Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Рабочая машина для города и не более!!! складываються!!​ Идеальная машина для такси и дачников!!
3.8
14 декабря
Dodge Stratus 2.4
Владею порядка 3 лет.Большой, комфортный седан. Минимум электроники. Круиз, автомат. 4 подстаканника. Магнитола + штатные 4 динамика(лопухи​ с завода). Играют очень достойно басс отличный. Авто для...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Что лучше купить?

Добрый день, ВСЕМ! Посоветуйте, пожалуйста, что лучше купить Nissan Pathfinder 2008г. (эксплуатация 2009 г., пробег 80000 км) или Форд Куга 2013 г.( выходит в продажу в апреле)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Артем Фера
Я за новый автомобиль! Форд Куга добротный автомобиль! В семье есть куга с дизелем на мкпп, машина радует!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
В данном случае лучше обратить внимание на новый автомобиль... Ниссан Патфайндер, особенно до рестайлинга, имеет не мало слабых мест...,то бишь надежностью не блещет...:
http://www.zr.ru/content/articles/369029...
СсылкаПожаловаться
А чем вызван вопрос? Ведь ответ, вроде очевиден?
СсылкаПожаловаться
А чем вызван вопрос? Ведь ответ, вроде очевиден?
СсылкаПожаловаться
Да, Ниссан тоже в очень отличном состоянии и хозяина машины я знаю, очень аккуратно относится к машинам. А новые модели часто бывают не доработанные.
СсылкаПожаловаться
DimchicK
Партфайндер и Куга разного уровня машины, Партфайндер огромен - оно Вам надо? Хотя, если Вы например фермер...
СсылкаПожаловаться
DimchicK
Партфайндер и Куга разного уровня машины, Партфайндер огромен - оно Вам надо? Хотя, если Вы например фермер...
СсылкаПожаловаться
))))) Нет, я не фермер,конечно, но у меня есть дача и проезжать туда зимой(если дорогу не чистят) и весной тяжеловато.
СсылкаПожаловаться
DimchicK
СсылкаПожаловаться

Фермер)))насмешил)))где ты видел фермеров готовых 1,5 ляма выложить за машину на которой сено возить будут)))это скорее семейная машина,где есть 7 мест,которая смело довезет вас до "девственной" природы,в которую можно загрузить кучу барахла и поехать семьей в путешествие!И можете ли вы позволить сделать это на куге?
Если это ваш знакомый-конечно берите!но учтите-на содержание нужно раскошеливаться! эементарно на заправку будете заезжать чаще!
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов

Фермер)))насмешил)))где ты видел фермеров готовых 1,5 ляма выложить за машину на которой сено возить будут)))это скорее семейная машина,где есть 7 мест,которая смело довезет вас до "девственной" природы,в которую можно загрузить кучу барахла и поехать семьей в путешествие!И можете ли вы позволить сделать это на куге?
Если это ваш знакомый-конечно берите!но учтите-на содержание нужно раскошеливаться! эементарно на заправку будете заезжать чаще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тесный, про 2 последних молчу, впереди тесно. Поделка от рено
СсылкаПожаловаться
Когтястый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тесный?ну тогда куга вообще не для вас!он никак не просторнее
поделка от рено?-инфинити по этой логике тоже поделка рено!классно-скажите владельцам инфинити что они на логане ездят)
СсылкаПожаловаться
Когтястый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тесный?ну тогда куга вообще не для вас!он никак не просторнее
поделка от рено?-инфинити по этой логике тоже поделка рено!классно-скажите владельцам инфинити что они на логане ездят)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если Вас это утешит - скажу Кугу!
СсылкаПожаловаться
Егоров Игорь
Форд делает не самые плохие машины, а порой даже отличные! А вот патфайндер впринципе не самый выдающийся автомобиль из своего класса. Вы заплатите больше денег только за большее кол-во металла... Я бы взял Кугу, если такой выбор стоит. И на новой машине все приятно-новое, для девушки должно быть немаловажно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ниссан дизельный, цена будет 900-1000, пока он определяется
СсылкаПожаловаться
Ильмира Хасянова
Ниссан дизельный, цена будет 900-1000, пока он определяется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если пробег не большой, то все пройдены-бери ниссан-не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово никак)))))))
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
я за новый авто....я бы конечно сх-5 посоветовал--ну и куга будет красивый....
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС
зачем дрова непонятного года...тем более покупать у знакомого последнее дело...!лучше новое и у дилера!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
конечно новый!!!!
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Может все-таки равик4. А так я за форд. Но у форда клоны в сузуки есть и у фиата
СсылкаПожаловаться
forum forum
советчики кугы....хоть на нём то ездили....он МАЛЕНЬКИЙ...там сзади только двое сядут..да и то коротышки....иначе ноги за уши закидывать....если Ниссан в идеальном состоянии лучше его взять....
СсылкаПожаловаться
forum forum
советчики кугы....хоть на нём то ездили....он МАЛЕНЬКИЙ...там сзади только двое сядут..да и то коротышки....иначе ноги за уши закидывать....если Ниссан в идеальном состоянии лучше его взять....
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело, что состояние просто идеальное, комплектация Люксовая и Куга новая внешне мне нравится, но я в ней не каталась
СсылкаПожаловаться
Ильмира Хасянова
в том-то и дело, что состояние просто идеальное, комплектация Люксовая и Куга новая внешне мне нравится, но я в ней не каталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит надо брать ниссана
СсылкаПожаловаться
Ильмира Хасянова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Надо на Тест-драйв обеих, сразу станет ясно что милей
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Вчера смотрели Кугу в салоне. Она, действительно, небольшая. Места сзади немного, а если на переднем сиденье кто-то высокий, то и просто мало.
СсылкаПожаловаться
Вчера смотрели Кугу в салоне. Она, действительно, небольшая. Места сзади немного, а если на переднем сиденье кто-то высокий, то и просто мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она реально маленькая типа Джюка..вот Мокка ещё из этой серии....а тут народ...картинку увидели...типа прикольная....и давай расхваливать
СсылкаПожаловаться
forum forum
так она реально маленькая типа Джюка..вот Мокка ещё из этой серии....а тут народ...картинку увидели...типа прикольная....и давай расхваливать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Жук, конечно, поменьше, а с Моккой вполне сопоставима.
СсылкаПожаловаться
Ну Жук, конечно, поменьше, а с Моккой вполне сопоставима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по объемам салона примерно таже байда....
СсылкаПожаловаться
Когтястый
А я вообще в реношку не помещаюсь во 2 ряд. Мне хватает своих двух машин
СсылкаПожаловаться
Когтястый
А я вообще в реношку не помещаюсь во 2 ряд. Мне хватает своих двух машин
СсылкаПожаловаться
Нет, я не такая большая )))), но все равно люблю просторные машины, да и на дачу вечно куча народу со мной едет
СсылкаПожаловаться
Ильмира Хасянова
Нет, я не такая большая )))), но все равно люблю просторные машины, да и на дачу вечно куча народу со мной едет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь! 145 на 197
СсылкаПожаловаться
Ильмира Хасянова
Большое спасибо всем, кто откликнулся. Сегодня записалась на тест-драйв на Кугу, попробую покататься.
СсылкаПожаловаться
Ильмира Хасянова
Большое спасибо всем, кто откликнулся. Сегодня записалась на тест-драйв на Кугу, попробую покататься.
СсылкаПожаловаться
сама убедишься что Куга так....для маленькой девочки до песочницы добраться с 2 куклами, потому что больше не войдёт
СсылкаПожаловаться
forum forum
сама убедишься что Куга так....для маленькой девочки до песочницы добраться с 2 куклами, потому что больше не войдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эдик
я за новейшую кугу. но ее никто толком не видел и ценники пока туманны
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru