Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше газ з1105 2008 года или форд мондео 2003 год с пробегом 160 т

подскажите что лучше взять для работы езжу много по трасе и много возжу выбор стоит между волгой 31105 2008 г или форд мондео 2003 год спробегом в 160 т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Виталий
Я бы не стал покупать 4х летнюю волгу. тем более если придется много ездить.
СсылкаПожаловаться
Если много возить- волга. Ремонт в разы дешевле+ рессоры. Хотя смотреть надо и пороги и низ дверей. Мондео как развозную машину даже не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
смотря где эксплуатировать.По колхозу,выгоднее "волга".
СсылкаПожаловаться
Райдер
Волжанку бери. Если Форд встанет в какой-нибудь дыре, что делать то с ним, Волгу починишь без проблем.
СсылкаПожаловаться
Джексон
волга с краислеровским движком в отличном состояниии за 230 предлагают а форда за 350 т р. вот и думаю что лучше и дешевли и надежнее в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хорошо я посмотрю и подумаю мне просто нужна рабочая лошадка в пределах 350 т. А для души у меня машина есть
СсылкаПожаловаться
Сходика для начала и посиди в обеих, пощупай их.
СсылкаПожаловаться
Джексон
и пробег у волги 35 т км и все есть что нужно вней есть и кондей и т.д
СсылкаПожаловаться
Джексон
и пробег у волги 35 т км и все есть что нужно вней есть и кондей и т.д
СсылкаПожаловаться
5 лет разницы по нашим дорогам и с нашими зимами это очень и очень много! Даже не думая при таких данных ( 35тыс км) я бы взял Волгу. Подвеска там уже усиленная и на шаровых,а не на шкворнях. Единственное из проблемы в обслуживании это удалить мусор между радиатором кондера и основным. Дополнительный коренной лист рессоры и 600-800 кг берет элементарно.
СсылкаПожаловаться
Джексон
спасибо за совет я тоже больше склоняюсь к волге все таки она по свежее чем форд 2003 года
СсылкаПожаловаться
Джексон
да и повыше она все таки бывает что езжу по грунтовым дорогам по селам
СсылкаПожаловаться
Олег Огнев
ФОРД !!!У меня был Форд-Скорпио с 98 по04 годы, никогда не подводил, взял с пробегом 150 продал с 300, взял за 3.5 , так и продал, был только капрем за 1.0, ходовая там супер, двигателя звери ( у меня был 2.0 инж ), всегда заводился ,на разборка брал по мелочам оригинал запчасти. За 27 лет было 15 машин легковых, Форд -самые приятные впечатления !
СсылкаПожаловаться
Волга была с оленем на капоте-сейчас олени сидят за рулём))).Даже не думай-бери Форд(иначе приехав с работы полезешь под Волгу а не за стол!
СсылкаПожаловаться
Имел Волгу-хватит. Сейчас у меня только Форд. Мондео у меня пятый, имел гранаду, скорпио, сьерру. И ходовая и двигатель, тем более, на порядок выше Волги. Не там экономить собираешься. Модель Мондео надежная в условиях России. Напиши мне на v.bycenkov@mail.ru подскажу где посмотреь отличный Форд и по деньгам и по качеству. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Когда Волга была с Оленем на капоте ..,лапчатый мог только мечтать о ней.Форд 9-10 ти.лет полный хлам ,посмотри что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
бери форд. и как можно сравнивать волгу а форд?
СсылкаПожаловаться
бери форд. и как можно сравнивать волгу а форд?
СсылкаПожаловаться
А в чем разница? у волги мотор крайслер коробка тоже какая то стоит другая мост под крайслера сделан навеска-электрика тоже американская. ходовьё полностью всё если пересыпать можно уложиться максимум в 5рублей. попробуй за эти же деньги форду ходовьё сделать! обкатку волга проходит где то к 100 000 км
СсылкаПожаловаться
А в чем разница? у волги мотор крайслер коробка тоже какая то стоит другая мост под крайслера сделан навеска-электрика тоже американская. ходовьё полностью всё если пересыпать можно уложиться максимум в 5рублей. попробуй за эти же деньги форду ходовьё сделать! обкатку волга проходит где то к 100 000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница в комфорте, эргономике салона и его отделке, динамике, надежности, мощности, коррозийной стойкости и самая главная разница в безопасности, 4-0 в пользу Мондео в буквальном смысле.
СсылкаПожаловаться
Только Форд! И не слушай "знаек", утверждающих, что 9-ти летний Форд - полный хлам. В Мондео под капотом тесно, но нечего там ремонтировать каждый день, как у Волги!
СсылкаПожаловаться
Только Форд! И не слушай "знаек", утверждающих, что 9-ти летний Форд - полный хлам. В Мондео под капотом тесно, но нечего там ремонтировать каждый день, как у Волги!
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! А не подскажете что в 105ой каждый день ремонтировать? А то у бати кроме плановых замен масла ничего не ломается, да и у самого старушка 98 года живая. Может я чего -то не правильно делаю?( шучу) Если серьёзно, то при загрузке в 300-400 кг форд по нашим дорогам развалится через месяц. Автор сказал четко много ездить и много возить планирует.И кто бы и чтобы не говорил, но 31105 очень и очень удачная. Это 29 ые сыпались и гнили за год. Поверьте это у меня вторая Волга.
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! А не подскажете что в 105ой каждый день ремонтировать? А то у бати кроме плановых замен масла ничего не ломается, да и у самого старушка 98 года живая. Может я чего -то не правильно делаю?( шучу) Если серьёзно, то при загрузке в 300-400 кг форд по нашим дорогам развалится через месяц. Автор сказал четко много ездить и много возить планирует.И кто бы и чтобы не говорил, но 31105 очень и очень удачная. Это 29 ые сыпались и гнили за год. Поверьте это у меня вторая Волга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам доброго здоровья! Хотел я себе купить Волгу, но как поработал на них несколько лет, так такого желания больше нет. Единственный плюс - большой салон, это всё. Длительные пробеги утомительны и дОроги, ржавеет аж слышно, постоянно разбалтывались и стучали двери, текли по очереди сальники в моторе, коробке и чулках. Всё это можно продолжить, но не хочу, Вам и отцу наверное повезло, тысячам, у которых руки правильно растут - нет. "Всякий кулик своё болото хвалит", "на вкус и цвет товарищей нет". Фордов было несколько, за один пробег, бывало, наматывал по 2,5-3 тыс.,почти всегда с перегрузом и не ломался и не уставал за рулём.
СсылкаПожаловаться
ябы волгу взял. в казани на авито волга полный фарш автомат с тайотовским дас для инфо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru