24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить?

Добрый день, ВСЕМ! Посоветуйте, пожалуйста, что лучше купить Nissan Pathfinder 2008г. (эксплуатация 2009 г., пробег 80000 км) или Форд Куга 2013 г.( выходит в продажу в апреле)?
Ильмира Хасянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Артем Фера
Я за новый автомобиль! Форд Куга добротный автомобиль! В семье есть куга с дизелем на мкпп, машина радует!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
В данном случае лучше обратить внимание на новый автомобиль... Ниссан Патфайндер, особенно до рестайлинга, имеет не мало слабых мест...,то бишь надежностью не блещет...:
http://www.zr.ru/content/articles/369029...
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А чем вызван вопрос? Ведь ответ, вроде очевиден?
СсылкаПожаловаться
Ильмира ХасяноваВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А чем вызван вопрос? Ведь ответ, вроде очевиден?
СсылкаПожаловаться
Да, Ниссан тоже в очень отличном состоянии и хозяина машины я знаю, очень аккуратно относится к машинам. А новые модели часто бывают не доработанные.
СсылкаПожаловаться
DimchicK
Партфайндер и Куга разного уровня машины, Партфайндер огромен - оно Вам надо? Хотя, если Вы например фермер...
СсылкаПожаловаться
Ильмира ХасяноваВ ответ на DimchicK
DimchicK
Партфайндер и Куга разного уровня машины, Партфайндер огромен - оно Вам надо? Хотя, если Вы например фермер...
СсылкаПожаловаться
))))) Нет, я не фермер,конечно, но у меня есть дача и проезжать туда зимой(если дорогу не чистят) и весной тяжеловато.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на DimchicK
DimchicK
Партфайндер и Куга разного уровня машины, Партфайндер огромен - оно Вам надо? Хотя, если Вы например фермер...
СсылкаПожаловаться
Партфайндер и Куга разного уровня машины, Партфайндер огромен - оно Вам надо? Хотя, если Вы например фермер...

Фермер)))насмешил)))где ты видел фермеров готовых 1,5 ляма выложить за машину на которой сено возить будут)))это скорее семейная машина,где есть 7 мест,которая смело довезет вас до "девственной" природы,в которую можно загрузить кучу барахла и поехать семьей в путешествие!И можете ли вы позволить сделать это на куге?
Если это ваш знакомый-конечно берите!но учтите-на содержание нужно раскошеливаться! эементарно на заправку будете заезжать чаще!
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
Партфайндер и Куга разного уровня машины, Партфайндер огромен - оно Вам надо? Хотя, если Вы например фермер...

Фермер)))насмешил)))где ты видел фермеров готовых 1,5 ляма выложить за машину на которой сено возить будут)))это скорее семейная машина,где есть 7 мест,которая смело довезет вас до "девственной" природы,в которую можно загрузить кучу барахла и поехать семьей в путешествие!И можете ли вы позволить сделать это на куге?
Если это ваш знакомый-конечно берите!но учтите-на содержание нужно раскошеливаться! эементарно на заправку будете заезжать чаще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тесный, про 2 последних молчу, впереди тесно. Поделка от рено
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Когтястый
Когтястый
Тесный, про 2 последних молчу, впереди тесно. Поделка от рено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тесный?ну тогда куга вообще не для вас!он никак не просторнее
поделка от рено?-инфинити по этой логике тоже поделка рено!классно-скажите владельцам инфинити что они на логане ездят)
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Когтястый
Когтястый
Тесный, про 2 последних молчу, впереди тесно. Поделка от рено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тесный?ну тогда куга вообще не для вас!он никак не просторнее
поделка от рено?-инфинити по этой логике тоже поделка рено!классно-скажите владельцам инфинити что они на логане ездят)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если Вас это утешит - скажу Кугу!
СсылкаПожаловаться
Егоров Игорь
Форд делает не самые плохие машины, а порой даже отличные! А вот патфайндер впринципе не самый выдающийся автомобиль из своего класса. Вы заплатите больше денег только за большее кол-во металла... Я бы взял Кугу, если такой выбор стоит. И на новой машине все приятно-новое, для девушки должно быть немаловажно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ильмира ХасяноваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ниссан дизельный, цена будет 900-1000, пока он определяется
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Ильмира Хасянова
Ильмира Хасянова
Ниссан дизельный, цена будет 900-1000, пока он определяется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если пробег не большой, то все пройдены-бери ниссан-не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ключевое слово никак)))))))
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
я за новый авто....я бы конечно сх-5 посоветовал--ну и куга будет красивый....
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС
зачем дрова непонятного года...тем более покупать у знакомого последнее дело...!лучше новое и у дилера!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
конечно новый!!!!
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Может все-таки равик4. А так я за форд. Но у форда клоны в сузуки есть и у фиата
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария