)
СсылкаПожаловаться
Машинки зашибись, только интересно??? Сколько вони можно будет услышать на заправке их.Если толст кошель-вперед с песней.
СсылкаПожаловаться
suv
Надо брать, что больше по душе. Отсутствие диллера не должно быть серьёзным препятствием.
СсылкаПожаловаться
Александр
Rx 350
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru