Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше купить из этих новых машин и почему?

Renault Logan или Hyundai Accent??? Разумеется новое авто!!! Денег у меня до 300000 рублей не более!!! Посоветуйте, что лучше и почему !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Никита Кузнецов
мое мнение - акцент. Надежная , практичная машина. Жалож пока не слышал не от кого. 102 лошади. Вполне хватает. Из минусов- низкий клиренс и не самая долгожительная подвеска. Хотя у кого как живет. У логана подвеска мягкая и надежная, и богажник большой. Но вот сборка на АЗЛК - это конечно не очень. Многие жалуются. Акцент 297000 стоит в базе. Поставь еще кондей и наслождайся.
СсылкаПожаловаться
наЛЁТчик
Однозначно Акцент! Сам эксплуатировал 2.5 года,ни малейших проблем. Движок 102 лошадки.Неприхотлив, рабочая лошадка. Логан берёт только размерами, но экстерьер от этого страдает.
СсылкаПожаловаться
MARSUS+
Сборка у Акцента турецкая- по качеству далеко от росийской не ушла, да и антикор там слабенький. Советую за эти деньги КИА Рио, только корейской сборки,иначе тоже так себе. Рио получил 4 звезды по безопасности в Европе, гарантия на него побольше.И он выбор года 2006 в европе в своём классе. считается машиной журналистов- искренне советую
СсылкаПожаловаться
Andres
Сборка у Акцента РОССИЙСКАЯ(ТАГАЗ)!!!Турецкая(узбекская,китайская,иранская,киргизская) сборка у КИА однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
Маришок
Возьмите лучше Дэу Нексия Нью ...а можно и Киа Рио....Обе модели не плохие...)))
СсылкаПожаловаться
Войозьми продукцию Ваза,в интернете прошло сообщение,что к примеру Калина признана немцами лучшей машиной, за неё отдало предпочтение от 50до 90% опрошенных, за Логан давали не более 15%.Немцам есть с чем сравнивать, мода на иномарки скоро пройдет как прошла мода на сникерсы и голандские салями,с виду красивые,а хочется нашего натурального шоколада и колбасы из мяса.Так будет и с иномарками, уже происходит люди с ними намучились,понаезделись на сверх дорогое сервисное обслуживание и поняли,что лучше нашего ничего нет,с виду зачастую не очень красивое,зато надежное и неубиваемое.
СсылкаПожаловаться
Войозьми продукцию Ваза,в интернете прошло сообщение,что к примеру Калина признана немцами лучшей машиной, за неё отдало предпочтение от 50до 90% опрошенных, за Логан давали не более 15%.Немцам есть с чем сравнивать, мода на иномарки скоро пройдет как прошла мода на сникерсы и голандские салями,с виду красивые,а хочется нашего натурального шоколада и колбасы из мяса.Так будет и с иномарками, уже происходит люди с ними намучились,понаезделись на сверх дорогое сервисное обслуживание и поняли,что лучше нашего ничего нет,с виду зачастую не очень красивое,зато надежное и неубиваемое.
СсылкаПожаловаться
Чё та бред какой то!!! Мода на иномарки!!!?Да нет ни какой моды, люди хотят ездить на качестве, а не на конструкторе ЛЕГО, день проездил, два в сервисе торчишь. Да, иномарки тоже не все хороши, но шанс ездить спокойно, безопасно и комфортно, согласись у иномарок больше. Это я говорю про дешевые иномарки низшей ступени, а то что выше вообще с автопромом не ровняй!!!!
Студент, Киа интересней всех этих вариантов, но доплачивать за то за сё придется, если не доплатишь, будешь ехать летом в жару с открытыми окнами и думать, чтож я кондей не поставил.(к примеру)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Правильно пишешь машина должна удовлетворять потребности водителя!!! Не нужно выбирать авто исходя только из цитат круче !лучше! иномарка!!! Да в этой ценовой категории агромный выбор! Сам поезди, посиди, посмотри! Одно скажу !Хорошая машина и стоит соответственно!
СсылкаПожаловаться
mitrich
До 300000 только на Нексию и хватит, но она очень тесная и гниет (особенно двери) наравне с классикой. Логан это только для таксистов, а с нормальной комплектацией все 350 (за цвет и гидроусилитель нужно доплачавать. А акцент выйдет 330-340 и то в бюджетной комплектации, но для наших дорог низковата. Я себе взял Акцент.
СсылкаПожаловаться
Это одинаковые машины, как из них можно выбирать?
СсылкаПожаловаться
Николя
Лучше Фольксваген Туарег - самый лучший автомобиль и по управляемости и не угоняют)))
Здесь можно пообщаться и узнать все о Туареге
www.touareg-moscow.ru
СсылкаПожаловаться
Valerij Pereverzev
Я тоже долго раздумывал.А потом увидел без очереди Форд Фокус-2 универсал.Занял недостающие деньги и купил.Наездил пока немного-3000 км. От езды получаю удовольствие как 30 лет назад от Жигули 6 модели
СсылкаПожаловаться
Браток, если берешь не на 20 лет, бери по деньгам, лично я езжу 5 лет, хватает любой модели, лишь бы была по душе.
СсылкаПожаловаться
Серж
Бери Шевроле-Ланос это самое лучшее за эти деньги! и не мучайся все аккуратно и зазоры все выдержаны хохлы и то в отличии нас научились машины собирать!
СсылкаПожаловаться
Может кто не в курсе- но Ланус уже обсуждался.
И из обсуждения не получилось что Анус достойная машина.
Да и не шевроле это , а ДЕУ.
Да хохлы многому научились, про зазоры это о чём? Трения между народами??
И где живёте то, что в отличие от вас они это делать научились?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru