Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше купить

Что купить мазда 3 хетчбек, фольсваген гольф или опель астра хетчбек?И почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Андрей Хроленко
я бы выбрал Гольф, я считаю что он лучше представленных автомобилей
СсылкаПожаловаться
Елена ГончароVа
Конечно Гольф. Мазда 3 очень шумная, Опель раз в год требует оч серьезных вложений. А Голь лучше по надежности, но в обслуживании будет чуть дороже.
СсылкаПожаловаться
Елена ГончароVа
Конечно Гольф. Мазда 3 очень шумная, Опель раз в год требует оч серьезных вложений. А Голь лучше по надежности, но в обслуживании будет чуть дороже.
СсылкаПожаловаться
А каких вложений требует Астра, как я понял речь о ней?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
А каких вложений требует Астра, как я понял речь о ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астра машина непредсказуемая. Может выйти из строя все что угодно. Даже то, что не ожидаешь (подвеска, электроника, радиаторы потечь), но это касается а/м выпущенных до 2008 года, после 2008 г. резко подтянули качество. Нареканий стало меньше. Как говорят немцы: "Любой автомобиль в конце концов становится опелем".
СсылкаПожаловаться
Елена ГончароVа
Астра машина непредсказуемая. Может выйти из строя все что угодно. Даже то, что не ожидаешь (подвеска, электроника, радиаторы потечь), но это касается а/м выпущенных до 2008 года, после 2008 г. резко подтянули качество. Нареканий стало меньше. Как говорят немцы: "Любой автомобиль в конце концов становится опелем".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну слава Богу,а то я перепугался! Езжу пятый год, а денег не вкладываю. А вдруг надо? И тут вы меня успокоили. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Елена ГончароVа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы хоть понимаете смысл этой поговорки? Это во-первых. Во-вторых, немцы так не говорят. В третьих, не пытайтесь судить о том, о чем не имеете ни малейшего понятия.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
гольф,лучшее из предложенных вами!
СсылкаПожаловаться
Странник .
а в какую цену хотите авто ? обычно за стоимость гольфа можно взять авто на класс выше .
СсылкаПожаловаться
Странник .
а в какую цену хотите авто ? обычно за стоимость гольфа можно взять авто на класс выше .
СсылкаПожаловаться
800!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
800!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси.
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Гольф 7 уже выходит смысл брать сейчас 6?? из предложенных астра!
СсылкаПожаловаться
Олег Сергиенко
Гольф, конечно, надежнее - но за эти деньги он будет практически "пустой"... Астра похуже, но комплектация будет близка к максимальной... Вообще за Ваши деньги выбрал бы Фокус (даже с движком 2.0 в бюджет укладывается!) - но Вы его, увы, не рассматриваете...
СсылкаПожаловаться
Странник .
знаете Алинка , я бы за за 800тр. взял вот это http://nissan.autoprodix.ru/models/juke/... тут и комплектуха будет не плохая , и клиренс высокий ...то что даме как раз нужно
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
http://nissan.autoprodix.ru/models/juke/... Достойное предложение
СсылкаПожаловаться
Милашкин ШШшшшшш
У меня 2000000 какой внедорожник купить
СсылкаПожаловаться
Милашкин ШШшшшшш
СсылкаПожаловаться
ниву 4х4, на остальные бабки бензин.
СсылкаПожаловаться
Милашкин ШШшшшшш
СсылкаПожаловаться
Ну, за два лимона можно и УАЗ купить!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну, за два лимона можно и УАЗ купить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завод?
СсылкаПожаловаться
Милашкин ШШшшшшш
СсылкаПожаловаться
темку создайте ...перетрём.
СсылкаПожаловаться
из предложенного списка надо брать Гольфа! Мазда в нынешнем кузове вообще считается не удачной и к тому же скоро новый кузов выйдет!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Мазда 3 шумновата, не слишком комфортна...,но интересно, азартно управляется и одинаково надежна во всех вариантах исполнения, что с 1.6, что с 2.0, что на автомате, что на механике... Надежность Гольфа во многом зависит от двигателя и трансмиссии...,но машина практически идеал во всех остальных дисциплинах... По Астре так же как и по Гольфу, вопросы вызывают расплодившиеся по всей Европе, как грибы после дождя, микротурбодвигатели...
СсылкаПожаловаться
cancel
гольф уже вышел 7 поколения 6 устарел ну если нравится скоро на него скидки будут. мазда тоже вышла новая будет у дилера в начале 2013 г. со сменой кузова старые модели на вторичке немного потеряют ещё! http://auto.mail.ru/article.html?id=3863...
СсылкаПожаловаться
Андрей
По мне так матрешка лучшее что есть из бюджетных японцев....но пересаживаясь в ВАГ ты понимаешь,что немец лучше....НАМНОГО
СсылкаПожаловаться
Андрей
По мне так матрешка лучшее что есть из бюджетных японцев....но пересаживаясь в ВАГ ты понимаешь,что немец лучше....НАМНОГО
СсылкаПожаловаться
матрешка3 - это фф2 в другом наряде...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду3 советую..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду3 советую..
СсылкаПожаловаться
нафик этот фокус2 в японском наряде нужен..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
фольсваген гольф хоть на европейском рынке и задавал долгое время тон в гольф-классе - но сейчас та же опель астра, киа сиид новый и хендэ i30, рено меган 3 его позиции очень сильно пошатнули... гольф блю моушен например существенно дороже дизельных астр и мегано3 - и последние два лучше продаются из этого в ЕС...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru