29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше-камри или теану?б/у 2-х-3х летние

какая лучше камри или теана б/у 2-3 года российской или японской сборки
кола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
EvgenevitchВ ответ на AlexKey
AlexKey
полноприводная тиана лучше..
СсылкаПожаловаться
Не считая того, что привод там не ээ..мм.. совсем уж полный, да и в трансмиссии безальтернативный вариатор, с проблемным ремонтом, в случае поломки.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Evgenevitch
Evgenevitch
Не считая того, что привод там не ээ..мм.. совсем уж полный, да и в трансмиссии безальтернативный вариатор, с проблемным ремонтом, в случае поломки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и много у вас полноприводных тиан с вариатором сломалось?
СсылкаПожаловаться
EvgenevitchВ ответ на AlexKey
AlexKey
и много у вас полноприводных тиан с вариатором сломалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за них не берусь. Пару раз просили посмотреть, было дело.
СсылкаПожаловаться
колаВ ответ на AlexKey
AlexKey
полноприводная тиана лучше..
СсылкаПожаловаться
полный привод и прельщает
СсылкаПожаловаться
колаВ ответ на AlexKey
AlexKey
полноприводная тиана лучше..
СсылкаПожаловаться
ВО-ВО
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Сергей, лучше Пассат СС, Ауди А6, Мерседес E-класса, БМВ 5, Вольво S60. Правда Ауди, Мерседес и БМВ должны быть постарше, чтобы попасть в тот же ценник. А между камри и теаной... печальный выбор.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Сергей, лучше Пассат СС, Ауди А6, Мерседес E-класса, БМВ 5, Вольво S60. Правда Ауди, Мерседес и БМВ должны быть постарше, чтобы попасть в тот же ценник. А между камри и теаной... печальный выбор.
СсылкаПожаловаться
ПАССАТ НИЗОК...И ВСЕ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на кола
кола
ПАССАТ НИЗОК...И ВСЕ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вольво не дороже. На какую цену Вы расчитываете?
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Вольво не дороже. На какую цену Вы расчитываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
840
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на кола
кола
840
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это скорее будет б/у за такие деньги. Может тогда не стоит гнаться за большим "кораблём" , а взять поменьше ,но новую.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Ну это скорее будет б/у за такие деньги. Может тогда не стоит гнаться за большим "кораблём" , а взять поменьше ,но новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек хочет большую. Хотя я бы брал новую.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на кола
кола
840
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вольво S60 вполне можно за эти деньги взять дву-трехлетнюю. Но я бы за эти деньги посомтрел бы новую Джетту или Мазду 3 в новом кузове. Джетта будет в приличной комплектации, Мазда 3 вообще почти топовая. Правда не знаю привезли ли седаны в новом кузове. Старый не имеет смысла. В новом совсем другой автомобиль. Разумеется речь идет о новом автомобиле из салона.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на кола
кола
840
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Камри новая с 2 литра стоит 890 - цена конца августа. А вот с 2.5 литра за эту цену трудно будет найти, т к за два года Камри в цене столько не потеряет. Хотя может кому срочно продать нало и не сезон. просто довольно глупо продавать машину после двух лет, т к она ничем не будет по функционеру отличаться от новой. В следующем году будет рестайлинг Камри. Вот для того, чтобы купить рестайлинговую любители часто сдают свою старую Камри и тогда будет выбор и по нормальной цене.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на кола
кола
ПАССАТ НИЗОК...И ВСЕ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто новая S60 если и дороже камри и теаны, то незначительно. Но S60 это автомобиль с большой буквы, а камри с теаной азиатские ведра с болтамми.
СсылкаПожаловаться
Александр СоловьёвВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Сергей, лучше Пассат СС, Ауди А6, Мерседес E-класса, БМВ 5, Вольво S60. Правда Ауди, Мерседес и БМВ должны быть постарше, чтобы попасть в тот же ценник. А между камри и теаной... печальный выбор.
СсылкаПожаловаться
Сергей, лучше Пассат СС, Ауди А6, Мерседес E-класса, БМВ 5, Вольво S60. Правда Ауди, Мерседес и БМВ должны быть постарше, чтобы попасть в тот же ценник. А между камри и теаной... печальный выбор.
А чем КАМРИ и ТЕАНА хуже этого металолома?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Александр Соловьёв
Александр Соловьёв
Сергей, лучше Пассат СС, Ауди А6, Мерседес E-класса, БМВ 5, Вольво S60. Правда Ауди, Мерседес и БМВ должны быть постарше, чтобы попасть в тот же ценник. А между камри и теаной... печальный выбор.
А чем КАМРИ и ТЕАНА хуже этого металолома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не интересно отвечать на явно японофильские вопросы. Я не противник японского автопрома. Просто в отличие от быд... подавляющего большинства населения этой страны, при упоминании японского автопрома я в первую очередь вспоминаю Субару. Ну и Мазду, но это уже дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГонджуаВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Сергей, лучше Пассат СС, Ауди А6, Мерседес E-класса, БМВ 5, Вольво S60. Правда Ауди, Мерседес и БМВ должны быть постарше, чтобы попасть в тот же ценник. А между камри и теаной... печальный выбор.
СсылкаПожаловаться
3летка таня/камри это грубо 750-800 т.р. в среднем, мерин или бэха за такую цену только 211й или е 60. максимум 2007 года с реальным пробегом за полторы сотни. то есть - сарай.
Безусловно уровень комфорта в новом Мерседесе и БМВ гораздо выше. Но! и этих "но" несколько. 1. И мерин Ешка и Бэха 5сер - низкие машины, при наличии в НП "лежачих" днище будет ободрано и карнизы побитые. 2. это аллюминиевые машины - т.е. забудьте про средний кузовной ремонт, алюм не рехтуется, взял и выкинул - это дорогое удовольствие, да и кузов по большей части уставший уже - стойка не та. 3. безумная электроника с перебором, всякие кан шины и проч, чуть что, - на сброс ошибок. 4. у 211го подвеска сопливая, у е60 водительское сиденье неудобное и с возрастом задроченное без вариантов. 5. с таким пробегом и возрастом болячек у машины больше чем достоинств, а запчасти на мерин - мама не горюй, это не очкарик. А вольво - это аффтамабильчег малоремонтопригодный, только разве в Питере да Москве.
Камри с 3.5 литров - рвёт аналоги по трассе без вариантов, но салон - а-ля приора, Таня в салоне реально наворочена, правда экстерьер уж очень старикашечий.
А чем вам например Инфинити не нравится? Тот же ниссан в принципе, но реально круче.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Михаил Гонджуа
Михаил Гонджуа
3летка таня/камри это грубо 750-800 т.р. в среднем, мерин или бэха за такую цену только 211й или е 60. максимум 2007 года с реальным пробегом за полторы сотни. то есть - сарай.
Безусловно уровень комфорта в новом Мерседесе и БМВ гораздо выше. Но! и этих "но" несколько. 1. И мерин Ешка и Бэха 5сер - низкие машины, при наличии в НП "лежачих" днище будет ободрано и карнизы побитые. 2. это аллюминиевые машины - т.е. забудьте про средний кузовной ремонт, алюм не рехтуется, взял и выкинул - это дорогое удовольствие, да и кузов по большей части уставший уже - стойка не та. 3. безумная электроника с перебором, всякие кан шины и проч, чуть что, - на сброс ошибок. 4. у 211го подвеска сопливая, у е60 водительское сиденье неудобное и с возрастом задроченное без вариантов. 5. с таким пробегом и возрастом болячек у машины больше чем достоинств, а запчасти на мерин - мама не горюй, это не очкарик. А вольво - это аффтамабильчег малоремонтопригодный, только разве в Питере да Москве.
Камри с 3.5 литров - рвёт аналоги по трассе без вариантов, но салон - а-ля приора, Таня в салоне реально наворочена, правда экстерьер уж очень старикашечий.
А чем вам например Инфинити не нравится? Тот же ниссан в принципе, но реально круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инфинити не нравится именно тем, что ниссан. Так же как олексус не нравится именно тем, что тойота. Про немцев я написал, что они будут старше в этой цене. А вот насчет Вольво не согласен. Лучше серийных автомобилей не существует.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГонджуаВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Инфинити не нравится именно тем, что ниссан. Так же как олексус не нравится именно тем, что тойота. Про немцев я написал, что они будут старше в этой цене. А вот насчет Вольво не согласен. Лучше серийных автомобилей не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насколько я понял - человек хочет недорого и сердито.
с немцами и вольвой так не получится, давайте посмотрим хотя бы на расход, у меня бмв 525я жрала 15по городу, а мерин 240й - 17, 95го как минимум, 2.5 таня или камрюха жрут около 12.
опять же резина, 225 или 235 на 17 против 205 на 16 разница есть.
повторюсь про вольво - мало где в регионах есть мастера, а авто с подвыпердом, есть куча нюансов.
субару очень недешёвый автомобиль, хоть и крепкий.
мазда 6 - на любителя, хвалят нувый кузов с 2.5л, надо покататься, посмотреть, старый не впечатлил, "ни о чём", хороший вариант - 3ка как второе авто, чисто по городу, если не обращать внимание на то, что погремушка, до 4-5лет можно не заморачиваться, масло, резина, лампочки, предохранители, максимум ступичный (болячка у всех мазд).
ещё нюанс, тяжело продать и мерседес и бмв, камри оч. быстро продаётся.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Михаил Гонджуа
Михаил Гонджуа
насколько я понял - человек хочет недорого и сердито.
с немцами и вольвой так не получится, давайте посмотрим хотя бы на расход, у меня бмв 525я жрала 15по городу, а мерин 240й - 17, 95го как минимум, 2.5 таня или камрюха жрут около 12.
опять же резина, 225 или 235 на 17 против 205 на 16 разница есть.
повторюсь про вольво - мало где в регионах есть мастера, а авто с подвыпердом, есть куча нюансов.
субару очень недешёвый автомобиль, хоть и крепкий.
мазда 6 - на любителя, хвалят нувый кузов с 2.5л, надо покататься, посмотреть, старый не впечатлил, "ни о чём", хороший вариант - 3ка как второе авто, чисто по городу, если не обращать внимание на то, что погремушка, до 4-5лет можно не заморачиваться, масло, резина, лампочки, предохранители, максимум ступичный (болячка у всех мазд).
ещё нюанс, тяжело продать и мерседес и бмв, камри оч. быстро продаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет продажи на вторичке согласен. Шестерка Мазда очень нравится. Новая которая. И трешка тоже красавица. Трешка у меня была в предыдущем кузове. Кроме шумки (кстати, нормальная шумка, просто я сейчас с Фольцем сравниваю и понимаю, что можно было бы получше защитить, а если сравнить с тем же ниссаном у которого вся дорога слышна вообще как в уазике, то в Мазде очень неплохо) и подвески (чудесной, но не для этих дорог) никаких претензий не было к ней, только приятные эмоции. А вообще хочу S60. Или А4.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария