Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше купить???

Что лучше купить Nissan Primera 2001 или Honda accord 1999-2000 ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
А руль правый?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
юра кузнецов
Юль бери хонду ине думая у меня была хонда Аккорд 2001г ПРОСТО СУПЕР ПРАВДО ДВИГЛО БЫЛО 2.2 дури много едишь отдыхаешь можно найти послабее двигатель.Все зависит от тебя что ты хочешь!
СсылкаПожаловаться
Максим
хонду бери без сомнения, говорю как автослесарь
СсылкаПожаловаться
Максим
хонду бери без сомнения, говорю как автослесарь
СсылкаПожаловаться
вопрос как автослесарю: хонда аккорд 2007 года рассматриваю! как она вообще много ли преезжает на ремонт их?
СсылкаПожаловаться
Юра Дедов
вопрос как автослесарю: хонда аккорд 2007 года рассматриваю! как она вообще много ли преезжает на ремонт их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех есть свои заморочки, но у хонд лучшие двигатели из японцев, не говоря уже о том что он у них в другую сторону крутится))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юра Дедов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хонда лидер среди японцев по разработке двигателей, он у них даже в другую сторону крутится, а что каксается поломок, так нет идеальных машин
СсылкаПожаловаться
Максим
хонда лидер среди японцев по разработке двигателей, он у них даже в другую сторону крутится, а что каксается поломок, так нет идеальных машин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как у них подвеска к нашим дорог адаптирована?
СсылкаПожаловаться
если в любой из машин вытерты сиденья выхлопная труба черная руль вытерт значит хозяин неряха за мошиной не следил посмотри багажник загляни под бампер и псмотри внимательно на фары крепление фар если ломаные то машина битая ну а хонда лучше но запчасти дороже .
СсылкаПожаловаться
Мое мнение такое.Нужно брать и не раздумывая Bugatti Veyron EB .По ремонту чутка подороже КАЛины,все запчасти есть в наличии ВСЕГДА.Будут вопросы спрашивай-подскажу
СсылкаПожаловаться
Леонид Морозов
а мне ниссан нравиться и без заморочек
СсылкаПожаловаться
Леонид Морозов
модель ниссан более современная машина наворотов больше зато комьпютор все отслеживает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть