29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить?

Добрый день, ВСЕМ! Посоветуйте, пожалуйста, что лучше купить Nissan Pathfinder 2008г. (эксплуатация 2009 г., пробег 80000 км) или Форд Куга 2013 г.( выходит в продажу в апреле)?
Ильмира Хасянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
forum forum
советчики кугы....хоть на нём то ездили....он МАЛЕНЬКИЙ...там сзади только двое сядут..да и то коротышки....иначе ноги за уши закидывать....если Ниссан в идеальном состоянии лучше его взять....
СсылкаПожаловаться
Ильмира ХасяноваВ ответ на forum forum
forum forum
советчики кугы....хоть на нём то ездили....он МАЛЕНЬКИЙ...там сзади только двое сядут..да и то коротышки....иначе ноги за уши закидывать....если Ниссан в идеальном состоянии лучше его взять....
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело, что состояние просто идеальное, комплектация Люксовая и Куга новая внешне мне нравится, но я в ней не каталась
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ильмира Хасянова
Ильмира Хасянова
в том-то и дело, что состояние просто идеальное, комплектация Люксовая и Куга новая внешне мне нравится, но я в ней не каталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит надо брать ниссана
СсылкаПожаловаться
Серый ВолкВ ответ на Ильмира Хасянова
Ильмира Хасянова
в том-то и дело, что состояние просто идеальное, комплектация Люксовая и Куга новая внешне мне нравится, но я в ней не каталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том-то и дело, что состояние просто идеальное, комплектация Люксовая и Куга новая внешне мне нравится, но я в ней не каталась

Надо на Тест-драйв обеих, сразу станет ясно что милей
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на forum forum
forum forum
советчики кугы....хоть на нём то ездили....он МАЛЕНЬКИЙ...там сзади только двое сядут..да и то коротышки....иначе ноги за уши закидывать....если Ниссан в идеальном состоянии лучше его взять....
СсылкаПожаловаться
Вчера смотрели Кугу в салоне. Она, действительно, небольшая. Места сзади немного, а если на переднем сиденье кто-то высокий, то и просто мало.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Вчера смотрели Кугу в салоне. Она, действительно, небольшая. Места сзади немного, а если на переднем сиденье кто-то высокий, то и просто мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она реально маленькая типа Джюка..вот Мокка ещё из этой серии....а тут народ...картинку увидели...типа прикольная....и давай расхваливать
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на forum forum
forum forum
так она реально маленькая типа Джюка..вот Мокка ещё из этой серии....а тут народ...картинку увидели...типа прикольная....и давай расхваливать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Жук, конечно, поменьше, а с Моккой вполне сопоставима.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Ну Жук, конечно, поменьше, а с Моккой вполне сопоставима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по объемам салона примерно таже байда....
СсылкаПожаловаться
Когтястый
А я вообще в реношку не помещаюсь во 2 ряд. Мне хватает своих двух машин
СсылкаПожаловаться
Ильмира ХасяноваВ ответ на Когтястый
Когтястый
А я вообще в реношку не помещаюсь во 2 ряд. Мне хватает своих двух машин
СсылкаПожаловаться
Нет, я не такая большая )))), но все равно люблю просторные машины, да и на дачу вечно куча народу со мной едет
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Ильмира Хасянова
Ильмира Хасянова
Нет, я не такая большая )))), но все равно люблю просторные машины, да и на дачу вечно куча народу со мной едет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь! 145 на 197
СсылкаПожаловаться
Ильмира Хасянова
Большое спасибо всем, кто откликнулся. Сегодня записалась на тест-драйв на Кугу, попробую покататься.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ильмира Хасянова
Ильмира Хасянова
Большое спасибо всем, кто откликнулся. Сегодня записалась на тест-драйв на Кугу, попробую покататься.
СсылкаПожаловаться
сама убедишься что Куга так....для маленькой девочки до песочницы добраться с 2 куклами, потому что больше не войдёт
СсылкаПожаловаться
Ильмира ХасяноваВ ответ на forum forum
forum forum
сама убедишься что Куга так....для маленькой девочки до песочницы добраться с 2 куклами, потому что больше не войдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
----------------------
я за новейшую кугу. но ее никто толком не видел и ценники пока туманны
СсылкаПожаловаться
Ильмира ХасяноваВ ответ на ----------------------
----------------------
я за новейшую кугу. но ее никто толком не видел и ценники пока туманны
СсылкаПожаловаться
Это точно, я ее пока видела только в инете
СсылкаПожаловаться
Артур
меня купи супер будеть)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ильмира ХасяноваВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Да, не знаю, как-то не рассматривала, но надо тоже посмотреть. СПС
СсылкаПожаловаться
Erfolg-Handel.com
Компания Erfolg-Handel с радостью готова предоставить Вам услуги по организации покупки автомобиля из Германии.
В список услуг входит:
индивидуальный подбор автомобиля
осмотр автомобиля с целью выявления возможных неисправностей
покупка автомобиля
оформление транзитных номеров
юридические консультации
информационная поддержка
Подробная информация на нашем сайте http://erfolg-handel.com/ или на http://vk.com/club49155183
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария