24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить Audi TT или Infiniti FX37?

Что лучше купить Audi TT или Infiniti FX37?
I R A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Tigran Minasyan
Я за инфинити, комфортная, большая, надежная, с полным приводом и валит
СсылкаПожаловаться
Русский Я
И то и другое.Но это так,лично моё мнение))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ауди ТТ на роль единственного и универсального авто никак не тянет, а уж когда придет время расставатся вам будет его проще подарить чем продать, в трейд-ин возьмут за треть если очень повезет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Кем недооценен, по-популярности уже давно обошел RX, и угонщики его любят, мой шеф ходит трясется, чтобы не угнали.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
ауди у меня уже была.завтра куплю инфинити и обязательно вам напишу какие впечатления
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
Здравствуйте! Уважаемый автор, есть три мудрых совета, сказанные нашими Предками. 1. "Никогда не гонись за недоступным." 2. Не жалей о том, чего не вернешь." 3. " Не верь невероятному." Желаю Вам Удачи - в выборе Вашего авто! С уважением, Владимир.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
I R AВ ответ на pr.eurosport_23
Комментарий удален.Почему?
Нет не нужен. От него одни проблемы.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
если надо маааааленькую машину - ауди.
если нормальную - то инфинити. по большому счету ТТ имиджевый авто. ниче в нем нет интересного или выдающегося
СсылкаПожаловаться
Пав ФРЕШ
куплю ин напишу:))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
инфинити.
СсылкаПожаловаться
klassluxe@yandex.ru
Смотря для чего.если просто быстро гонять по городу,то есть смысл брать тт заряженный.Он и пошустрее будет да и ездить на нем откровенно говоря будет поинтереснее.Но сразу надо понимать,что это авто для лета.Зимой на нем ездить не особо удобно.Да и в плане удобства в городе тт далеко не лучший выбор.Ибо все будет выше твоего бампера.А любая яма будет на сервисе вспоминаться сильно.В плане финика могу посоветовать посмотреть и иные варианты.Можешь сам посмотреть http://www.infiniti-taganka.ru/ ,на мой взгляд qx более интересная серия да и побогаче выбор у нее есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария