21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше иметь в частном хозяйстве из авто?

У меня есть хэтчбек Меган 3,но для грузоперевозок он не совсем подходит,вот думаю лучше взять в дополнение фургон Ситроен Берлинго Фёрст(немного б/у) или продать Реношку и взять в кредит кроссовер в пределах 1.1 млн.рублей и на нём возить сено и пшеницу?Хотя есть ещё один водитель жена-но она не любит ездить за рулём!
}
Алексей Глотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Митя Бубликов
Вы еще навоз туда загрузите для полного счастья, для таких целей берут пикапы во всем мире, или у вас свой путь....
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вы еще навоз туда загрузите для полного счастья, для таких целей берут пикапы во всем мире, или у вас свой путь....
СсылкаПожаловаться
Был у меня до этого Ситроен Берлинго Фёрст,спокойно возил сено и пшеницу 800 кг перевёз,даже дрова полный фургон.А насчёт окупаемости,мне такое авто предложили за 200000 рублей 2011 года с пробегом 41000 км в отличном состоянии!
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вы еще навоз туда загрузите для полного счастья, для таких целей берут пикапы во всем мире, или у вас свой путь....
СсылкаПожаловаться
Вы еще навоз туда загрузите для полного счастья, для таких целей берут пикапы во всем мире, или у вас свой путь....

Так пикап стоит 1.4лимона
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Вы еще навоз туда загрузите для полного счастья, для таких целей берут пикапы во всем мире, или у вас свой путь....

Так пикап стоит 1.4лимона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый простой митсу л200 - от 849 000р
уаз патриот пикап так от 573 000
ЛАДА 2329 Нива пикап - 433500р.
СсылкаПожаловаться
Michael
Взять прицеп и Ролс-Ройс с личным водителем или Бентли для себя. Забавно смотреть...Бентли везет прицеп с сеном и пшеницей...)))
СсылкаПожаловаться
артём марченкоВ ответ на Michael
Michael
Взять прицеп и Ролс-Ройс с личным водителем или Бентли для себя. Забавно смотреть...Бентли везет прицеп с сеном и пшеницей...)))
СсылкаПожаловаться
В Карелии, примерно лет 13-15 назад, лично обгонял Мерседес в 140 кузове с прицепом. В прицепе был навоз... вилы он потерял ранее.
СсылкаПожаловаться
артём марченко
В Карелии, примерно лет 13-15 назад, лично обгонял Мерседес в 140 кузове с прицепом. В прицепе был навоз... вилы он потерял ранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видел в Башкирии на покосе Форд Фокус 2 хэтч, открыта 5 дверь привязана береза каким то образом и главное к багажнику в районе замка 5ой двери и на ней стожок сена. Вот он и таскает сено к стогу таким образом. Мы все это делали УАЗом 469. ))) Денег у народа теперь много, вот и изгаляются кто как может...)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если есть голова на плечах - берите пикап.. в 1100 тыс - это
SsangYong Actyon Sports
Toyota Hilux
Mitsubishi L 200
Nissan NP300
Great Wall Wingle 5
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на AlexKey
AlexKey
Если есть голова на плечах - берите пикап.. в 1100 тыс - это
SsangYong Actyon Sports
Toyota Hilux
Mitsubishi L 200
Nissan NP300
Great Wall Wingle 5
СсылкаПожаловаться
Спасибо,я так и думал.А не то как один знакомый.Управляющий в поместье одного из наших богатеев,всё возит на Тойоте Прадо и цемент,и сантехнику,трубы.Я был в шоке машина за пару лиммонов!
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Спасибо,я так и думал.А не то как один знакомый.Управляющий в поместье одного из наших богатеев,всё возит на Тойоте Прадо и цемент,и сантехнику,трубы.Я был в шоке машина за пару лиммонов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он её помоет, почистит и продаст. прадо -ликвидный авто
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
он её помоет, почистит и продаст. прадо -ликвидный авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А царапины в салоне,потёртости сбавят цену авто!
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
УАЗ-452 Б\у . Если хотите прикольнуться, то АлехКеу Вам все написал.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
трактор МТЗ с прицепом.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
трактор МТЗ с прицепом.
СсылкаПожаловаться
Классный транспорт только он в цене как пикап кроссовер!
СсылкаПожаловаться
IT
Ну мне кажется платить два налога как-то не комильфо
Volkswagen Amarok - жена тоже захочет водит такой пепелац =)
2 местный вам вполне хватит за 1,1 4 местный 1.2 там достаточно экономичны дизель 140 л.с. как по налогу так и по расходу...
Toyota Hilux норм вариант...
Mitsubishi L 200 конечно дешевле - но комфорта там на много меньше... теснее одним словом...
А насчет ГрейтВол уж по мне лучше Ниву длиннобазовую Пикап купить...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на IT
IT
Ну мне кажется платить два налога как-то не комильфо
Volkswagen Amarok - жена тоже захочет водит такой пепелац =)
2 местный вам вполне хватит за 1,1 4 местный 1.2 там достаточно экономичны дизель 140 л.с. как по налогу так и по расходу...
Toyota Hilux норм вариант...
Mitsubishi L 200 конечно дешевле - но комфорта там на много меньше... теснее одним словом...
А насчет ГрейтВол уж по мне лучше Ниву длиннобазовую Пикап купить...
СсылкаПожаловаться
За Меган 3 налог копеечный,каско только платить!А за Ситроен мне фирма каско и налоги оплатит,плюс ТО каждые 20000 км. тоже фирма платит.Два комплекта резины б/у Пирелли тоже в комплекте с авто!Предложили купить Ладу Ларгус пассажирскую в рассрочку на 3 года за 450000 рубликов с кондиционером и 81 лошадьми,плюс обслуживание и каско с налогами оплачивают они.Я расхотел,сборка Ваза оставляет кое какие вопросы,почему в машине нету прикуривателя,баночки пепельницы,колпаки колесные и то не на всех!
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
За Меган 3 налог копеечный,каско только платить!А за Ситроен мне фирма каско и налоги оплатит,плюс ТО каждые 20000 км. тоже фирма платит.Два комплекта резины б/у Пирелли тоже в комплекте с авто!Предложили купить Ладу Ларгус пассажирскую в рассрочку на 3 года за 450000 рубликов с кондиционером и 81 лошадьми,плюс обслуживание и каско с налогами оплачивают они.Я расхотел,сборка Ваза оставляет кое какие вопросы,почему в машине нету прикуривателя,баночки пепельницы,колпаки колесные и то не на всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курить запрещено теперь -))) Авто общественное место =)
ВИС-НИВУ купить да и не мучить себя...
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Всё таки я выберу скорее всего 2 автомобиль в семью,так как если первый попадёт в аварию и будет в ремонте по каско!То второй его успешно заменит!За 200 штук в рассрочку на год 2011 года Ситроен,небитый и 41000 км пробег это отлично!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
так, вы, уж определитесь, что нужно? нужно ли возить? и сколько ездок сделаете или на пикапе с выпендриванием шесть, или же на тракторе, но за одну. больной - определитесь, куда везти в морг или больницу?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
так, вы, уж определитесь, что нужно? нужно ли возить? и сколько ездок сделаете или на пикапе с выпендриванием шесть, или же на тракторе, но за одну. больной - определитесь, куда везти в морг или больницу?
СсылкаПожаловаться
Я не в колхозе живу чтобы трактор иметь!Есть немного скотины и вот иногда что приходится ей возить для питания!Возил и на Мегане,задние сиденья сложишь и восемь мешков в салон,машина тянет!Даже шкаф для меня сделанный 2 метровый перевозил!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария