24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить: Фрилэндер или Вольво хс70

Посоветуйте пожалуйста! Хочу приобрести новый автомобиль до 2000000р, ну плюс минус 200000р. Смотрю на Фрилэндер, Вольво хс70, Паджеро, Сантафе.
Андрей Арсютин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
AlexKey
Вольво хс70 с мотором 2.4 литра турбодизель 215 л.с. - если больше город, трасса и редко легкий офроуд..
если нужно месить гряз, ездить по грунтовкам и редко в город - то Паджеро
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Вольво,когда я такой же в зад семеркой засадил,только катафорт с бампера отвалился.Крепкая
СсылкаПожаловаться
forum forum
а на фига так дорого то....
http://spb.drom.ru/toyota/vanguard/12026...
СсылкаПожаловаться
Андрей АрсютинВ ответ на forum forum
forum forum
а на фига так дорого то....
http://spb.drom.ru/toyota/vanguard/12026...
СсылкаПожаловаться
К сожалению дешевле нет, а это вариант интересный, но совершенно не то. У меня аутлендер 3 года гораздо интереснее по всем хпоказателям (автомат, кожа- рожа. подключаемый привод, камера заднего вида и тд, просто хочу поменять на что-то лучше.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Арсютин
Андрей Арсютин
К сожалению дешевле нет, а это вариант интересный, но совершенно не то. У меня аутлендер 3 года гораздо интереснее по всем хпоказателям (автомат, кожа- рожа. подключаемый привод, камера заднего вида и тд, просто хочу поменять на что-то лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмеялся, что АУТ лучше Вэнгарда)))))))))))))))))))))))))) Вэнгард - очень крутое авто, как альтернативу можно Вэнзу также смотретьа так же Пилота и следопыта
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на forum forum
forum forum
а на фига так дорого то....
http://spb.drom.ru/toyota/vanguard/12026...
СсылкаПожаловаться
успокойся девочка бомж
СсылкаПожаловаться
Spear
я пересел с xc70 на Freelander и не пожалел ни разу. Если будете брать фрила берите дизель 190 лошадей он экономичней 150 лошадного))) то стоит гуманных денег, при условии покупки расходников не у официалов. за 2 года от машины только позитив
СсылкаПожаловаться
Андрей АрсютинВ ответ на Spear
Spear
я пересел с xc70 на Freelander и не пожалел ни разу. Если будете брать фрила берите дизель 190 лошадей он экономичней 150 лошадного))) то стоит гуманных денег, при условии покупки расходников не у официалов. за 2 года от машины только позитив
СсылкаПожаловаться
А чем лучше фрилэндер? Судя по всему Вы как раз тот, кто владел и владеет теми авто на которые я обращаю внимание.
СсылкаПожаловаться
Виктор
санта 1.6 лям дизель комп динамик. Или хайлендр.
СсылкаПожаловаться
Виталий Пушкарский
Судя по тому что Вы поставили англичанина, скандинава и азиатов в один ряд то Вы у любого авто найдете массу недостатков. поэтому берите в том автосалоне который ближе к дому. Удачи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей АрсютинВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
так его не прокормить, он же жрет топливо как ненормальный
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей АрсютинВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Читал отзывы : Автомобиль Хонда Пилот приобретался новым в салоне, эксплуатировался три года с 09.2009 по 12.2012. За время эксплуатации по гарантии были заменёны передние амортизаторы на 60000 (отзыв компании Хонда). Это всё, что менялось по гарантии. На момент пробега в 76000 км. Было заменено:
- саиленблок передний переднего рычага – 2 шт. (867 руб. за шт.)
- саиленблок задний переднего рычага – 2 шт. (1734 руб. за шт.)
- втулка переднего стабилизатора - 2 шт. (94 руб. за шт.)
- тяга стабилизатора передняя – 2 шт. (715 руб. за шт.)
- передние тормозные диски – 2шт. (7500 руб. за шт.)
- все расходники по ТО-1, ТО-2 (воздушные фильтры, масла и т.д.)
После ТО-3 (45000) отказался от услуг дилера. В Санкт-Петербурге нет честных дилеров не по Хонде не по КИА (проверено лично). Я выбрал хороший сервис и на нем обслуживался, в разы дешевле и качественнее. Все запчасти, кроме тормозных дисков, приобретал не у дилера. Т.к. за комплект «саиленблок задний переднего рычага» дилер предложил мне 18000 руб. Почувствуйте разницу 
Хочу сказать, что машина мало эксплуатировалась в городе, чаще на дальние расстояния и по бездорожью. На данном авто была объезжено много мест в Финляндии, Швеции, Германии, Эстонии, Латвии и Беларусь. По России: Псковская обл., Москва, Смоленск, Ростов на Дону, Краснодар, Сочи…..
Семья у меня большая (3 детей) и дача в Псковской области (250 км. от Спб). Соответственно машина всегда ходила максимально загруженной!!! За все это время, ни разу Пилот меня не подвел. Хороший разгон, отлично держит дорогу, даже немного полазить на нем можно! Если кто ездил по бесплатной (да и платной дороге): Невель – Смоленск, знает что это. Пилот справлялся на раз и не раз. Расход 92-го: город от 16 литров, а дальше…. как карман позволит, до 25!!!
Вот пример и таких много, но если Вы владеете таким авто и расскажите попдробнее, я конечно возьму на вооружение, но ездить с расходом 20 литров не хочу.
СсылкаПожаловаться
стандарт-окна
Возьми ХС90 и не парься.
СсылкаПожаловаться
Андрей АрсютинВ ответ на стандарт-окна
стандарт-окна
Возьми ХС90 и не парься.
СсылкаПожаловаться
Так он наконецто скоро обновится, тогда только и смотреть на него наверное можно будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Вы где проживаете?
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
XC-70 хорошая машинка но XC-60 мне больше по душе.(просвет 23 против 21, свесы короче,геометрич.проходимость лучше, внешне современнее) А так это почти одно и тоже.по тех.части те же яйца только в профиль. По этому и взял XC-60.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
А так покурите на нашем форуме http://www.xc60-club.ru/xcforum/index.ph...
там и про XC-70 и про всех конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
ХС 70 лучше названых ,а если и полноприводная версия то вообще танк,шведский правда, ХС 90 отстой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария