20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше KIA Optima или Lexus GX 470

Мою голову в последнее время терзает такая мысль. Мне понравился автомобиль KIA Optima , а владею в настоящее время владею автомобилем Lexus GX 470? задумываюсь о смене авто. Я понимаю это обсалютно разные машины и многие наверняка сейчас скажут " Ты что менять Лексус на Киа и все такое. но все же хотелось бы услышать ваше мнение, заранее спасибо
Руслан Анатольевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
МЫШЬ
Лучше на Солярис.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Лучше на Солярис.
СсылкаПожаловаться
думаете хватит на фарш?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tigran MinasyanВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хаха нет)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tigran MinasyanВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В такси? Тогда бросаю учебу и бегу к вам гонять на кукурузере)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tigran MinasyanВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Здорово, а где такие таксисты водятся?)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
риторический вопрос
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
да в жизни всякое бывает. ну может не стал нужен большой корабль, а нужна машина поменьше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Владея Lexus GX 470 может понравится только новый оптима,и то при условии ,что у лексуса куча проблем и они заеб*ли,до такой степени,что смотришь на то что первое попалось
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Единственный способ проверки сомнений-сменить авто и всё станет ясно.
СсылкаПожаловаться
Иршат Шайхисламов
Вопрос,конечно, с намеком... моё мнение - продолжение : лучше Акцент или Нексия- не жалко выбросить.
СсылкаПожаловаться
Руслан Анатольевич
Владея Lexus GX 470 может понравится только новый оптима,и то при условии ,что у лексуса куча проблем и они заеб*ли,до такой степени,что смотришь на то что первое попалось
Нет Лексус к меня в полном порядке и мне он еще не надоел и Оптима это не первое что попалось, я к ней давно уже присматриваюсь и возможно уже сменил бы, но меня держит то обстоятельство у Лексуса большой клиренс и полный привод, а это с нашими зимами не мало важное обстоятельство.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Руслан Анатольевич
Руслан Анатольевич
Владея Lexus GX 470 может понравится только новый оптима,и то при условии ,что у лексуса куча проблем и они заеб*ли,до такой степени,что смотришь на то что первое попалось
Нет Лексус к меня в полном порядке и мне он еще не надоел и Оптима это не первое что попалось, я к ней давно уже присматриваюсь и возможно уже сменил бы, но меня держит то обстоятельство у Лексуса большой клиренс и полный привод, а это с нашими зимами не мало важное обстоятельство.
СсылкаПожаловаться
ну раз все хорошо, так и катайтесь дальше на лехусе))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Анатольевич
Завтра поеду в салон, запишусь на тест драйв, а там видно будет
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Руслан Анатольевич
Руслан Анатольевич
Завтра поеду в салон, запишусь на тест драйв, а там видно будет
СсылкаПожаловаться
Записываться не надо Просто по тому что работникам салона и без вас делать есть чего Вы по любому не купите авто только время их займёте и кофе нахаляву попьёте Этим всё и закончиться
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Записываться не надо Просто по тому что работникам салона и без вас делать есть чего Вы по любому не купите авто только время их займёте и кофе нахаляву попьёте Этим всё и закончиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедные работники автосалона...предлагаю брать с клиентов деньги за вход в салон и за кофе...можно еще и за тест-драйв)) у нас же у дилеров цены махонькие на запчасти и обслуживание,может хоть на кофе денежек поднимут...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Отличный антикризисный вариант авто, по опциям чистый премиум-класс, по содержанию не дороже С-класса.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
У моего дома наоборот джипарей развелось.
СсылкаПожаловаться
12