14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить из новых, рено сандеро на мкпп или калину2 с акпп?, цена их абсолютно одинакова -445тысяч.

хочется только хэчбек и новый, как бы автомат получше для меня, но калины не очень советуют покупать. Но так ли лучше сандеро?
Бу авто не хочу покупать.
На более дорогие нет денег.
Himinn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
472
R SВ ответ на Алексей
Алексей
Салон смените.
Хорошо Вам так говорить, если у Вас несколько салонов рядом. А что делать нам - бедным провинциалам, у которых один салон на регион (Татарстан). Вот они что хотят, то и делают и управы на них никакой. В частности, я отказался от покупки Сандеро, потому что наш оф. дилер (ТТС) накручивает 33 т.р. на прайсовые цены, мотивируя это расходами на доставку а\м.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На официального дилера есть управа, а в "хач"-салоне и покупать не стоить.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Алексей
Алексей
Салон смените.
Хорошо Вам так говорить, если у Вас несколько салонов рядом. А что делать нам - бедным провинциалам, у которых один салон на регион (Татарстан). Вот они что хотят, то и делают и управы на них никакой. В частности, я отказался от покупки Сандеро, потому что наш оф. дилер (ТТС) накручивает 33 т.р. на прайсовые цены, мотивируя это расходами на доставку а\м.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть два "волшебных" слова: ФАС и Роспотребнадзор...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на R S
R S
Есть два "волшебных" слова: ФАС и Роспотребнадзор...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюс представительство Рено в Москве.Надо жаловаться и искать помощников в столице для покупки машины ,что бы самому лишний раз не таскаться из дома.
СсылкаПожаловаться
artriderВ ответ на R S
R S
Есть два "волшебных" слова: ФАС и Роспотребнадзор...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смешите людей, пора из детского возраста порасти. В регионах заведуют всем и вся люди которым подчиняются все ваши фасы и не только.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на artrider
artrider
Не смешите людей, пора из детского возраста порасти. В регионах заведуют всем и вся люди которым подчиняются все ваши фасы и не только.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сами хоть раз в эти организации обращались? Мне в свое время Роспотребнадзор помог...
СсылкаПожаловаться
artriderВ ответ на R S
R S
Вы сами хоть раз в эти организации обращались? Мне в свое время Роспотребнадзор помог...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я работаю в организации на которую постоянно жалуются везде где можно, даже обаме жаловались, был и такой прецедент.
И откровенно скажу все жалобы пересылают нам и мы на них отвечаем жалобщикам. И все фасы и потребнадзоры идут лесом, пару хороших юристов уделают любую жалобу, и в любом случае в этих организациях работают люди которым тоже наши услуги нужны. Ведь бизнес их родственников может и пострадать от нас конкретно, это жизнь в регионе а не у царя батюшки под боком.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на artrider
artrider
Я работаю в организации на которую постоянно жалуются везде где можно, даже обаме жаловались, был и такой прецедент.
И откровенно скажу все жалобы пересылают нам и мы на них отвечаем жалобщикам. И все фасы и потребнадзоры идут лесом, пару хороших юристов уделают любую жалобу, и в любом случае в этих организациях работают люди которым тоже наши услуги нужны. Ведь бизнес их родственников может и пострадать от нас конкретно, это жизнь в регионе а не у царя батюшки под боком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самое интересное, что я тоже работаю в организации, на которую все постоянно жалуются :)
Только не надо быть столь уверенным, что вашу контору нельзя ни на чем прижать. Да и не верю я, что ваши юристы способны все выиграть.
Бороться надо, тем более, когда имеет место нарушение закона.
СсылкаПожаловаться
artriderВ ответ на R S
R S
Самое интересное, что я тоже работаю в организации, на которую все постоянно жалуются :)
Только не надо быть столь уверенным, что вашу контору нельзя ни на чем прижать. Да и не верю я, что ваши юристы способны все выиграть.
Бороться надо, тем более, когда имеет место нарушение закона.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы наивный и доверчивый человек, все бы были такими, тогда и жили бы лучше.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на artrider
artrider
Вы наивный и доверчивый человек, все бы были такими, тогда и жили бы лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, это вы пессимист.
А я уже вышел из наивного и доверчивого возраста. И работаю в такой организации, где доверять никому нельзя. Просто надо быть "позубастее". И победы будут.
СсылкаПожаловаться
artriderВ ответ на R S
R S
Нет, это вы пессимист.
А я уже вышел из наивного и доверчивого возраста. И работаю в такой организации, где доверять никому нельзя. Просто надо быть "позубастее". И победы будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ну. Автосалоны принадлежат семье крупнейшего чиновника в крае, "охраняется" ведомством которое все в стране знают. Ну и кто Ваши жалобы будет вообще слушать?
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на artrider
artrider
Ну ну. Автосалоны принадлежат семье крупнейшего чиновника в крае, "охраняется" ведомством которое все в стране знают. Ну и кто Ваши жалобы будет вообще слушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На краевое начальство тоже есть управа.
Побороться все равно стоит. Или ты трус?
СсылкаПожаловаться
artriderВ ответ на R S
R S
На краевое начальство тоже есть управа.
Побороться все равно стоит. Или ты трус?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наивный человек.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на artrider
artrider
Наивный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Еще раз повторить, что это не я наивный, а ты ленивый или трусливый.
СсылкаПожаловаться
Сергей РогачевскийВ ответ на R S
R S
Еще раз повторить, что это не я наивный, а ты ленивый или трусливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

+++++было дело ,жаловался на салон,помогло,вопрос решили за один день.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рогачевский

+++++было дело ,жаловался на салон,помогло,вопрос решили за один день.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я тоже знаю подобные случаи.
СсылкаПожаловаться
Альберт НизамутдиновВ ответ на Алексей
Алексей
Салон смените.
Хорошо Вам так говорить, если у Вас несколько салонов рядом. А что делать нам - бедным провинциалам, у которых один салон на регион (Татарстан). Вот они что хотят, то и делают и управы на них никакой. В частности, я отказался от покупки Сандеро, потому что наш оф. дилер (ТТС) накручивает 33 т.р. на прайсовые цены, мотивируя это расходами на доставку а\м.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне они тоже ждастер обязывали допы на 60 тыс были посланы на х звонок в рено 10-15 мин разговора и в итоге я заберал свой авто не у ттс а в москве + зимняя резина и коврики в подарок просто не здаватся
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Himinn
Himinn
в салонах нет таких и не примут заказ, минимально 550 тысяч с акпп только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по новому зукону салонам запрещено навязывать комплектации и менять стоимость продаваемых авто.звоните прямо в салоне в головной офис рено и жалуйтесь.очень сильно меняет поведение дилера
СсылкаПожаловаться
Марина БурнусенкоВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
по новому зукону салонам запрещено навязывать комплектации и менять стоимость продаваемых авто.звоните прямо в салоне в головной офис рено и жалуйтесь.очень сильно меняет поведение дилера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читаю на сайте Рено -
Указанные цены являются рекомендованными и не включают стоимость доставки автомобиля со склада производителя в России до официального дилера.
ОАО «Автофрамос» напрямую не занимается реализацией автомобилей, а осуществляет их продажу через дилерскую сеть.
В случае отсутствия у дилера автомобиля конкретной версии, клиент вправе оставить соответствующий заказ у дилера, и такой автомобиль будет доставлен ему с учетом времени его производства и транспортировки до местонахождения дилера.
Дилер вправе продавать автомобили тех комплектаций и с тем дополнительным оборудованием, которые ему доступны на момент обращения клиента !!!
СсылкаПожаловаться
Марина Бурнусенко
Читаю на сайте Рено -
Указанные цены являются рекомендованными и не включают стоимость доставки автомобиля со склада производителя в России до официального дилера.
ОАО «Автофрамос» напрямую не занимается реализацией автомобилей, а осуществляет их продажу через дилерскую сеть.
В случае отсутствия у дилера автомобиля конкретной версии, клиент вправе оставить соответствующий заказ у дилера, и такой автомобиль будет доставлен ему с учетом времени его производства и транспортировки до местонахождения дилера.
Дилер вправе продавать автомобили тех комплектаций и с тем дополнительным оборудованием, которые ему доступны на момент обращения клиента !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно: "Дилер вправе продавать автомобили тех комплектаций и с тем дополнительным оборудованием, которые ему доступны на момент обращения клиента ". Но и: "В случае отсутствия у дилера автомобиля конкретной версии, клиент вправе оставить соответствующий заказ у дилера, и такой автомобиль БУДЕТ ДОСТАВЛЕН ему с учетом времени его производства и транспортировки до местонахождения дилера"
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на R S
R S
Все правильно: "Дилер вправе продавать автомобили тех комплектаций и с тем дополнительным оборудованием, которые ему доступны на момент обращения клиента ". Но и: "В случае отсутствия у дилера автомобиля конкретной версии, клиент вправе оставить соответствующий заказ у дилера, и такой автомобиль БУДЕТ ДОСТАВЛЕН ему с учетом времени его производства и транспортировки до местонахождения дилера"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария