Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина норм. за эти деньги. Выбирал осознано, так как не хотелось примерять шляпу нынешнего автопрома, в виде DSG, TSI, TURBO 1.2, и прочего попадалова. Кто говорит, что лучше добавить пару, тройку...
4.5
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
Машинка показала себя за 3 года хорошо, но один раз просто взяла и не завелась. На веревке утащил в сервис, исправили за пять минут, в чем дело, отказались говорить на прочь (очень странно). Как...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Что лучше купить Audi TT или Infiniti FX37?

Что лучше купить Audi TT или Infiniti FX37?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Tigran Minasyan
Я за инфинити, комфортная, большая, надежная, с полным приводом и валит
СсылкаПожаловаться
Русский Я
И то и другое.Но это так,лично моё мнение))
СсылкаПожаловаться
Ауди ТТ на роль единственного и универсального авто никак не тянет, а уж когда придет время расставатся вам будет его проще подарить чем продать, в трейд-ин возьмут за треть если очень повезет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кем недооценен, по-популярности уже давно обошел RX, и угонщики его любят, мой шеф ходит трясется, чтобы не угнали.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
ауди у меня уже была.завтра куплю инфинити и обязательно вам напишу какие впечатления
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Уважаемый автор, есть три мудрых совета, сказанные нашими Предками. 1. "Никогда не гонись за недоступным." 2. Не жалей о том, чего не вернешь." 3. " Не верь невероятному." Желаю Вам Удачи - в выборе Вашего авто! С уважением, Владимир.
СсылкаПожаловаться
Нет не нужен. От него одни проблемы.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
если надо маааааленькую машину - ауди.
если нормальную - то инфинити. по большому счету ТТ имиджевый авто. ниче в нем нет интересного или выдающегося
СсылкаПожаловаться
Пав ФРЕШ
куплю ин напишу:))))
СсылкаПожаловаться
инфинити.
СсылкаПожаловаться
klassluxe@yandex.ru
Смотря для чего.если просто быстро гонять по городу,то есть смысл брать тт заряженный.Он и пошустрее будет да и ездить на нем откровенно говоря будет поинтереснее.Но сразу надо понимать,что это авто для лета.Зимой на нем ездить не особо удобно.Да и в плане удобства в городе тт далеко не лучший выбор.Ибо все будет выше твоего бампера.А любая яма будет на сервисе вспоминаться сильно.В плане финика могу посоветовать посмотреть и иные варианты.Можешь сам посмотреть http://www.infiniti-taganka.ru/ ,на мой взгляд qx более интересная серия да и побогаче выбор у нее есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.