Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше купить?

Есть два варианта покупки машины. Это Митсубиси Лансер 9 (2004 г.в.) или Нисан Патрол (1998 г.в.). Собственно сам и вопрос что лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Альберт Власин
А как их можно сравнивать? Что лучше-холодильник или микроволновка?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
в итоге выяснится, что лучше всего газовая плита)))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
холодильник но новый
СсылкаПожаловаться
Сергей
купи вольво хс-70
СсылкаПожаловаться
Если всё равно, то лучше то, что новее.
СсылкаПожаловаться
Если всё равно, то лучше то, что новее.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Павел
по каким критериям лучше?
как можно сравинвать авто разных годов выпуска и принципиально разных классов?
я бы взял Патрол
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Патрол ест больше, а лансер не так дорог в обслуживании. Смотря для каких целей машинка вам нужна, на дачу/охоту/семью вывозить - потрол, а для постоянной езди по городу - мицик)
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Патрол ест больше, а лансер не так дорог в обслуживании. Смотря для каких целей машинка вам нужна, на дачу/охоту/семью вывозить - потрол, а для постоянной езди по городу - мицик)
СсылкаПожаловаться
Была у знакомого Митцубиси 9,кушала масло немерено.С перепугу продал,что бы не ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Была у знакомого Митцубиси 9,кушала масло немерено.С перепугу продал,что бы не ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исправная Мица не ест масло вообще....
СсылкаПожаловаться
Космонавт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже сначала охренел от расхода 1л/3-4тыс, заглянул в книжку, мануал вроде называется, написано не пугаться расхода 1л/1тыскм, после чего успокоился)). В сервисе сказали не гоняй 160, ездий 110 расхода не будет. Я ему даже ничего не говорил про то как езжу. Как в воду глядел))
СсылкаПожаловаться
Артур Рысаев
Тоже сначала охренел от расхода 1л/3-4тыс, заглянул в книжку, мануал вроде называется, написано не пугаться расхода 1л/1тыскм, после чего успокоился)). В сервисе сказали не гоняй 160, ездий 110 расхода не будет. Я ему даже ничего не говорил про то как езжу. Как в воду глядел))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так выходит зря продал?
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Так выходит зря продал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как щас узнаешь, зря или нет)). Производители пишут что это норма. Да и по форумам если поискать, много у кого идет расход масла
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Купи оба пригодятся на все случае в жизни.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ВАЛЕРА, ЭТО ВСЕ РАВНО, ЧТО СРАВНИВАТЬ БЕЛАЗ И ОКУ! ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, ВАМ ТЯЖЕЛЫЙ ВНЕДОРОЖНИК НУЖЕН ИЛИ ЛЕГКОВУХА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ГОРОДА?
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ВАЛЕРА, ЭТО ВСЕ РАВНО, ЧТО СРАВНИВАТЬ БЕЛАЗ И ОКУ! ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, ВАМ ТЯЖЕЛЫЙ ВНЕДОРОЖНИК НУЖЕН ИЛИ ЛЕГКОВУХА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ГОРОДА?
СсылкаПожаловаться
Дело в том что, жена хочет лансер, а я хочу потрол. Вот и решили спросить мнение общественности что будет лучше?
СсылкаПожаловаться
VALERA AVDEEV
Дело в том что, жена хочет лансер, а я хочу потрол. Вот и решили спросить мнение общественности что будет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тогда подойдёт моё мнение
СсылкаПожаловаться
VALERA AVDEEV
СсылкаПожаловаться
История переписки2

за рулем то кто ездит ? Бери потрол (у меня лансер 9 2004 года БЕД НЕ ЗНАЮ надежное авто ) хотя зависит от того где ездишь если по городу (с норм дорогами) то наф-а те потрол ?
СсылкаПожаловаться
Добрый
Если авто б/у то лучше надежное... хонда и субару - крепкие машины... Есть японцы а есть самураи вот хондари и субари настоящие самураи....Лансер - если сделан для нашего рынка то он так себе а если в японии для внутренего рынка то ничего...
СсылкаПожаловаться
Добрый
Джипы нисаны хорошие - сам не ездил но отзывы от друзей слышал, чем больше двигатель чем дольше ходит... закон жизни...
СсылкаПожаловаться
Субару??!!Бугага!!А скажите сразу про их ремонтопригодность,цены на ЗП,ну и для примера стоимость замены свечей на оппозите,где двигло приподнимают для их замены??Самураи мля..Не смешили бы людей.
СсылкаПожаловаться
Иванов
букашка и мощный внедорожник. патрол он же сафари - тяжелая машина. Даже по сравнению с Прадо чувствуется разница. Мужской автомобиль. Соответственно пробег в 10 лет для него ниочем. Митсубиси капризны, а уж лансер ваще слабое авто.
СсылкаПожаловаться
Иванов
зато после джипа легковушка воспринимается как игрушка. очень мягкая и легкая в управлении.
СсылкаПожаловаться
Веденяпин Сергей
лучше всех Volvo s40)))во как!!!!
СсылкаПожаловаться
Веденяпин Сергей
СсылкаПожаловаться

В каком смысле лучше?
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов

В каком смысле лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том смысле лучше любых Ланцеров и Патролов)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru