Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше купить?

Посоветуйте пожалуйста, что лучше купить новую Хонду аккорд 9 поколения объем 2,4 л.. или Фольксваген пассат B7 2,0 л.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Александр
Сложный выбор....Обе машины по своему хороши... Лично мне импонирует больше Хонда...
СсылкаПожаловаться
Александр
Сложный выбор....Обе машины по своему хороши... Лично мне импонирует больше Хонда...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, а почему?
СсылкаПожаловаться
Олег Воронов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже, может потому как их меньше и новее модель
СсылкаПожаловаться
Мне тоже, может потому как их меньше и новее модель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новая хонда аккорд это хонда легенда.
Которая в штатах продавалась...
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
Новая хонда аккорд это хонда легенда.
Которая в штатах продавалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легенда это мерседес 300 сл крыло чайки, а аккорд массовое штатовское авто, лидер по продажам в сша
СсылкаПожаловаться
Легенда это мерседес 300 сл крыло чайки, а аккорд массовое штатовское авто, лидер по продажам в сша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Honda Legend загугли
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
Honda Legend загугли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понял теперь в чем вопрос, новый аккорд это тоже что и в сша массовый аккорд, а потомок легенды это скорее этотhttp://www.cars.com/go/search/detail/pho...
СсылкаПожаловаться
Олег Воронов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизайн салона у Хонды как то плавнее... Справа бордачок сделан удобнее.(в плане наклона и открывания) Панель управления как бы едина с плавным перетеканием, у Фольца как будто -разделена на 2 части... Опять же - майфун на Хонде не будет бликовать, утоплен в консоль. Это конечно все мелочи... Но внутри приятнее у Хонды- как то гармоничнее все... Может это дело вкуса.. По технической стороне нравятся обе машины...
СсылкаПожаловаться
Олег Воронов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери ту, где удобнее сидеть и что приятнее по вождению.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А как-же ты таксуешь? С бутылкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и русский народный прорезался)))) Жги еще рекламу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тех поддержки фокус на палке...
Вот и завидует)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Пассат будет ощутимо шустрее с 2.0TSI - отличный мотор, качественный салон, кожа+алькантара, поворотный би-ксенон и прочие приятные мелочи. Хонда - собранна в Америке для американцев, салон проще, багажник большой, но неудобный из-за выпирающих арок, клиренс 145 vs 165 у Пассата. КАСКО в 2 раза дороже . В общем на любителей марки. Имхо.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Пассат будет ощутимо шустрее с 2.0TSI - отличный мотор, качественный салон, кожа+алькантара, поворотный би-ксенон и прочие приятные мелочи. Хонда - собранна в Америке для американцев, салон проще, багажник большой, но неудобный из-за выпирающих арок, клиренс 145 vs 165 у Пассата. КАСКО в 2 раза дороже . В общем на любителей марки. Имхо.
СсылкаПожаловаться
Пишут, что у Пассата DSG не надежное.
СсылкаПожаловаться
Олег Воронов
Пишут, что у Пассата DSG не надежное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верьте. В паре 2.0TSI идет 6DSG c пакетом "мокрых" сцеплений, в отличие от 7DSG. надо просто менять масло в коробке каждые 60т.км и все.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Хонда ты ездишь на ней, Фольцваген он ездит на тебе (+дилер ездет тебе по-мозгам, что ты сам дурак), что ближе то и выбери.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Хонда ты ездишь на ней, Фольцваген он ездит на тебе (+дилер ездет тебе по-мозгам, что ты сам дурак), что ближе то и выбери.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, дилеры тоже разные бывают. Мне например нравится обслуживание VW: на ТО со своими расходниками - пожалуйста, в ремзону - пожалуйста, скидку на ТО и новую машину( до 12%) лояльному клиенту - пожалуйста! Что еще скажите надо?
Я к примеру полчаса в салоне Хонды облазил весь Аккорд прежде чем продаван ко мне подошел.))
И как они с таким отношением еще что-то продают?
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Если вы приверженец атмосферных движков и гидро-автоматов - Хонда. Если нет, то на ваш вкус. На мой взляд, в Хонде самое большое расстройство - дешевый пластик "торпеды", и мониторчики. Если брать Пассат, то Пассат СС, хоть изыскательно по дизайну )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Тоже этого не пойму... Пластик придумали для дешевизны.
И есть его не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хонда права в главном...ставит нормальные движки.
А то у некоторых есть мода в машины вставлять моторчики от холодильников...
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
Хонда права в главном...ставит нормальные движки.
А то у некоторых есть мода в машины вставлять моторчики от холодильников...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тот же пассат есть с движком 1,4... 122 лс.
Приехали....
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Если вы приверженец атмосферных движков и гидро-автоматов - Хонда. Если нет, то на ваш вкус. На мой взляд, в Хонде самое большое расстройство - дешевый пластик "торпеды", и мониторчики. Если брать Пассат, то Пассат СС, хоть изыскательно по дизайну )))
СсылкаПожаловаться
Да но Пассат СС для Лилипутов, с ростом в 187, на заднем сидение придется нагибаться... В ВАЗе и то просторнее будет .
СсылкаПожаловаться
работа
хонда надежней
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хонду, она хоть спортивность и потеряла - зато теперь комфорта больше и приятнее ездить стало.. фольц с роботами я бы не рекомендовал брать... да и с 180 л.с. платить налог как-то по приятнее чем с 210 л.с., хотя по динамике пока авто без проблем фольц конечно лучше...
СсылкаПожаловаться
ххххххххонда.но пасат сс еще интереснее
СсылкаПожаловаться
ххххххххонда.но пасат сс еще интереснее
СсылкаПожаловаться
Интереснее, но эта машина для 2 людей..Нормально там сидят только водитель и пасажир..Да дизайн ничего, но с задними сидушками конкретный провал.. Хотя если недомерок- тогда и там норма.
СсылкаПожаловаться
олег маров
Я за Хонду. У свояка был Пассат 2л 2011года измучился продал за 500 тр брал за 950. Продать пассат очень трудно, поинтересуйтесь если интересно.
СсылкаПожаловаться
олег маров
Я за Хонду. У свояка был Пассат 2л 2011года измучился продал за 500 тр брал за 950. Продать пассат очень трудно, поинтересуйтесь если интересно.
СсылкаПожаловаться
Интересно,где свояк за такие деньги пассат 11 года с 2 л. мотором купил, когда цены на них начинаются от 1400?
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Интересно,где свояк за такие деньги пассат 11 года с 2 л. мотором купил, когда цены на них начинаются от 1400?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Я ошибся пассат был 2008 или 9 г. Вы правы.И цвет мурена не очень популярен.а продал в декабре 2011г. Еше раз извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
хонда в разы надёжней!!!!пассат сомнительное качество безликий дизайн и высокая цена за 2 литра!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru