24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше: Honda Shadow 400 или Kawasaki Vulkan 400

Привет всем!Дайте совет новичку: что лучше взять на первое время (2-3 сезона):
Honda Shadow 400 или Kawasaki Vulkan 400??
Бюджет ограничен 150 т.р., буду брать во Владивостоке с аукциона...
Опыта нет (то, что дедушка в 14 лет учил ездить на Урале - не считаем)...
Посоветуйте, что лучше взять, чтобы меньше проблем было, чтобы научиться ездить с пассажиром, чтобы разобраться в мототехнике...
Спортбайк не хочу, т.к. знаю, что когда научусь ездить (а может и не дождавшись этого момента) - начну гонять))))
Если есть другие варианты в этом ценовом диапазоне - посоветуйте))
Тесть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Комментарий удален.Почему?
ТестьВ ответ на M.A.G.
Комментарий удален.Почему?
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко
как бы разницы нет, но у хонды мотор работает по тише, лутше будет если возьмеш тот который тебе нравится, токо выбирай без корозии чтоб продать легче было.
СсылкаПожаловаться
ТестьВ ответ на Григорий Лысенко
Григорий Лысенко
как бы разницы нет, но у хонды мотор работает по тише, лутше будет если возьмеш тот который тебе нравится, токо выбирай без корозии чтоб продать легче было.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Черкашин
Чёперы 400ссм, не тормозят и не рулятся и не едут, а лишь плавно передвигаются. Обрати внимание на классиков (Хондо св400, Сузуки бандос 400, Квака ксантус, и др.). Обрати своё внимание на этот класс мото, они лёгкие да и с пассажиром довольно комфортно едут и в пробувх затруднений не будешь испытывать. А чёпер начинает ехать от 600ссм, но с тормозами и управляемостью будут проигрывать классикам 400ссм.
СсылкаПожаловаться
ТестьВ ответ на Сергей Черкашин
Сергей Черкашин
Чёперы 400ссм, не тормозят и не рулятся и не едут, а лишь плавно передвигаются. Обрати внимание на классиков (Хондо св400, Сузуки бандос 400, Квака ксантус, и др.). Обрати своё внимание на этот класс мото, они лёгкие да и с пассажиром довольно комфортно едут и в пробувх затруднений не будешь испытывать. А чёпер начинает ехать от 600ссм, но с тормозами и управляемостью будут проигрывать классикам 400ссм.
СсылкаПожаловаться
хорошо, посмотрю, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Илья(-_-)В ответ на Сергей Черкашин
Сергей Черкашин
Чёперы 400ссм, не тормозят и не рулятся и не едут, а лишь плавно передвигаются. Обрати внимание на классиков (Хондо св400, Сузуки бандос 400, Квака ксантус, и др.). Обрати своё внимание на этот класс мото, они лёгкие да и с пассажиром довольно комфортно едут и в пробувх затруднений не будешь испытывать. А чёпер начинает ехать от 600ссм, но с тормозами и управляемостью будут проигрывать классикам 400ссм.
СсылкаПожаловаться
не разу не проигрывал классикам, но тут есть казус в том что ltdха считаеся чепером по докам, но выглядит почти как классик
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Сергей Черкашин
Сергей Черкашин
Чёперы 400ссм, не тормозят и не рулятся и не едут, а лишь плавно передвигаются. Обрати внимание на классиков (Хондо св400, Сузуки бандос 400, Квака ксантус, и др.). Обрати своё внимание на этот класс мото, они лёгкие да и с пассажиром довольно комфортно едут и в пробувх затруднений не будешь испытывать. А чёпер начинает ехать от 600ссм, но с тормозами и управляемостью будут проигрывать классикам 400ссм.
СсылкаПожаловаться
Чёперы 400ссм, не тормозят и не рулятся и не едут, а лишь плавно передвигаются. Обрати внимание на классиков (Хондо св400, Сузуки бандос 400, Квака ксантус, и др.). Обрати своё внимание на этот класс мото, они лёгкие да и с пассажиром довольно комфортно едут и в пробувх затруднений не будешь испытывать. А чёпер начинает ехать от 600ссм, но с тормозами и управляемостью будут проигрывать классикам 400ссм.

все так и есть, но в плотном трафике города очень хорош.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧеркашинВ ответ на Григорий Лысенко
Григорий Лысенко
Чёперы 400ссм, не тормозят и не рулятся и не едут, а лишь плавно передвигаются. Обрати внимание на классиков (Хондо св400, Сузуки бандос 400, Квака ксантус, и др.). Обрати своё внимание на этот класс мото, они лёгкие да и с пассажиром довольно комфортно едут и в пробувх затруднений не будешь испытывать. А чёпер начинает ехать от 600ссм, но с тормозами и управляемостью будут проигрывать классикам 400ссм.

все так и есть, но в плотном трафике города очень хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все так и есть, но в плотном трафике города очень хорош.

Ты сейчас о каком моте?
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Сергей Черкашин
Сергей Черкашин
все так и есть, но в плотном трафике города очень хорош.

Ты сейчас о каком моте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
K1200rs от бмв
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧеркашинВ ответ на Григорий Лысенко
Григорий Лысенко
K1200rs от бмв
СсылкаПожаловаться
История переписки4
K1200rs от бмв
))) Шутник ВЫ батенька большой! А мотарды ваще рулят в городе! По всем параметрам(кроме максимальной скорости)!
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Сергей Черкашин
Сергей Черкашин
K1200rs от бмв
))) Шутник ВЫ батенька большой! А мотарды ваще рулят в городе! По всем параметрам(кроме максимальной скорости)!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
K1200rs от бмв))) Шутник ВЫ батенька большой! А мотарды ваще рулят в городе! По всем параметрам(кроме максимальной скорости)!

...знакомый 5й год рулит по городу на 400Шадове и менять не хочет(по прямой тяжело),на малых скоростях уходит от всех.Спору нет что на мотарде можно и по клумбам, но речь о двух 400х.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧеркашинВ ответ на Григорий Лысенко
Григорий Лысенко
K1200rs от бмв))) Шутник ВЫ батенька большой! А мотарды ваще рулят в городе! По всем параметрам(кроме максимальной скорости)!

...знакомый 5й год рулит по городу на 400Шадове и менять не хочет(по прямой тяжело),на малых скоростях уходит от всех.Спору нет что на мотарде можно и по клумбам, но речь о двух 400х.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если нравятся чёперы, тогда любой из этих мотов. Главное состояние!!!!
СсылкаПожаловаться
Петр ТабуновВ ответ на Григорий Лысенко
Григорий Лысенко
Чёперы 400ссм, не тормозят и не рулятся и не едут, а лишь плавно передвигаются. Обрати внимание на классиков (Хондо св400, Сузуки бандос 400, Квака ксантус, и др.). Обрати своё внимание на этот класс мото, они лёгкие да и с пассажиром довольно комфортно едут и в пробувх затруднений не будешь испытывать. А чёпер начинает ехать от 600ссм, но с тормозами и управляемостью будут проигрывать классикам 400ссм.

все так и есть, но в плотном трафике города очень хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не начинай с 400-соток вообще!!! через неделю уже разочаруешься!!! если хочешь класс чоппера, то бери 750 шадов и не пожалеешь и будешь доволен на несколько сезонов! а если классика, то бандита или хорнета 600 кубиков-самое то!!! эти моторы еще прощают ошибки начинающего, но уже довольно не плохая техника!
СсылкаПожаловаться
ТестьВ ответ на Петр Табунов
Петр Табунов
не начинай с 400-соток вообще!!! через неделю уже разочаруешься!!! если хочешь класс чоппера, то бери 750 шадов и не пожалеешь и будешь доволен на несколько сезонов! а если классика, то бандита или хорнета 600 кубиков-самое то!!! эти моторы еще прощают ошибки начинающего, но уже довольно не плохая техника!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
уже тоже задумываться начал, что стоит взять кубатурой больше, я же с пассажиром хочу научиться ездить...
СсылкаПожаловаться
Илья(-_-)
НА счет того что не едут я не скажу, у нас с отцом kawasaki ltd 76 года 750сс я с отцом весим в общем 200 кг, + кофры и рама в довесок, я живу во владивостоке так что у нас очень много крутых затяжных подъёмов, наш мото с нами вдвоем свободно и очень быстро разнагяется до 220 км в час больше я не едил но тахометр показывает всего 5 .5 тысяч оборотов на этой скорости, так что запас до красной зоны еше приличный, гонялся со спортами скажу что hayabusa 1300cc меня вставляет, но с мотаками до 1000 я на равне а то и быстрей, помечу что данный агрегат рвёт на козла на 3 передаче без проброса сцепления а просто если гашетку крутиш когда на нем более 200 кг
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧеркашинВ ответ на Илья(-_-)
Илья(-_-)
НА счет того что не едут я не скажу, у нас с отцом kawasaki ltd 76 года 750сс я с отцом весим в общем 200 кг, + кофры и рама в довесок, я живу во владивостоке так что у нас очень много крутых затяжных подъёмов, наш мото с нами вдвоем свободно и очень быстро разнагяется до 220 км в час больше я не едил но тахометр показывает всего 5 .5 тысяч оборотов на этой скорости, так что запас до красной зоны еше приличный, гонялся со спортами скажу что hayabusa 1300cc меня вставляет, но с мотаками до 1000 я на равне а то и быстрей, помечу что данный агрегат рвёт на козла на 3 передаче без проброса сцепления а просто если гашетку крутиш когда на нем более 200 кг
СсылкаПожаловаться
Илюх, ну это не серьёзно! ))) 1)Давай сравнивать моты одной кубатуры! 2) С его рамой не о каком активном маневрировании речи быть не может. 3) Ты на что парня толкаешь? Таких живых аппаратов 1:10000! Мот хорош!!!!Классика!!!!К стати, так раньше чёперы и выглядели!
СсылкаПожаловаться
Илья(-_-)
СсылкаПожаловаться
ТестьВ ответ на Илья(-_-)
Илья(-_-)
СсылкаПожаловаться
хороший мотоцикл, раз в свои года тянет хорошую массу))
и на вид хороший, тоже приглядеться надо.
Хотя действительно, на классик больше тянет)))
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Илья(-_-)В ответ на Тесть
Тесть
хороший мотоцикл, раз в свои года тянет хорошую массу))
и на вид хороший, тоже приглядеться надо.
Хотя действительно, на классик больше тянет)))
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль что второго такого не найдешь его купили в 77 у него на сегодняшний день пробег 56890 всего, детали все как новые)ну в принципе они и есть новые все основные детали в том же 77 привезли менялись только мелочи, цепь и тому подобное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария