Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

что лучше газ з1105 2008 года или форд мондео 2003 год с пробегом 160 т

подскажите что лучше взять для работы езжу много по трасе и много возжу выбор стоит между волгой 31105 2008 г или форд мондео 2003 год спробегом в 160 т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Виталий
Я бы не стал покупать 4х летнюю волгу. тем более если придется много ездить.
СсылкаПожаловаться
Если много возить- волга. Ремонт в разы дешевле+ рессоры. Хотя смотреть надо и пороги и низ дверей. Мондео как развозную машину даже не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Илья калюков
смотря где эксплуатировать.По колхозу,выгоднее "волга".
СсылкаПожаловаться
Райдер
Волжанку бери. Если Форд встанет в какой-нибудь дыре, что делать то с ним, Волгу починишь без проблем.
СсылкаПожаловаться
Джексон
волга с краислеровским движком в отличном состояниии за 230 предлагают а форда за 350 т р. вот и думаю что лучше и дешевли и надежнее в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хорошо я посмотрю и подумаю мне просто нужна рабочая лошадка в пределах 350 т. А для души у меня машина есть
СсылкаПожаловаться
НордФасад ООО
Сходика для начала и посиди в обеих, пощупай их.
СсылкаПожаловаться
Джексон
и пробег у волги 35 т км и все есть что нужно вней есть и кондей и т.д
СсылкаПожаловаться
Джексон
и пробег у волги 35 т км и все есть что нужно вней есть и кондей и т.д
СсылкаПожаловаться
5 лет разницы по нашим дорогам и с нашими зимами это очень и очень много! Даже не думая при таких данных ( 35тыс км) я бы взял Волгу. Подвеска там уже усиленная и на шаровых,а не на шкворнях. Единственное из проблемы в обслуживании это удалить мусор между радиатором кондера и основным. Дополнительный коренной лист рессоры и 600-800 кг берет элементарно.
СсылкаПожаловаться
Джексон
спасибо за совет я тоже больше склоняюсь к волге все таки она по свежее чем форд 2003 года
СсылкаПожаловаться
Джексон
да и повыше она все таки бывает что езжу по грунтовым дорогам по селам
СсылкаПожаловаться
Олег Огнев
ФОРД !!!У меня был Форд-Скорпио с 98 по04 годы, никогда не подводил, взял с пробегом 150 продал с 300, взял за 3.5 , так и продал, был только капрем за 1.0, ходовая там супер, двигателя звери ( у меня был 2.0 инж ), всегда заводился ,на разборка брал по мелочам оригинал запчасти. За 27 лет было 15 машин легковых, Форд -самые приятные впечатления !
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
Волга была с оленем на капоте-сейчас олени сидят за рулём))).Даже не думай-бери Форд(иначе приехав с работы полезешь под Волгу а не за стол!
СсылкаПожаловаться
Имел Волгу-хватит. Сейчас у меня только Форд. Мондео у меня пятый, имел гранаду, скорпио, сьерру. И ходовая и двигатель, тем более, на порядок выше Волги. Не там экономить собираешься. Модель Мондео надежная в условиях России. Напиши мне на v.bycenkov@mail.ru подскажу где посмотреь отличный Форд и по деньгам и по качеству. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Раис Пивоваров
Когда Волга была с Оленем на капоте ..,лапчатый мог только мечтать о ней.Форд 9-10 ти.лет полный хлам ,посмотри что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
Чертков Андрей
бери форд. и как можно сравнивать волгу а форд?
СсылкаПожаловаться
Чертков Андрей
бери форд. и как можно сравнивать волгу а форд?
СсылкаПожаловаться
А в чем разница? у волги мотор крайслер коробка тоже какая то стоит другая мост под крайслера сделан навеска-электрика тоже американская. ходовьё полностью всё если пересыпать можно уложиться максимум в 5рублей. попробуй за эти же деньги форду ходовьё сделать! обкатку волга проходит где то к 100 000 км
СсылкаПожаловаться
Павел Клюшин
А в чем разница? у волги мотор крайслер коробка тоже какая то стоит другая мост под крайслера сделан навеска-электрика тоже американская. ходовьё полностью всё если пересыпать можно уложиться максимум в 5рублей. попробуй за эти же деньги форду ходовьё сделать! обкатку волга проходит где то к 100 000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница в комфорте, эргономике салона и его отделке, динамике, надежности, мощности, коррозийной стойкости и самая главная разница в безопасности, 4-0 в пользу Мондео в буквальном смысле.
СсылкаПожаловаться
Только Форд! И не слушай "знаек", утверждающих, что 9-ти летний Форд - полный хлам. В Мондео под капотом тесно, но нечего там ремонтировать каждый день, как у Волги!
СсылкаПожаловаться
Только Форд! И не слушай "знаек", утверждающих, что 9-ти летний Форд - полный хлам. В Мондео под капотом тесно, но нечего там ремонтировать каждый день, как у Волги!
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! А не подскажете что в 105ой каждый день ремонтировать? А то у бати кроме плановых замен масла ничего не ломается, да и у самого старушка 98 года живая. Может я чего -то не правильно делаю?( шучу) Если серьёзно, то при загрузке в 300-400 кг форд по нашим дорогам развалится через месяц. Автор сказал четко много ездить и много возить планирует.И кто бы и чтобы не говорил, но 31105 очень и очень удачная. Это 29 ые сыпались и гнили за год. Поверьте это у меня вторая Волга.
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! А не подскажете что в 105ой каждый день ремонтировать? А то у бати кроме плановых замен масла ничего не ломается, да и у самого старушка 98 года живая. Может я чего -то не правильно делаю?( шучу) Если серьёзно, то при загрузке в 300-400 кг форд по нашим дорогам развалится через месяц. Автор сказал четко много ездить и много возить планирует.И кто бы и чтобы не говорил, но 31105 очень и очень удачная. Это 29 ые сыпались и гнили за год. Поверьте это у меня вторая Волга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам доброго здоровья! Хотел я себе купить Волгу, но как поработал на них несколько лет, так такого желания больше нет. Единственный плюс - большой салон, это всё. Длительные пробеги утомительны и дОроги, ржавеет аж слышно, постоянно разбалтывались и стучали двери, текли по очереди сальники в моторе, коробке и чулках. Всё это можно продолжить, но не хочу, Вам и отцу наверное повезло, тысячам, у которых руки правильно растут - нет. "Всякий кулик своё болото хвалит", "на вкус и цвет товарищей нет". Фордов было несколько, за один пробег, бывало, наматывал по 2,5-3 тыс.,почти всегда с перегрузом и не ломался и не уставал за рулём.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
ябы волгу взял. в казани на авито волга полный фарш автомат с тайотовским дас для инфо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru