29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить?

Есть два варианта покупки машины. Это Митсубиси Лансер 9 (2004 г.в.) или Нисан Патрол (1998 г.в.). Собственно сам и вопрос что лучше?
VALERA AVDEEV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Альберт Власин
А как их можно сравнивать? Что лучше-холодильник или микроволновка?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А как их можно сравнивать? Что лучше-холодильник или микроволновка?
СсылкаПожаловаться
в итоге выяснится, что лучше всего газовая плита)))
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А как их можно сравнивать? Что лучше-холодильник или микроволновка?
СсылкаПожаловаться
холодильник но новый
СсылкаПожаловаться
Сергей
купи вольво хс-70
СсылкаПожаловаться
Александр Решетнёв
Если всё равно, то лучше то, что новее.
СсылкаПожаловаться
Александр Решетнёв
Если всё равно, то лучше то, что новее.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Павел
по каким критериям лучше?
как можно сравинвать авто разных годов выпуска и принципиально разных классов?
я бы взял Патрол
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Патрол ест больше, а лансер не так дорог в обслуживании. Смотря для каких целей машинка вам нужна, на дачу/охоту/семью вывозить - потрол, а для постоянной езди по городу - мицик)
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Анастасия
Анастасия
Патрол ест больше, а лансер не так дорог в обслуживании. Смотря для каких целей машинка вам нужна, на дачу/охоту/семью вывозить - потрол, а для постоянной езди по городу - мицик)
СсылкаПожаловаться
Была у знакомого Митцубиси 9,кушала масло немерено.С перепугу продал,что бы не ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Космонавт
Космонавт
Была у знакомого Митцубиси 9,кушала масло немерено.С перепугу продал,что бы не ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исправная Мица не ест масло вообще....
СсылкаПожаловаться
Артур РысаевВ ответ на Космонавт
Космонавт
Была у знакомого Митцубиси 9,кушала масло немерено.С перепугу продал,что бы не ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже сначала охренел от расхода 1л/3-4тыс, заглянул в книжку, мануал вроде называется, написано не пугаться расхода 1л/1тыскм, после чего успокоился)). В сервисе сказали не гоняй 160, ездий 110 расхода не будет. Я ему даже ничего не говорил про то как езжу. Как в воду глядел))
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Артур Рысаев
Артур Рысаев
Тоже сначала охренел от расхода 1л/3-4тыс, заглянул в книжку, мануал вроде называется, написано не пугаться расхода 1л/1тыскм, после чего успокоился)). В сервисе сказали не гоняй 160, ездий 110 расхода не будет. Я ему даже ничего не говорил про то как езжу. Как в воду глядел))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так выходит зря продал?
СсылкаПожаловаться
Артур РысаевВ ответ на Космонавт
Космонавт
Так выходит зря продал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как щас узнаешь, зря или нет)). Производители пишут что это норма. Да и по форумам если поискать, много у кого идет расход масла
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Купи оба пригодятся на все случае в жизни.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ВАЛЕРА, ЭТО ВСЕ РАВНО, ЧТО СРАВНИВАТЬ БЕЛАЗ И ОКУ! ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, ВАМ ТЯЖЕЛЫЙ ВНЕДОРОЖНИК НУЖЕН ИЛИ ЛЕГКОВУХА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ГОРОДА?
СсылкаПожаловаться
VALERA AVDEEVВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ВАЛЕРА, ЭТО ВСЕ РАВНО, ЧТО СРАВНИВАТЬ БЕЛАЗ И ОКУ! ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, ВАМ ТЯЖЕЛЫЙ ВНЕДОРОЖНИК НУЖЕН ИЛИ ЛЕГКОВУХА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ГОРОДА?
СсылкаПожаловаться
Дело в том что, жена хочет лансер, а я хочу потрол. Вот и решили спросить мнение общественности что будет лучше?
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на VALERA AVDEEV
VALERA AVDEEV
Дело в том что, жена хочет лансер, а я хочу потрол. Вот и решили спросить мнение общественности что будет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том что, жена хочет лансер, а я хочу потрол. Вот и решили спросить мнение общественности что будет лучше?

Тогда подойдёт моё мнение
СсылкаПожаловаться
алексей колмаковВ ответ на VALERA AVDEEV
VALERA AVDEEV
Дело в том что, жена хочет лансер, а я хочу потрол. Вот и решили спросить мнение общественности что будет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том что, жена хочет лансер, а я хочу потрол. Вот и решили спросить мнение общественности что будет лучше?

за рулем то кто ездит ? Бери потрол (у меня лансер 9 2004 года БЕД НЕ ЗНАЮ надежное авто ) хотя зависит от того где ездишь если по городу (с норм дорогами) то наф-а те потрол ?
СсылкаПожаловаться
Добрый
Если авто б/у то лучше надежное... хонда и субару - крепкие машины... Есть японцы а есть самураи вот хондари и субари настоящие самураи....Лансер - если сделан для нашего рынка то он так себе а если в японии для внутренего рынка то ничего...
СсылкаПожаловаться
Добрый
Джипы нисаны хорошие - сам не ездил но отзывы от друзей слышал, чем больше двигатель чем дольше ходит... закон жизни...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария