11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше-камри или теану?б/у 2-х-3х летние

какая лучше камри или теана б/у 2-3 года российской или японской сборки
кола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Станислав КаминскийВ ответ на Михаил Гонджуа
Михаил Гонджуа
насколько я понял - человек хочет недорого и сердито.
с немцами и вольвой так не получится, давайте посмотрим хотя бы на расход, у меня бмв 525я жрала 15по городу, а мерин 240й - 17, 95го как минимум, 2.5 таня или камрюха жрут около 12.
опять же резина, 225 или 235 на 17 против 205 на 16 разница есть.
повторюсь про вольво - мало где в регионах есть мастера, а авто с подвыпердом, есть куча нюансов.
субару очень недешёвый автомобиль, хоть и крепкий.
мазда 6 - на любителя, хвалят нувый кузов с 2.5л, надо покататься, посмотреть, старый не впечатлил, "ни о чём", хороший вариант - 3ка как второе авто, чисто по городу, если не обращать внимание на то, что погремушка, до 4-5лет можно не заморачиваться, масло, резина, лампочки, предохранители, максимум ступичный (болячка у всех мазд).
ещё нюанс, тяжело продать и мерседес и бмв, камри оч. быстро продаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем подвыперт Вольво? Новая генерация подйет с обычными 4-цилиндровыми мотрами. Зато езда очень комфортная, уверенная, внутри роскошно.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГонджуаВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
А в чем подвыперт Вольво? Новая генерация подйет с обычными 4-цилиндровыми мотрами. Зато езда очень комфортная, уверенная, внутри роскошно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно не скажу, не помню, там вроде гемор какой-то с моторным отсеком, связанный с системой пассивной безопасности клетки, короче мастеровые в регионах как чёрт от ладана шарахаются.
с ауди если связываться так только с нуля. очень дорогой в эксплуатации автомобиль, чужая экономия дорого вылезти может.
и опять же продать тяжело, много придётся скидывать. если машина одна, то по-любому за 2 года от неё тошнить будет, какая бы она не была распрекрасная, самая маленькая потеря получается в С классе и у япов в "типа" премиуме. Тойота мне никогда не нравилась, но должен признать, что по соотношению цена покупки/качество/цена владения, это пока чемпион. (если не брат Ниву конечно ))))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Михаил Гонджуа
Михаил Гонджуа
точно не скажу, не помню, там вроде гемор какой-то с моторным отсеком, связанный с системой пассивной безопасности клетки, короче мастеровые в регионах как чёрт от ладана шарахаются.
с ауди если связываться так только с нуля. очень дорогой в эксплуатации автомобиль, чужая экономия дорого вылезти может.
и опять же продать тяжело, много придётся скидывать. если машина одна, то по-любому за 2 года от неё тошнить будет, какая бы она не была распрекрасная, самая маленькая потеря получается в С классе и у япов в "типа" премиуме. Тойота мне никогда не нравилась, но должен признать, что по соотношению цена покупки/качество/цена владения, это пока чемпион. (если не брат Ниву конечно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любой автомобиль при экономии бывшего владельца может дорого выйти по эксплуатации, не только Ауди. Если не брать Ниву, конечно. Хотя есть такая крамольная мысль, честно признаюсь. Взять ту же Мазду 3 или Мазду 6 в полном фарше. Или все же Вольво S60, но не в самой топовой комплектации, а так вторая снизу плюс кожа. По набору опций это будет немного круче хундайки эквуса "типа премиум класс конкурент шестисотому, да ага, пёрышко не забудьте только". И еще Ниву для поездок за грибами и на рыбалку.
СсылкаПожаловаться
колаВ ответ на Михаил Гонджуа
Михаил Гонджуа
насколько я понял - человек хочет недорого и сердито.
с немцами и вольвой так не получится, давайте посмотрим хотя бы на расход, у меня бмв 525я жрала 15по городу, а мерин 240й - 17, 95го как минимум, 2.5 таня или камрюха жрут около 12.
опять же резина, 225 или 235 на 17 против 205 на 16 разница есть.
повторюсь про вольво - мало где в регионах есть мастера, а авто с подвыпердом, есть куча нюансов.
субару очень недешёвый автомобиль, хоть и крепкий.
мазда 6 - на любителя, хвалят нувый кузов с 2.5л, надо покататься, посмотреть, старый не впечатлил, "ни о чём", хороший вариант - 3ка как второе авто, чисто по городу, если не обращать внимание на то, что погремушка, до 4-5лет можно не заморачиваться, масло, резина, лампочки, предохранители, максимум ступичный (болячка у всех мазд).
ещё нюанс, тяжело продать и мерседес и бмв, камри оч. быстро продаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗАЧЕМ МНЕ МАЗДА ТРИ-ЕСЛИ ЛАНСЕР 10 ЕСТЬ? КАМРИ-У КАЖДОГО 10-ГО И УСТАРЕЛА ОДНАКО...ТЕАНА-ПОЛНЫЙ ПРИВОД -ДЛЯ ЗИМЫ В ГОРОДЕ И ЛЕТА ЛЕГКАЯ ГРЯЗЬ -САМОЕ ТО....В ОБЩЕМ-КАЖДЫЙ КУЛИК СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИТ.СПАСИБО ЗА АДЕКВАТНОСТЬ В СУЖДЕНИЯХ
СсылкаПожаловаться
Михаил ГонджуаВ ответ на кола
кола
ЗАЧЕМ МНЕ МАЗДА ТРИ-ЕСЛИ ЛАНСЕР 10 ЕСТЬ? КАМРИ-У КАЖДОГО 10-ГО И УСТАРЕЛА ОДНАКО...ТЕАНА-ПОЛНЫЙ ПРИВОД -ДЛЯ ЗИМЫ В ГОРОДЕ И ЛЕТА ЛЕГКАЯ ГРЯЗЬ -САМОЕ ТО....В ОБЩЕМ-КАЖДЫЙ КУЛИК СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИТ.СПАСИБО ЗА АДЕКВАТНОСТЬ В СУЖДЕНИЯХ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
покупаю машины очень утилитарно, главное - кто будет ремонтировать и во что обойдётся.
про мицубиси говорить не хочу, это авто до первой серьёзной поломки.
полный привод - это или для профи, или для лохов, без середины.
скажите, зачем месить грязь или елозить по сугробам на седане представительского класса? в чём прикол то? зато минусов дохерища, это и увеличенная цена машины, и прожорливость, и ремонт раздатки т.д. и т.п.
купите 2й автомобиль Ниву за 150 тысяч и не пожалеете, ещё никто не жалел. Танки грязи не боятся.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на кола
кола
ЗАЧЕМ МНЕ МАЗДА ТРИ-ЕСЛИ ЛАНСЕР 10 ЕСТЬ? КАМРИ-У КАЖДОГО 10-ГО И УСТАРЕЛА ОДНАКО...ТЕАНА-ПОЛНЫЙ ПРИВОД -ДЛЯ ЗИМЫ В ГОРОДЕ И ЛЕТА ЛЕГКАЯ ГРЯЗЬ -САМОЕ ТО....В ОБЩЕМ-КАЖДЫЙ КУЛИК СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИТ.СПАСИБО ЗА АДЕКВАТНОСТЬ В СУЖДЕНИЯХ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя бы потому что Мазда 3 превосходит лансер примерно так же, как атомный крейсер превосходит катер береговой охраны. Впрочем если речь о том, что Вы хотите автомобиль большего размера, тогда действительно незачем.
СсылкаПожаловаться
колаВ ответ на Михаил Гонджуа
Михаил Гонджуа
3летка таня/камри это грубо 750-800 т.р. в среднем, мерин или бэха за такую цену только 211й или е 60. максимум 2007 года с реальным пробегом за полторы сотни. то есть - сарай.
Безусловно уровень комфорта в новом Мерседесе и БМВ гораздо выше. Но! и этих "но" несколько. 1. И мерин Ешка и Бэха 5сер - низкие машины, при наличии в НП "лежачих" днище будет ободрано и карнизы побитые. 2. это аллюминиевые машины - т.е. забудьте про средний кузовной ремонт, алюм не рехтуется, взял и выкинул - это дорогое удовольствие, да и кузов по большей части уставший уже - стойка не та. 3. безумная электроника с перебором, всякие кан шины и проч, чуть что, - на сброс ошибок. 4. у 211го подвеска сопливая, у е60 водительское сиденье неудобное и с возрастом задроченное без вариантов. 5. с таким пробегом и возрастом болячек у машины больше чем достоинств, а запчасти на мерин - мама не горюй, это не очкарик. А вольво - это аффтамабильчег малоремонтопригодный, только разве в Питере да Москве.
Камри с 3.5 литров - рвёт аналоги по трассе без вариантов, но салон - а-ля приора, Таня в салоне реально наворочена, правда экстерьер уж очень старикашечий.
А чем вам например Инфинити не нравится? Тот же ниссан в принципе, но реально круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
финики-расход большой и налог
СсылкаПожаловаться
Михаил ГонджуаВ ответ на кола
кола
финики-расход большой и налог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если финики это "фиксы", то вы не поняли, речь шла о седанах, конкретно М классе. Фикс машина на любителя, салон маленький, тормоза г**но, на сиденьях половина кожа половина кожзам(!!!!), жрёт нереально много, очень жёсткая подвеска.
чисто понты, - с красного шлифануть с пробуксовками и в "крутизну" поиграть а-ля Карпов.
СсылкаПожаловаться
колаВ ответ на Михаил Гонджуа
Михаил Гонджуа
если финики это "фиксы", то вы не поняли, речь шла о седанах, конкретно М классе. Фикс машина на любителя, салон маленький, тормоза г**но, на сиденьях половина кожа половина кожзам(!!!!), жрёт нереально много, очень жёсткая подвеска.
чисто понты, - с красного шлифануть с пробуксовками и в "крутизну" поиграть а-ля Карпов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мКЛАСС ТОЖЕ НЕМАЛЫЙ РАСХОД И ЛОШАДОК ЛИШКУ...ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГонджуаВ ответ на кола
кола
мКЛАСС ТОЖЕ НЕМАЛЫЙ РАСХОД И ЛОШАДОК ЛИШКУ...ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтобы ПДД нарушать. )))
много лошадей не бывает. для езды 60км/ч хватает и мопЭда.
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Я бы выбрал Тиану. В салоне гораздо лучше чем камри , описывать не буду (это надо поездить,посидеть самому), она (тиана) технологичней , ещё плюс полный привод (не во всех компл.) На улицах города камри ,как собак не резанных ,тиана будет чуть более индивидуальней (хотя это моё субъективное мнение) и т.д.
Обновленную модель сразу лучше не брать . Поскольку в первый год как правило производитель доробатывает "косяки" в новой машине
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Забыл добавить,я бы ещё посмотрел Суперб , также имеется полный привод , багажник, как кладовка
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Забыл добавить,я бы ещё посмотрел Суперб , также имеется полный привод , багажник, как кладовка
СсылкаПожаловаться
Вот Суперб это тема. А теана... купил ниссан ипись сам, как говорится.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Вот Суперб это тема. А теана... купил ниссан ипись сам, как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас скорее купил авто с DSG-7 и готовь "расходники" под 100 с лишним тысяч..
http://www.dsg7.com/
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на AlexKey
AlexKey
сейчас скорее купил авто с DSG-7 и готовь "расходники" под 100 с лишним тысяч..
http://www.dsg7.com/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже такой баян, что даже реагировать лень.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Это уже такой баян, что даже реагировать лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот баян попадалово на 100-150 тыс... в случае выхода из строя и признание поломки не гарантийной..
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на AlexKey
AlexKey
этот баян попадалово на 100-150 тыс... в случае выхода из строя и признание поломки не гарантийной..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рывки дело обычное для DSG первых выпусков. Только на сайте по ссылке немного перегнули палку, проблема встречается до 2010 года выпуска включительно. Вспомним, что именно VAG создал первую робитизированную коробку с двумя сцеплениями. Первыми создали, первыми запустили и стали лечить болячки по ходу дела. Продлевали гарантию, смотрели, делали выводы. Как только обкатали технологию, тут же остальные производители ринулись переходить на роботизированные коробки. Так вот, если рывков в первом поколении коробок было достаточно, то выход из строя это форумный треп нанятых троллей и не более того.
СсылкаПожаловаться
Александр СоловьёвВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Вот Суперб это тема. А теана... купил ниссан ипись сам, как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Суперб это тема. А теана... купил ниссан ипись сам, как говорится.

За что такая нелюбовь к НИССАН и ТОЙОТЕ? И наоборот любовь к автомобилям из комплектующих из Китая?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Александр Соловьёв
Александр Соловьёв
Вот Суперб это тема. А теана... купил ниссан ипись сам, как говорится.

За что такая нелюбовь к НИССАН и ТОЙОТЕ? И наоборот любовь к автомобилям из комплектующих из Китая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тойоте за залипающие педали газа, отказывающие тормоза и в принципе за отзыв до 70% всего проданного. Ну и тойота это пока единственный производитель, из-за заводского брака которого погибали люди. К ниссану просто за отвратную сборку (я уже как-то говорил муррано с играющими дверными панелями и икстрейл с приклеенной с зазорами центральной консолью. Причем истинно императорской японской сборки. Что касатеся Пассата и Суперба, то китайских комплектующих там нет. А Вы японофил, судя по всему.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
К тойоте за залипающие педали газа, отказывающие тормоза и в принципе за отзыв до 70% всего проданного. Ну и тойота это пока единственный производитель, из-за заводского брака которого погибали люди. К ниссану просто за отвратную сборку (я уже как-то говорил муррано с играющими дверными панелями и икстрейл с приклеенной с зазорами центральной консолью. Причем истинно императорской японской сборки. Что касатеся Пассата и Суперба, то китайских комплектующих там нет. А Вы японофил, судя по всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
китайских комплектующих там нет - придерживайтесь этого мнения до конца... даже не смотря на смех управляющих концерном VAG :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария