11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше иметь в частном хозяйстве из авто?

У меня есть хэтчбек Меган 3,но для грузоперевозок он не совсем подходит,вот думаю лучше взять в дополнение фургон Ситроен Берлинго Фёрст(немного б/у) или продать Реношку и взять в кредит кроссовер в пределах 1.1 млн.рублей и на нём возить сено и пшеницу?Хотя есть ещё один водитель жена-но она не любит ездить за рулём!
}
Алексей Глотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
АнатолийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
так, вы, уж определитесь, что нужно? нужно ли возить? и сколько ездок сделаете или на пикапе с выпендриванием шесть, или же на тракторе, но за одну. больной - определитесь, куда везти в морг или больницу?
СсылкаПожаловаться
больной причём? Врач констатирует смерть и тело везут сюда
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
а, какая разница, где живете, важно, что возите.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
а, какая разница, где живете, важно, что возите.
СсылкаПожаловаться
Живу в частном секторе,где почти не чистят,на Берлинго Фёрсте зимой пролазил с трудом и есть опасность ударить внизу переднего бампера,после этого выходит из строя вентилятор охлаждения движка!Защиту если поставишь на машину внизу-то вообще клиренс у фургона будет очень маленький!На Мегане 3 проблем зимой не было,благодаря плоскому дну с отличной защитой,длинноходной подвески и шиповки Нокиан.Меня покупает только цена Ситроена,авто юркое и компактное,грузоподьёмность 800 кило и плюс распашные задние двери!Отсутствие кондюка и электростеклоподьёмников меня не смущает.А возить что нибудь крупное пару раз в месяц машины хватит!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Живу в частном секторе,где почти не чистят,на Берлинго Фёрсте зимой пролазил с трудом и есть опасность ударить внизу переднего бампера,после этого выходит из строя вентилятор охлаждения движка!Защиту если поставишь на машину внизу-то вообще клиренс у фургона будет очень маленький!На Мегане 3 проблем зимой не было,благодаря плоскому дну с отличной защитой,длинноходной подвески и шиповки Нокиан.Меня покупает только цена Ситроена,авто юркое и компактное,грузоподьёмность 800 кило и плюс распашные задние двери!Отсутствие кондюка и электростеклоподьёмников меня не смущает.А возить что нибудь крупное пару раз в месяц машины хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и рекомендовал - зимой вперед поставили отвал и вычистили дорогу, если она не чищена, то он опять же проедет и перевезет, то, что нужно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КнязькинВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Живу в частном секторе,где почти не чистят,на Берлинго Фёрсте зимой пролазил с трудом и есть опасность ударить внизу переднего бампера,после этого выходит из строя вентилятор охлаждения движка!Защиту если поставишь на машину внизу-то вообще клиренс у фургона будет очень маленький!На Мегане 3 проблем зимой не было,благодаря плоскому дну с отличной защитой,длинноходной подвески и шиповки Нокиан.Меня покупает только цена Ситроена,авто юркое и компактное,грузоподьёмность 800 кило и плюс распашные задние двери!Отсутствие кондюка и электростеклоподьёмников меня не смущает.А возить что нибудь крупное пару раз в месяц машины хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу в частном секторе,где почти не чистят,на Берлинго Фёрсте зимой пролазил с трудом и есть опасность ударить внизу переднего бампера,после этого выходит из строя вентилятор охлаждения движка!Защиту если поставишь на машину внизу-то вообще клиренс у фургона будет очень маленький!На Мегане 3 проблем зимой не было,благодаря плоскому дну с отличной защитой,длинноходной подвески и шиповки Нокиан.Меня покупает только цена Ситроена,авто юркое и компактное,грузоподьёмность 800 кило и плюс распашные задние двери!Отсутствие кондюка и электростеклоподьёмников меня не смущает.А возить что нибудь крупное пару раз в месяц машины хватит!
Тогда может быть на самом деле есть смысл посмотреть в сторону АктоинСпорта? Вполне таки себе достойно. Полный привод, большой просвет и грузовой отсек.
СсылкаПожаловаться
артем артем
если второе авто не нужно --конечно продайте и купите нормальный кроссовер....а о слове санг енг я бы на вашем месте вообще забыл ...зависимая задняя подвеска---постоянный задний привод----не айс абсолютно....хотя с другой стороны по грязи --совсем не жалко....за 1.1 на полном можно глянуть куга...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
если второе авто не нужно --конечно продайте и купите нормальный кроссовер....а о слове санг енг я бы на вашем месте вообще забыл ...зависимая задняя подвеска---постоянный задний привод----не айс абсолютно....хотя с другой стороны по грязи --совсем не жалко....за 1.1 на полном можно глянуть куга...
СсылкаПожаловаться
рулон сена в кугу? хм... ну не знаю... это изврат какой-то... в пикап загрузил в борт и поехал... а в кугу - да нифига он туда не влезет, даже если убрать полку и сложить задние сидения, не влезет... а потом еще труху от сена вытаскивать из салона - писец удовольствие...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на AlexKey
AlexKey
рулон сена в кугу? хм... ну не знаю... это изврат какой-то... в пикап загрузил в борт и поехал... а в кугу - да нифига он туда не влезет, даже если убрать полку и сложить задние сидения, не влезет... а потом еще труху от сена вытаскивать из салона - писец удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так ничего что у него сейчас--меган??? как считаешь---какое сено он в него сует??? и он сам написал про кроссовер....
у меня брат в рязанской области живет двоюродный--сейчас то у него Q7 и кайен --а когда то карина универсал была..так вот мама его заставила теленочка ее к ветеринару отвезти....связали они теленочка--положили в багажник- а он им как ...короче брат потом неделю от овна оттирал а запах даже после продажи остался--а вы сено)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
ну так ничего что у него сейчас--меган??? как считаешь---какое сено он в него сует??? и он сам написал про кроссовер....
у меня брат в рязанской области живет двоюродный--сейчас то у него Q7 и кайен --а когда то карина универсал была..так вот мама его заставила теленочка ее к ветеринару отвезти....связали они теленочка--положили в багажник- а он им как ...короче брат потом неделю от овна оттирал а запах даже после продажи остался--а вы сено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это что типа нормально?? а был бы пикап - говном в салоне не воняло бы!
ты как большой любитель мазд мог бы посоветовать Mazda BT-50
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на артем артем
артем артем
ну так ничего что у него сейчас--меган??? как считаешь---какое сено он в него сует??? и он сам написал про кроссовер....
у меня брат в рязанской области живет двоюродный--сейчас то у него Q7 и кайен --а когда то карина универсал была..так вот мама его заставила теленочка ее к ветеринару отвезти....связали они теленочка--положили в багажник- а он им как ...короче брат потом неделю от овна оттирал а запах даже после продажи остался--а вы сено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас у меня уже Ситроен Берлинго Фёрст в отличном состоянии,хоть и 2 года ему!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Хунде
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ПОРТЕР 100 0.9 тонны, ездит ВЕЗДЕ.Расход 8 литров соляры.
-закончу. Нормальная тачка, на все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ПОРТЕР 100 0.9 тонны, ездит ВЕЗДЕ.Расход 8 литров соляры.
-закончу. Нормальная тачка, на все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
Газель Некст смотрел,тут они уже ездиют!Фермер понравился с двойной кабиной и межосевым диференециалом!А если работы лишишся,можно будет перевозками заняться!
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Поддерживаю за Беринго - у отца такой по работе был - крепенькая машинка, проблем вообще не доставляла
Особенно если 1,9 дизель взять - вообще хорошо
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Поддерживаю за Беринго - у отца такой по работе был - крепенькая машинка, проблем вообще не доставляла
Особенно если 1,9 дизель взять - вообще хорошо
СсылкаПожаловаться
Я и взял его1Сегодня пригнал с Воронежа в Нижний Новгород.Пробег был 39800 сейчас уже 40550 км.Благо второе То сделали заранее,а не в 40000 км. как положено!
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Я и взял его1Сегодня пригнал с Воронежа в Нижний Новгород.Пробег был 39800 сейчас уже 40550 км.Благо второе То сделали заранее,а не в 40000 км. как положено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю с покупкой надежной, удобной и неприхотливой машины!
Единственное - поосторожнее на скорости - АБС у фургонов редко встречается
Если не секрет - какой мотор?
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Абс у него однозначно нет!У меня 2 года назад такой же был.Движок атмосферник,мощностью 75 лошадек,хватает для манёвров.Грузоподьёмность авто 800 кг!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария