Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

,что лучше?Hyundai Solaris 1.4 или Kia Rio III Sedan

помогите в решении покупки авто,что лучше?Hyundai Solaris 1.4 или Kia Rio III Sedan?какие у них + и -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Hyundai Solaris,а вот и спрашиваю,не ошибиться бы)
СсылкаПожаловаться
forum forum
я уже тут одной отвечал...Солярис - это примерно как взять самое любимоеплатье, искромсать его а потом сшить....однозначно КИА РИО....законченная самодостаточная модель
СсылкаПожаловаться
forum forum
я уже тут одной отвечал...Солярис - это примерно как взять самое любимоеплатье, искромсать его а потом сшить....однозначно КИА РИО....законченная самодостаточная модель
СсылкаПожаловаться
Привет! Я так думал , что это вроде одно и то-же вино в разных флаконах...с одной базой,одними двигами, одной ходовой , н с разными кузовами и разной отделкой салона
СсылкаПожаловаться
. .
Привет! Я так думал , что это вроде одно и то-же вино в разных флаконах...с одной базой,одними двигами, одной ходовой , н с разными кузовами и разной отделкой салона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Карабас)))) вино всегда одно)))) воттолько как его изготовить)))) из какого винограда))))) я так и не понял смысла из Акцента сделать Солярис)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Привет Карабас)))) вино всегда одно)))) воттолько как его изготовить)))) из какого винограда))))) я так и не понял смысла из Акцента сделать Солярис)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде в самой Корее наш Солярис и есть Акцент.
СсылкаПожаловаться
. .
вроде в самой Корее наш Солярис и есть Акцент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да он везде Акцент...только в Китае сделали фэйс другой и назвали Верна...кстати очень интересный вариант
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
это вам так а мне рио не айс вовсе
СсылкаПожаловаться
Что соляра, что рио, мне больше рио нравится.
СсылкаПожаловаться
Внешне дело вкуса,а вот внутри Рио интересней и просторней.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Инфо из газет?
СсылкаПожаловаться
Инфо из газет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вопрос ко мне?
СсылкаПожаловаться
Почему вопрос ко мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто читал "за рулем" - там наоборот соляре -"+". Соответственно вывод- "желтая пресса". Или вы тестили их?
СсылкаПожаловаться
Просто читал "за рулем" - там наоборот соляре -"+". Соответственно вывод- "желтая пресса". Или вы тестили их?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвечаем Сергею: накаталась на этой троице (поло,рио,солярис).По разу за рулём,и много раз пассажиркой.Хорошо знакома Рио (123, ручка),так как коллеге выбирали.Из троицы я за рио. Поло мне знаком по пассату и привычней,но в рио естьсвоя изюминка.
Где то месяц назад я подробно описывала мини отчёт по Рио (не помню тему).
СсылкаПожаловаться
Отвечаем Сергею: накаталась на этой троице (поло,рио,солярис).По разу за рулём,и много раз пассажиркой.Хорошо знакома Рио (123, ручка),так как коллеге выбирали.Из троицы я за рио. Поло мне знаком по пассату и привычней,но в рио естьсвоя изюминка.
Где то месяц назад я подробно описывала мини отчёт по Рио (не помню тему).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я редко заглядываю на форум - некогда, но рад - один единомышленник нашелся! Я тоже же за киа
СсылкаПожаловаться
Я редко заглядываю на форум - некогда, но рад - один единомышленник нашелся! Я тоже же за киа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,Сергей,тут много единомышленников и с номерами (темой) барабас и даже форум.
СсылкаПожаловаться
Нет,Сергей,тут много единомышленников и с номерами (темой) барабас и даже форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Далеко не весь форум, процентов может 30-ть.
СсылкаПожаловаться
Далеко не весь форум, процентов может 30-ть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подразумевался ник форум-форум
СсылкаПожаловаться
Подразумевался ник форум-форум
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Форум форум - это китай, пока для меня эта страна как автогигант не существует. Корея - это другое.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Каждому своё а платформа одна)))
СсылкаПожаловаться
out speed
Возьмите шевроле, новый вышел 2012 дешевле в максималке на 100 тыс.руб Там есть все даже круиз-контроль.
СсылкаПожаловаться
out speed
Я как владелец Хендая могу сказать вам что ничем у них одни и те же запчасти. Но я бы выбрала автомобиль Корейской сборки, не Российской. Качество будет лучше и дефектов меньше, это мое субъктивное мнение у меня за три года абсолютно ничего не сломалось один раз поменяла лампочку 45000 км. У родственника Рио Российской сборки и у него были гарантийные проблемы и те же лампочки чаще перегорали пробег у наших машин одинаковый +- 1000 км.
СсылкаПожаловаться
А где взять в наше время авто корейской сборки за наши деньги?
СсылкаПожаловаться
А где взять в наше время авто корейской сборки за наши деньги?
СсылкаПожаловаться
Первые авео 2012 корейцы
СсылкаПожаловаться
Виталий
Машины с одинаковой начинкой. Солярис изначально был выпущен с недоработанной подвеской, на сегодняшний день этот недостаток полностью устранен. Рио сразу жы был выпущен без косяков. Я считаю главным отличием этих автомобилей - это то что к созданию Рио имел отношение Шрайер, это значит что там должна быть хорошо продумана эргономика салона, безопасность и дизайн. Я бы из них однозначно взял Рио.
СсылкаПожаловаться
Алекс
РИО конечно, у Солариса подвеска попрыгунчика, уже два раза кореяки ее дорабатывали и самое интересное владельцы первых так и остались без сервисной акции - мол для русского быдла и так прокатит. Я бы вообще отказался от покупки авто компании хундай (после такого поведения у нас в стране), а за одно и КИА, как ее дочки. Правильно тут советуют, надо брать новую Авео.
СсылкаПожаловаться
Алекс
РИО конечно, у Солариса подвеска попрыгунчика, уже два раза кореяки ее дорабатывали и самое интересное владельцы первых так и остались без сервисной акции - мол для русского быдла и так прокатит. Я бы вообще отказался от покупки авто компании хундай (после такого поведения у нас в стране), а за одно и КИА, как ее дочки. Правильно тут советуют, надо брать новую Авео.
СсылкаПожаловаться
Мудрые слова говоришь.
СсылкаПожаловаться
Хорошую машину Х...й не назовут.
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Уже обсуждали, поискать на ветке лень?
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Kia Rio или Hyundai Solaris
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мне рио больше понравился,места сзади над головой побольше,багажник удобней.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Киреев
По мне так лучше подкопить денег и взять действительно что то хорошее.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Киреев
По мне так лучше подкопить денег и взять действительно что то хорошее.
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
бери КИА и не прогадаешь
СсылкаПожаловаться
Натали
спасибо,уже начинаю видеть + в рио
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru