Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Что лучше купить?

Доброго времени суток Подскажите что лучше взять за 150 тыс. Отечественное авто или к примеру нексию? С учетом того что это будет моя первая машина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
ЗА 150 ИЩИ КЛАССИКУ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ЕЕ ХВАТИТ, ПОКА ОПЫТ И ДЕНЬГИ ПОЯВЯТСЯ. А РАЗОБЬЕШЬ - НЕ ТАК ЖАЛКО
СсылкаПожаловаться
ЗА 150 ИЩИ КЛАССИКУ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ЕЕ ХВАТИТ, ПОКА ОПЫТ И ДЕНЬГИ ПОЯВЯТСЯ. А РАЗОБЬЕШЬ - НЕ ТАК ЖАЛКО
СсылкаПожаловаться
ЗА 150 ИЩИ КЛАССИКУ - НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ЕЕ ХВАТИТ
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Отечественные ведра на любой вкус выпускает АвтоВАЗ.
Из них и подберите себе авто.
По мне так 2115 оптимал вариант.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
2115 - сарай для пенсионеров

молчи буржуй!совсем зажрался!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за своим следи!а то угодит нетуда!считает он ,вот и считай в тряпочку!не нравиться и отойди подальше,и нечего хаять,свои бестолковые предпочтения навязывать!!!
СсылкаПожаловаться
_______
Уж лучше украинский ЗАЗ Сенс взять, чем классику или 14-ю... По работе езжу на Шевроле Ланос (тоже самое, только движок другой) и иногда на 14-й, небо и земля а ценовая категория одна.
СсылкаПожаловаться
_______
Уж лучше украинский ЗАЗ Сенс взять, чем классику или 14-ю... По работе езжу на Шевроле Ланос (тоже самое, только движок другой) и иногда на 14-й, небо и земля а ценовая категория одна.
СсылкаПожаловаться

вот это я б не посоветовал.(сенс-шанс).. уж лучше 3-х летгюю нексию... с пробегом под 50000...
СсылкаПожаловаться
Кирилл

вот это я б не посоветовал.(сенс-шанс).. уж лучше 3-х летгюю нексию... с пробегом под 50000...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть опыт владения? Я без ёрничества спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
_______
Есть опыт владения? Я без ёрничества спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
владел мой знакомый... я ремонтировал... это из "последних" не украинских... сам был неприятно удивлен..(((
СсылкаПожаловаться
Дашулька
Берите Дэу Нексию! Не пожалеете! У нас в семье она уже пятый год! И не ломается! Как никак, а иномарка!
СсылкаПожаловаться
Дашулька
Берите Дэу Нексию! Не пожалеете! У нас в семье она уже пятый год! И не ломается! Как никак, а иномарка!
СсылкаПожаловаться
мы в шутку называем ее "полуиномаркой"... я уже 3 купил.. щас на 2-ой езжу...-45000 пробег.. под капот-залить незамерзайку.. на 1-ой отъездил 5 лет-2 "поломки"-гайка руля чуть открутилась и зажигание сбилось...)))
кстати хорошую нексию можете найти на форуме nexia-club.ru
СсылкаПожаловаться
Azzuss
берите любую переднеприводную бричку с нашим автопромом будет полегче в обслуживании но не так приятно в использовании. как учебный действительно лучше классики сложно что либо придумать. уж если сможете на ней нормально ездить следующую машину можено будет брать не раздумывая новую буржуйку любой цены и не париться на тему смогу не смогу
СсылкаПожаловаться
Миша
Нексия лучший вариант, запчасти стоят так же как и на наши, сделано все так же элементрно как и н наших - многое сможешь ремонтировать сам, но ломается в разы реже чем наши и ездить на много приятнее. Только есть один косяк, нексии как рулетка, может попасться нормальная, а може попасться развалина(которая сгниет за несколько лет). Но однозначно она будет не хуже отечественной. Про классику даже не думай - сразу привыкай к нормальному переднему приводу. Есть хорошие заднеприводные машины(БМВ,Тойота и т.д.), но это увы не наша русская классика. Если ты не лихач и внимательно ведешь себя на дороге, то за 150 т.р. сможешь взять обалденную праворукую японку, поставить на нее зеркала или камеру с телевизором для обгона и ездить в человеческих условиях с полным электропакетом, коробкой автомат и кондиционером, не слыша шума и экономя деньги на ремонте.Но любое БУ авто выбирать нужно осторожно. Не стоит вестись на спортивные обвесы, хорошую музыку, литье и цветастые чехлы. Чем больше блестяшек - тем больше вероятность, что тебя хотят обдурить.
СсылкаПожаловаться
Может лучше подзанять денег и взять Логан? Для первой машины идеально. Все остальное это будет курс молодого бойца по ковырянию и замене запчастей. имхо.
СсылкаПожаловаться
И то и другое отличается друг от друга только названием
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru