16 ноября
Ford Transit 2.4 DI 120hp MT
Крайне дорогое обслуживание ДВС.Топливная от нашей соляры быстро выходит из строя.Электронное тнвд плюс форсунки на этот старый авто не целесообраз...
2
18 ноября
Toyota RAV4 2.5 AT 4WD 180hp
Очень разочарован в этом авто, и первое разочарование это пинающийся автомат от тойота, хуже этого говна только дсг наверное и то вопрос, а наши ве...
1.5
Все отзывы
Правила форума

Что лучше купить

Что купить мазда 3 хетчбек, фольсваген гольф или опель астра хетчбек?И почему?
Алинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Андрей Хроленко
я бы выбрал Гольф, я считаю что он лучше представленных автомобилей
СсылкаПожаловаться
Елена ГончароVа
Конечно Гольф. Мазда 3 очень шумная, Опель раз в год требует оч серьезных вложений. А Голь лучше по надежности, но в обслуживании будет чуть дороже.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Елена ГончароVа
Елена ГончароVа
Конечно Гольф. Мазда 3 очень шумная, Опель раз в год требует оч серьезных вложений. А Голь лучше по надежности, но в обслуживании будет чуть дороже.
СсылкаПожаловаться
А каких вложений требует Астра, как я понял речь о ней?
СсылкаПожаловаться
Елена ГончароVаВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
А каких вложений требует Астра, как я понял речь о ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астра машина непредсказуемая. Может выйти из строя все что угодно. Даже то, что не ожидаешь (подвеска, электроника, радиаторы потечь), но это касается а/м выпущенных до 2008 года, после 2008 г. резко подтянули качество. Нареканий стало меньше. Как говорят немцы: "Любой автомобиль в конце концов становится опелем".
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Елена ГончароVа
Елена ГончароVа
Астра машина непредсказуемая. Может выйти из строя все что угодно. Даже то, что не ожидаешь (подвеска, электроника, радиаторы потечь), но это касается а/м выпущенных до 2008 года, после 2008 г. резко подтянули качество. Нареканий стало меньше. Как говорят немцы: "Любой автомобиль в конце концов становится опелем".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну слава Богу,а то я перепугался! Езжу пятый год, а денег не вкладываю. А вдруг надо? И тут вы меня успокоили. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Елена ГончароVа
Елена ГончароVа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы хоть понимаете смысл этой поговорки? Это во-первых. Во-вторых, немцы так не говорят. В третьих, не пытайтесь судить о том, о чем не имеете ни малейшего понятия.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
гольф,лучшее из предложенных вами!
СсылкаПожаловаться
Странник .
а в какую цену хотите авто ? обычно за стоимость гольфа можно взять авто на класс выше .
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник .
Странник .
а в какую цену хотите авто ? обычно за стоимость гольфа можно взять авто на класс выше .
СсылкаПожаловаться
800!
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
800!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси.
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Гольф 7 уже выходит смысл брать сейчас 6?? из предложенных астра!
СсылкаПожаловаться
Олег Сергиенко
Гольф, конечно, надежнее - но за эти деньги он будет практически "пустой"... Астра похуже, но комплектация будет близка к максимальной... Вообще за Ваши деньги выбрал бы Фокус (даже с движком 2.0 в бюджет укладывается!) - но Вы его, увы, не рассматриваете...
СсылкаПожаловаться
Странник .
знаете Алинка , я бы за за 800тр. взял вот это http://nissan.autoprodix.ru/models/juke/... тут и комплектуха будет не плохая , и клиренс высокий ...то что даме как раз нужно
СсылкаПожаловаться
Милашкин ШШшшшшш
У меня 2000000 какой внедорожник купить
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Милашкин ШШшшшшш
Милашкин ШШшшшшш
СсылкаПожаловаться
ниву 4х4, на остальные бабки бензин.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Милашкин ШШшшшшш
Милашкин ШШшшшшш
СсылкаПожаловаться
Ну, за два лимона можно и УАЗ купить!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну, за два лимона можно и УАЗ купить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завод?
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Милашкин ШШшшшшш
Милашкин ШШшшшшш
СсылкаПожаловаться
темку создайте ...перетрём.
СсылкаПожаловаться
Юрий Венедиктович
из предложенного списка надо брать Гольфа! Мазда в нынешнем кузове вообще считается не удачной и к тому же скоро новый кузов выйдет!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Мазда 3 шумновата, не слишком комфортна...,но интересно, азартно управляется и одинаково надежна во всех вариантах исполнения, что с 1.6, что с 2.0, что на автомате, что на механике... Надежность Гольфа во многом зависит от двигателя и трансмиссии...,но машина практически идеал во всех остальных дисциплинах... По Астре так же как и по Гольфу, вопросы вызывают расплодившиеся по всей Европе, как грибы после дождя, микротурбодвигатели...
СсылкаПожаловаться
cancel
гольф уже вышел 7 поколения 6 устарел ну если нравится скоро на него скидки будут. мазда тоже вышла новая будет у дилера в начале 2013 г. со сменой кузова старые модели на вторичке немного потеряют ещё! http://auto.mail.ru/article.html?id=3863...
СсылкаПожаловаться
Андрей
По мне так матрешка лучшее что есть из бюджетных японцев....но пересаживаясь в ВАГ ты понимаешь,что немец лучше....НАМНОГО
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Андрей
Андрей
По мне так матрешка лучшее что есть из бюджетных японцев....но пересаживаясь в ВАГ ты понимаешь,что немец лучше....НАМНОГО
СсылкаПожаловаться
матрешка3 - это фф2 в другом наряде...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду3 советую..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Снайпер
Снайпер
Мазду3 советую..
СсылкаПожаловаться
нафик этот фокус2 в японском наряде нужен..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
фольсваген гольф хоть на европейском рынке и задавал долгое время тон в гольф-классе - но сейчас та же опель астра, киа сиид новый и хендэ i30, рено меган 3 его позиции очень сильно пошатнули... гольф блю моушен например существенно дороже дизельных астр и мегано3 - и последние два лучше продаются из этого в ЕС...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто