Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше и надёжнее?

Уважаемыефорумисты! Помогите определиться. Что лучше и надёжнее, Toyota Kamri 2003г.выпуска в 30-35 кузове, или Audi А-6 2003г.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
вася пупкин
Toyota Kamri
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Ауди будет удобнее, динамичнее, манёвренее и дороже в содержании. Тойота гораздо надёжнее.
СсылкаПожаловаться
Надо смотреть по состоянию конкретного авто. Как правило, при одинаковом состоянии Камри ломается реже других машин, в том числе и Ауди
СсылкаПожаловаться
А6 лучше по всем показателям, кроме надёжности. Но это в общем, а так надо смотреть конкретный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
А6 лучше по всем показателям, кроме надёжности. Но это в общем, а так надо смотреть конкретный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Конечно!!!Не жмись деньгами,загони,на нормальный центр,протряси,тогда покупай)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
где написано, что ауди менее надежен чем камри? вы это с чего взяли?
СсылкаПожаловаться
Конечно AUDI,без вопросов!Я считаю,что лучшая сборка,только у немцев!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Шлыгов
тойота приус второго покаления (2003-2009гг)! если не хочешь головных болей, в виде материальных затрат, то рассмотри этот вариант. все авто собирают только в японии, а это как вы понимаете качество! динамичный и экономичный, просторный, удобный и надежный автомобиль! бензиновый мотор 78 л.с. в птс(транпортный налог как на сов.авто)+электромотор, а вместе они выдают 113 кобыл! расход в смешанном цикле летом 5 литров 92 бенза, зимой за счет печки больше. все расходники (оригинал) стоят копейки. колодки ходят по сравнению с любым другим авто в 1.5 раза дольше, потому как часть торможения выполняется эл.двигателем, он в это время работает как генератор и заряжает основную батарейку, кстати эл.усилитель руля и клима работает от этой батарейки, что актуально (про клима) в жаркую погоду, тем самым не забирает мощьности у двигла - следовательно авто абсолютно не теряет динамики разгона!
СсылкаПожаловаться
Maks
почему вы все говорите что ауди менее надежна?
СсылкаПожаловаться
Maks
почему вы все говорите что ауди менее надежна?
СсылкаПожаловаться
Потому что в середине 90-х концерн VAG рещил что хватит делать долговечные авто, не выгодно это. Купит человек машину, а она не ломается и не ломается, поэтому не хочет человек денежки на новую машину тратить, а на запчасти и не нужно. Так и разорится можно. Поэтому коструируют они сейчас машины и удобные, и комфортабельные, и экономичные, и динамичные, но не с таким огромным ресурсом как раньше и при этом обсолютно не приспособленные к самостоятельному ремонту. Это конечно моё личное мнение, но оно само по себе напрашивается, мой коллега за 5 лет владения А4 1,8Т вложил в ремонт и обслуживание 6500 Евро.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Потому что в середине 90-х концерн VAG рещил что хватит делать долговечные авто, не выгодно это. Купит человек машину, а она не ломается и не ломается, поэтому не хочет человек денежки на новую машину тратить, а на запчасти и не нужно. Так и разорится можно. Поэтому коструируют они сейчас машины и удобные, и комфортабельные, и экономичные, и динамичные, но не с таким огромным ресурсом как раньше и при этом обсолютно не приспособленные к самостоятельному ремонту. Это конечно моё личное мнение, но оно само по себе напрашивается, мой коллега за 5 лет владения А4 1,8Т вложил в ремонт и обслуживание 6500 Евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен. да качество уже не то. НО! камри от этого в выйгрыше не стала раз, и если за 5 лет 200 штук то я согласен))) на камри не меньше половины этой суммы уйдет два)
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Про то и речь: вроде как и лучше, но гораздо дороже в содержании. У Тойоты же в основном расходники, причём при наличии рук из нужного места и желания, самому много чего можно делать. А вообще Тойота далеко не самая позорная машина.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Про то и речь: вроде как и лучше, но гораздо дороже в содержании. У Тойоты же в основном расходники, причём при наличии рук из нужного места и желания, самому много чего можно делать. А вообще Тойота далеко не самая позорная машина.
СсылкаПожаловаться
тойоту в топку. тока А6. все есть на разборках - выйдет за 5 лет штука баксов xD шучу. но в каждой шутке есть доля правды....
СсылкаПожаловаться
Согласен с аргументами Александра Вайсхайма. К тому же, посмотрел цены предложения на А6 3.0 л АКПП и Камри 2,4 л АКПП 2003 года. Так они примерно равны - 450-600 тыс. р. При этом если считать от нынешних цен, то падение цены на А6 - 70-75%, а на Камри - около 50%, что косвенно говорит о степени надёжности.
СсылкаПожаловаться
Согласен с аргументами Александра Вайсхайма. К тому же, посмотрел цены предложения на А6 3.0 л АКПП и Камри 2,4 л АКПП 2003 года. Так они примерно равны - 450-600 тыс. р. При этом если считать от нынешних цен, то падение цены на А6 - 70-75%, а на Камри - около 50%, что косвенно говорит о степени надёжности.
СсылкаПожаловаться
максимальная цена на камри - 1336, цена на ауди - ОТ 2250. вопрос: какую лучше брать б/у?
СсылкаПожаловаться
Maks
максимальная цена на камри - 1336, цена на ауди - ОТ 2250. вопрос: какую лучше брать б/у?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, это зависит от суммы, которую вы можете дополнительно потратить на поддержание автомобиля. Если такая сумма мала, то камри, а если деньги есть, то на ауди можно и 20 лет ездить, тем более у неё хорошо оцинкованный кузов.
СсылкаПожаловаться
По-моему, это зависит от суммы, которую вы можете дополнительно потратить на поддержание автомобиля. Если такая сумма мала, то камри, а если деньги есть, то на ауди можно и 20 лет ездить, тем более у неё хорошо оцинкованный кузов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну 20 лет можно не то что на ауди, на копейках люди и по 30 лет ездят)))
а если серьезно, то камри с ауди рядом не стояла. один только полный привод с двигателем чего стоят. я уж не говорю об остальном. и на такого года ауди уже многое есть на разборках, так что там не сильно много придется тратиться....о чем и речь...
СсылкаПожаловаться
Хочешь жениться (все поняли?) на авто - бери Ауди, хочешь для жизни - бери Камри.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть