23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить?

Доброго времени суток Подскажите что лучше взять за 150 тыс. Отечественное авто или к примеру нексию? С учетом того что это будет моя первая машина
Фирдус Сейхунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андрей Козлобаев
ЗА 150 ИЩИ КЛАССИКУ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ЕЕ ХВАТИТ, ПОКА ОПЫТ И ДЕНЬГИ ПОЯВЯТСЯ. А РАЗОБЬЕШЬ - НЕ ТАК ЖАЛКО
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ЗА 150 ИЩИ КЛАССИКУ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ЕЕ ХВАТИТ, ПОКА ОПЫТ И ДЕНЬГИ ПОЯВЯТСЯ. А РАЗОБЬЕШЬ - НЕ ТАК ЖАЛКО
СсылкаПожаловаться
ЗА 150 ИЩИ КЛАССИКУ - НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ЕЕ ХВАТИТ
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Отечественные ведра на любой вкус выпускает АвтоВАЗ.
Из них и подберите себе авто.
По мне так 2115 оптимал вариант.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мадестВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
2115 - сарай для пенсионеров

молчи буржуй!совсем зажрался!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мадестВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
за своим следи!а то угодит нетуда!считает он ,вот и считай в тряпочку!не нравиться и отойди подальше,и нечего хаять,свои бестолковые предпочтения навязывать!!!
СсылкаПожаловаться
_______
Уж лучше украинский ЗАЗ Сенс взять, чем классику или 14-ю... По работе езжу на Шевроле Ланос (тоже самое, только движок другой) и иногда на 14-й, небо и земля а ценовая категория одна.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на _______
_______
Уж лучше украинский ЗАЗ Сенс взять, чем классику или 14-ю... По работе езжу на Шевроле Ланос (тоже самое, только движок другой) и иногда на 14-й, небо и земля а ценовая категория одна.
СсылкаПожаловаться
Уж лучше украинский ЗАЗ Сенс взять, чем классику или 14-ю... По работе езжу на Шевроле Ланос (тоже самое, только движок другой) и иногда на 14-й, небо и земля а ценовая категория одна.

вот это я б не посоветовал.(сенс-шанс).. уж лучше 3-х летгюю нексию... с пробегом под 50000...
СсылкаПожаловаться
_______В ответ на Кирилл
Кирилл
Уж лучше украинский ЗАЗ Сенс взять, чем классику или 14-ю... По работе езжу на Шевроле Ланос (тоже самое, только движок другой) и иногда на 14-й, небо и земля а ценовая категория одна.

вот это я б не посоветовал.(сенс-шанс).. уж лучше 3-х летгюю нексию... с пробегом под 50000...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть опыт владения? Я без ёрничества спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на _______
_______
Есть опыт владения? Я без ёрничества спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
владел мой знакомый... я ремонтировал... это из "последних" не украинских... сам был неприятно удивлен..(((
СсылкаПожаловаться
Дашулька
Берите Дэу Нексию! Не пожалеете! У нас в семье она уже пятый год! И не ломается! Как никак, а иномарка!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Дашулька
Дашулька
Берите Дэу Нексию! Не пожалеете! У нас в семье она уже пятый год! И не ломается! Как никак, а иномарка!
СсылкаПожаловаться
мы в шутку называем ее "полуиномаркой"... я уже 3 купил.. щас на 2-ой езжу...-45000 пробег.. под капот-залить незамерзайку.. на 1-ой отъездил 5 лет-2 "поломки"-гайка руля чуть открутилась и зажигание сбилось...)))
кстати хорошую нексию можете найти на форуме nexia-club.ru
СсылкаПожаловаться
Azzuss
берите любую переднеприводную бричку с нашим автопромом будет полегче в обслуживании но не так приятно в использовании. как учебный действительно лучше классики сложно что либо придумать. уж если сможете на ней нормально ездить следующую машину можено будет брать не раздумывая новую буржуйку любой цены и не париться на тему смогу не смогу
СсылкаПожаловаться
Миша
Нексия лучший вариант, запчасти стоят так же как и на наши, сделано все так же элементрно как и н наших - многое сможешь ремонтировать сам, но ломается в разы реже чем наши и ездить на много приятнее. Только есть один косяк, нексии как рулетка, может попасться нормальная, а може попасться развалина(которая сгниет за несколько лет). Но однозначно она будет не хуже отечественной. Про классику даже не думай - сразу привыкай к нормальному переднему приводу. Есть хорошие заднеприводные машины(БМВ,Тойота и т.д.), но это увы не наша русская классика. Если ты не лихач и внимательно ведешь себя на дороге, то за 150 т.р. сможешь взять обалденную праворукую японку, поставить на нее зеркала или камеру с телевизором для обгона и ездить в человеческих условиях с полным электропакетом, коробкой автомат и кондиционером, не слыша шума и экономя деньги на ремонте.Но любое БУ авто выбирать нужно осторожно. Не стоит вестись на спортивные обвесы, хорошую музыку, литье и цветастые чехлы. Чем больше блестяшек - тем больше вероятность, что тебя хотят обдурить.
СсылкаПожаловаться
Александр Галушин
Может лучше подзанять денег и взять Логан? Для первой машины идеально. Все остальное это будет курс молодого бойца по ковырянию и замене запчастей. имхо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
И то и другое отличается друг от друга только названием
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария