24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить?

Посоветуйте пожалуйста, что лучше купить новую Хонду аккорд 9 поколения объем 2,4 л.. или Фольксваген пассат B7 2,0 л.
Олег Воронов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Эдуард
Если вы приверженец атмосферных движков и гидро-автоматов - Хонда. Если нет, то на ваш вкус. На мой взляд, в Хонде самое большое расстройство - дешевый пластик "торпеды", и мониторчики. Если брать Пассат, то Пассат СС, хоть изыскательно по дизайну )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гароховац КрельВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))))
Тоже этого не пойму... Пластик придумали для дешевизны.
И есть его не надо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гароховац КрельВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хонда права в главном...ставит нормальные движки.
А то у некоторых есть мода в машины вставлять моторчики от холодильников...
СсылкаПожаловаться
Гароховац КрельВ ответ на Гароховац Крель
Гароховац Крель
Хонда права в главном...ставит нормальные движки.
А то у некоторых есть мода в машины вставлять моторчики от холодильников...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тот же пассат есть с движком 1,4... 122 лс.
Приехали....
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Эдуард
Эдуард
Если вы приверженец атмосферных движков и гидро-автоматов - Хонда. Если нет, то на ваш вкус. На мой взляд, в Хонде самое большое расстройство - дешевый пластик "торпеды", и мониторчики. Если брать Пассат, то Пассат СС, хоть изыскательно по дизайну )))
СсылкаПожаловаться
Да но Пассат СС для Лилипутов, с ростом в 187, на заднем сидение придется нагибаться... В ВАЗе и то просторнее будет .
СсылкаПожаловаться
работа
хонда надежней
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хонду, она хоть спортивность и потеряла - зато теперь комфорта больше и приятнее ездить стало.. фольц с роботами я бы не рекомендовал брать... да и с 180 л.с. платить налог как-то по приятнее чем с 210 л.с., хотя по динамике пока авто без проблем фольц конечно лучше...
СсылкаПожаловаться
Слава
ххххххххонда.но пасат сс еще интереснее
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Слава
Слава
ххххххххонда.но пасат сс еще интереснее
СсылкаПожаловаться
Интереснее, но эта машина для 2 людей..Нормально там сидят только водитель и пасажир..Да дизайн ничего, но с задними сидушками конкретный провал.. Хотя если недомерок- тогда и там норма.
СсылкаПожаловаться
олег маров
Я за Хонду. У свояка был Пассат 2л 2011года измучился продал за 500 тр брал за 950. Продать пассат очень трудно, поинтересуйтесь если интересно.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на олег маров
олег маров
Я за Хонду. У свояка был Пассат 2л 2011года измучился продал за 500 тр брал за 950. Продать пассат очень трудно, поинтересуйтесь если интересно.
СсылкаПожаловаться
Интересно,где свояк за такие деньги пассат 11 года с 2 л. мотором купил, когда цены на них начинаются от 1400?
СсылкаПожаловаться
олег маровВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Интересно,где свояк за такие деньги пассат 11 года с 2 л. мотором купил, когда цены на них начинаются от 1400?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Я ошибся пассат был 2008 или 9 г. Вы правы.И цвет мурена не очень популярен.а продал в декабре 2011г. Еше раз извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
хонда в разы надёжней!!!!пассат сомнительное качество безликий дизайн и высокая цена за 2 литра!
СсылкаПожаловаться
сергей
А к чему душа лежит,то и берите. По крайней мере это будет только ваш выбор. а тут сколько людей,столько и мнений. Мое мнение-Аккорд.)
СсылкаПожаловаться
Олег Воронов
Всем большое спасибо за отзывы. Буду покупать баян т.е. аккорд.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Олег Воронов
Олег Воронов
Всем большое спасибо за отзывы. Буду покупать баян т.е. аккорд.
СсылкаПожаловаться
конечно хонду,самый надежный двигатель и на вторичке легко уйдет.
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
Фолькс достойный и комфортный авто. У Хонды двигатели - произведение искусства!
СсылкаПожаловаться
артем артем
нравится хонда --берите хонду....я бы за такие деньги посоветовал брать кроссовер --а не эти баржи-пузотерки....-но хотите баржу--берите ее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария