29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить

Собираюсь купить машину ,но незнаю, что лучше для города Рено Сандеро или Кия Рио хечбэк.Подскажите пожалуйста.
виктория королихина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Евгений Старосельцев
Для города они примерно равны.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А Вам что больше нравится ???
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириченко
сегодня сидел в сандеро, чуть не задохнулся - такая вонь....
СсылкаПожаловаться
Vasilisa
Мне очень нравится Киа-рио. И салон вполне просторный и не подводила ни разу)))Советую.Правда у меня седан.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
По ходовке прочнее/надёжнее Сандеро, если на ваших маршрутах дороги преобладающе хорошие, то можно Рио.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КОТОВ
У меня РИО с 2005 года. Проехал 50тыс. За все время кроме расходников сменил сайлентблоки задних амортизаторов ( 1000 руб вместе с работой на ремонт ушло около 2х часов). Зимой заводится чудно.
СсылкаПожаловаться
нло
если из города не выезжать(просвет дорожный меньше,подвеска хуже),сумки из магазина возить(багажник меньше) и салон хороший,то тогда киа!рено же на все случаи!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Мне нравяться оба этих авто.
Выбрал бы Рио, т.к. Сандеро ждать долго, очереди.
СсылкаПожаловаться
самарский
Согласен с товарищами, рио отличный городской авто.. но маленький клиренс,вот только по этому я продаю свою " Рюшу" 2009года выпуска.
СсылкаПожаловаться
romik
Вичка Rio!!!
СсылкаПожаловаться
Артём М
Я ездил на Рено - отличная машина на все случаи жизни.
Подвеска !!!- неубиваемая !!!Движок ( 1,6) - супер.
Обслуживание конечно подороже чем Рио , но это стоит того !

Хотя как найдешь СТО - можно и за Рио выложить ...
СсылкаПожаловаться
goldgad
если чисто для города РИО +корейская сборка
вместительности и для хозяйства за рено она в салоне размером с фокус
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Если будете брать Рио - не ведитесь на 5 летнюю гарантию - это рекламный ход.
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Подождите хёндай Солярис Где-то в 20-ых числах появится в салонах.Помоему достойный аппарат .
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
Подождите хёндай Солярис Где-то в 20-ых числах появится в салонах.Помоему достойный аппарат .
СсылкаПожаловаться
Подождите хёндай Солярис

Ага, а потом станете водителем-испытателем бесплатно, пока завод будет устранять свои косяки с Вашей помощью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария