3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить?

Посоветуйте пожалуйста, что лучше купить новую Хонду аккорд 9 поколения объем 2,4 л.. или Фольксваген пассат B7 2,0 л.
Олег Воронов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Александр
Сложный выбор....Обе машины по своему хороши... Лично мне импонирует больше Хонда...
СсылкаПожаловаться
Олег ВороновВ ответ на Александр
Александр
Сложный выбор....Обе машины по своему хороши... Лично мне импонирует больше Хонда...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, а почему?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Олег Воронов
Олег Воронов
Спасибо за ответ, а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже, может потому как их меньше и новее модель
СсылкаПожаловаться
Гароховац КрельВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Мне тоже, может потому как их меньше и новее модель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новая хонда аккорд это хонда легенда.
Которая в штатах продавалась...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Гароховац Крель
Гароховац Крель
Новая хонда аккорд это хонда легенда.
Которая в штатах продавалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легенда это мерседес 300 сл крыло чайки, а аккорд массовое штатовское авто, лидер по продажам в сша
СсылкаПожаловаться
Гароховац КрельВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Легенда это мерседес 300 сл крыло чайки, а аккорд массовое штатовское авто, лидер по продажам в сша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Honda Legend загугли
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Гароховац Крель
Гароховац Крель
Honda Legend загугли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понял теперь в чем вопрос, новый аккорд это тоже что и в сша массовый аккорд, а потомок легенды это скорее этотhttp://www.cars.com/go/search/detail/pho...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Олег Воронов
Олег Воронов
Спасибо за ответ, а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизайн салона у Хонды как то плавнее... Справа бордачок сделан удобнее.(в плане наклона и открывания) Панель управления как бы едина с плавным перетеканием, у Фольца как будто -разделена на 2 части... Опять же - майфун на Хонде не будет бликовать, утоплен в консоль. Это конечно все мелочи... Но внутри приятнее у Хонды- как то гармоничнее все... Может это дело вкуса.. По технической стороне нравятся обе машины...
СсылкаПожаловаться
ЛэКрабэВ ответ на Олег Воронов
Олег Воронов
Спасибо за ответ, а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери ту, где удобнее сидеть и что приятнее по вождению.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на техническая поддежка
Комментарий удален.Почему?
А как-же ты таксуешь? С бутылкой?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на техническая поддежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вот и русский народный прорезался)))) Жги еще рекламу))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гароховац КрельВ ответ на Олег Воронов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У тех поддержки фокус на палке...
Вот и завидует)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Пассат будет ощутимо шустрее с 2.0TSI - отличный мотор, качественный салон, кожа+алькантара, поворотный би-ксенон и прочие приятные мелочи. Хонда - собранна в Америке для американцев, салон проще, багажник большой, но неудобный из-за выпирающих арок, клиренс 145 vs 165 у Пассата. КАСКО в 2 раза дороже . В общем на любителей марки. Имхо.
СсылкаПожаловаться
Олег ВороновВ ответ на Владимир
Владимир
Пассат будет ощутимо шустрее с 2.0TSI - отличный мотор, качественный салон, кожа+алькантара, поворотный би-ксенон и прочие приятные мелочи. Хонда - собранна в Америке для американцев, салон проще, багажник большой, но неудобный из-за выпирающих арок, клиренс 145 vs 165 у Пассата. КАСКО в 2 раза дороже . В общем на любителей марки. Имхо.
СсылкаПожаловаться
Пишут, что у Пассата DSG не надежное.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Олег Воронов
Олег Воронов
Пишут, что у Пассата DSG не надежное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верьте. В паре 2.0TSI идет 6DSG c пакетом "мокрых" сцеплений, в отличие от 7DSG. надо просто менять масло в коробке каждые 60т.км и все.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Хонда ты ездишь на ней, Фольцваген он ездит на тебе (+дилер ездет тебе по-мозгам, что ты сам дурак), что ближе то и выбери.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Хонда ты ездишь на ней, Фольцваген он ездит на тебе (+дилер ездет тебе по-мозгам, что ты сам дурак), что ближе то и выбери.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, дилеры тоже разные бывают. Мне например нравится обслуживание VW: на ТО со своими расходниками - пожалуйста, в ремзону - пожалуйста, скидку на ТО и новую машину( до 12%) лояльному клиенту - пожалуйста! Что еще скажите надо?
Я к примеру полчаса в салоне Хонды облазил весь Аккорд прежде чем продаван ко мне подошел.))
И как они с таким отношением еще что-то продают?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария