Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Что лучше купить и где?

что лучше купить  мазду 6, форд мондеу, пасат в6, или что то другое до 820 т.р и в каком салоне Санкт - Петербурге или в Новгороде
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а у мазды я слышал что то с рулевым с завода брак какой то это так????
СсылкаПожаловаться
Иван Никулкин
Что лучше купить за N -ную сумму новый авто или подержанный но классом выше.На пример Форд - мондео новый или Тайоту - Камри 4 -5 лет
СсылкаПожаловаться
Александр Давыдов
надо посмотреть на мазду,,, конечно комплектация будем не акти
СсылкаПожаловаться
Петр Турковский
Я однозначно за мондео, за одни и те же деньги среди конкурентов у форда комплектация намного богаче да и авто приличный, дизель экономичный, а новый бензиновый экобуст тоже хорош !
СсылкаПожаловаться
Иванов
А еще тут любят повторять пресловутую фразу Форда про новый автомобиль, получается, что новый матиз с мотоциклетным двигателем лучше трехлетней мазды с 2,5-литровым двигателем, блин.
Кстати форд и мазда в принципе одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru