Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше купить б/у ниссан алмера классик или шевроле лачетти ?

Привет всем. кто и эксплуатировал данные авто или знает хорошо по этим машинам помогите советом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Бери Лацетти у нее подвеска по мягче и салон по просторней(если это седан или универсал) .
Бери Альмера классик двигатель и автомат надежнее, подвеска жесткая в управление хороша.
СсылкаПожаловаться
лачети даже рядом не может стоять с нисаном лачети ерунда лудчше японских машин ничево нету
СсылкаПожаловаться
лачети даже рядом не может стоять с нисаном лачети ерунда лудчше японских машин ничево нету
СсылкаПожаловаться

Они обе корейкие. Я за Лачетти.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Есть лучше. Немцы гораздо лучше. И хочу Вас обидеть, лачетти рядом с нисаном будет стоять на равных а то и выше по своим характеристикам.
СсылкаПожаловаться
альмера классик с 2006 года собирается в южной корее
СсылкаПожаловаться
многие говорят у шевроле два плюса(один спереди ,второй сзади).
СсылкаПожаловаться
Пьер
Ниссановский движок надежней, не боится нашего 92го еще плюс цепная ГРМ. Насчет подвески не заморачивайся, пружины стоят корейские они очень жесткие. Ставь с разборки Японские и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Виталий
У меня был Альмера-Классик (НАК). Проездил 3 года и 100 тыс. км., несмотря на то что ТО перестал проходить после 45000, проблем вообще не было, только лампочка габарита перегорала один раз. Щас у брата и у знакомой все также надежно! Да и по отзывам все подчеркивают надежность этой машины! На счет лачетти не в курсе, но вроде пишут что сотню также без проблем ездит. Кстати, на НАКе автомат очень хороший!
СсылкаПожаловаться
Юрий
На лачетти салон просторнее и подвеска полностью независимая. И еще дисковые тормоза на всех колесах.
СсылкаПожаловаться
german
Обе машины корейские одинаковы ,детище разных производителей .У меня лачетти ,у соседа альмера (есть счем сравнить)разный дизайн.А внутри одно и тоже,по большому счёту.
СсылкаПожаловаться
Алексей
в техническом оснащении Лачетти даже по подвеске обойдет классика на голову, но лачетти-сильно устаревшая модель, ей лет 10, как вариант- Форд Фокус 2нью
СсылкаПожаловаться
ирина
поставить рядом лачети и альмеру альмера слишком унылая лачети салидная надежность примерно одинаковая я за лачети
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть