3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить?

ЧТО ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ??? kia спектра 2008 года (с пробегам около 50-80
тыс.) или Mitsubishi Lancer IX 2004-2005 года (пробег 100-120)????И
почему?
HЮШЕЧКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Екатерина Сенина
9-ка
СсылкаПожаловаться
Александр Грезин
Купите ниссан альмера классик и будете ездить не зная проблем,если возьмёте с коробкой автомат,то вообще прекрасно в городе,она у них похоже вечная,на форуме не пишут что у кого то отказала.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лачетти купите и будет вам счастье....ну по крайней мере спектру не стоит покупать это факт!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуров
Mitsubishi будет дороже в обслуживании, если машина у вас первая, то лучше kia спектра
СсылкаПожаловаться
Александр Грезин
Спектру не надо брать,это русский автомобиль ижевского завода,а москвич там ни когда хорошим не делали.Если выбераете между ланцером,то здесь без вариантов,только ланцер,а запчасти сейчас на все тачки примерно одинаковы если конечно с дуру не покупать оригинальные у офиц.дилера.Пробег 100т.км это не показатель что плохо, даже для вазов,а мицубиси наверное в разы лучше.
СсылкаПожаловаться
Рома Пинякшев
Катал Спектру 3 года - 60 тыс. проехал. Машина хорошая, комфортная и не ломучая. Про Лансер 9 особо сказать нечего, но думается мне, он все же лучше Спектры (хотя за 100 тыс.км ушатать что хочешь можно). Но для девушки - ни та, ни другая, на мой взгляд, не пойдет. Слишком уж они серые-неприметные, утилитарные одним словом.
СсылкаПожаловаться
forum forum
в районе 250 можно найти отличную Тойоту Карину ЕД....чего искать что попало?
СсылкаПожаловаться
JR
кию конечно брать,так как и год посвежее и пробег привлекательный,а митцу и возраст уже и в инете не оч отзываются об этой модели,вообще все чаще и чаще говорят что корейцы по качеству сравнимы с япами стали,насколько верно это не знаю,но нет дыма без огня,
СсылкаПожаловаться
я я
А вы попробуйте на обеих и вопрос решится. (КИА). Удачи!
СсылкаПожаловаться
HЮШЕЧКА
Всем спасибо что не оставили мой вопрос без внимания! Но смотрю мнения разделяются((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария