24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше: Ford Fusion или Nissan Note?

Всем здраствуйте. вот собрался купить новый автомобиль. пришел к выводу, что для меня подойдут 2 этих авто. никак не определюсь что лучше.
BlacK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Николай Афанасьев
У меня Фьюжн 2008г. 1.4 л. ручная коробка. Проблем нет. Хороший клиренс, короткие свесы, прекрасно рулится и стоит на дороге. Заводится при любой температуре в условиях СПб. Удобная трансформация салона, без верхнего багажника можно увезти длинномер 2,3 м.Что не нравится - иногда вышибает заднюю передачу. На сервисе сказали - это типичная проблема. Еще - убогая инструкция, компьютерный перевод с немецкого без редактуры. Когда собирался покупать - смотрел Ниссан Ноут. Машинка слишком "кудрявая", больше подходит для женщины.
СсылкаПожаловаться
Мария Милаш
У меня Фьюжн 2006 года, пробежал 160000 км. Механика, 1,6 л, . Без излишеств, жестковат, но надежен. За 4 года поменяла один раз сцепление (остльное-масло, фильтры, передние колодки по километражу) Задние колодки еще не меняла! Гарантия на ГРМ - 200000 км, расспросила всех кого могла! На машине работаю!Цены на запчасти реальные, первый ТО через 20000 км - это говорит о надежности!!!!
СсылкаПожаловаться
Анюта Федоровна
Фьюжн 2007 год, МКП, 1,4. Проблем с вышибание задней передачи не было. пробег 140 000 .В ремонте проблем так же нет, заменила стойки, поставила не фирменные, а МОНРО. стала лучше держать дорогу , в поровоты входит как влитая, движок надежный. кипел, после закипания 50 тыс уже пробежал по зиме. зимой у нас до-40. стоит на улице. автопрогрев. вентилятор крякнул, поставили мне наши умельцы тойотовский и работает еще лучше. нормальная рабочая машинка. предусмотрена неплохая защита при аварии. надежная. это точно проверено мною и дорогами.
СсылкаПожаловаться
Оксана Грачева
К сожалению у меня нет опыта езды на иномарках, но мне просто больше нравится Форд Фьюжн....Очень даже неплохая и симпатичная машинка! А у моей подруги Ниссан Ноут, который начал сыпаться после 2-х лет эксплуатации....
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
Конкретно по твоему вопросу может ответить тот кто ездил на этих авто лично владея ими а не пассажиры они несмогут объективно ответить,я думаю надо тебе на форумах почитать про ту или другую.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
По дизайну ,салону а главное в обслуживании Ниссан конечно лучше чем америкашка.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
По дизайну ,салону а главное в обслуживании Ниссан конечно лучше чем америкашка.
СсылкаПожаловаться
Тут я с вами не согласен породистый америкашка на порядок лучше чем япошка
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на владимир надыбин
владимир надыбин
Тут я с вами не согласен породистый америкашка на порядок лучше чем япошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это как определяете ? Я например по работе сталкиваюсь со всеми машинами и поэтому могу судить о качестве и сложности выполнения ремонта на разных автомобилях.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на владимир надыбин
владимир надыбин
Тут я с вами не согласен породистый америкашка на порядок лучше чем япошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Фьюжик - породистый америкашка ???
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
что можете сказать о киа спортаж 1
СсылкаПожаловаться
swetlana liashenkoВ ответ на александр кузнецов
александр кузнецов
что можете сказать о киа спортаж 1
СсылкаПожаловаться
Рестайлинговый спортаж классный. а первый корыто неповоротливое, автомат задумчивый, механика норма. Электроника безупречная, ходовая капризная, одно слово паркетник...
СсылкаПожаловаться
swetlana liashenko
Нотку конечно!!! Форд только и того что марка, страшилище, в обслуживании дорогой. А для семьи нотка незаменима, куча опций и кармашков, ниш и отсеков ...Да и красотуля.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на swetlana liashenko
swetlana liashenko
Нотку конечно!!! Форд только и того что марка, страшилище, в обслуживании дорогой. А для семьи нотка незаменима, куча опций и кармашков, ниш и отсеков ...Да и красотуля.
СсылкаПожаловаться
+5
СсылкаПожаловаться
swetlana liashenko
Подумайте о киа i30?
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на swetlana liashenko
swetlana liashenko
Подумайте о киа i30?
СсылкаПожаловаться
Подумайте о киа i30?

Хотели сказать - hyundai
СсылкаПожаловаться
swetlana liashenkoВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Подумайте о киа i30?

Хотели сказать - hyundai
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой. Блондинкам можно простить
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на swetlana liashenko
swetlana liashenko
Ой. Блондинкам можно простить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой. Блондинкам можно простить

Да и не только им! ))))
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Для города лучше ноут, у него более современный автомат. За городом, на мой взгляд, лучше фьюжен за счёт большего клиренса и меньших свесов.
СсылкаПожаловаться
BlacK
живу за городом но дороги относительно нормальные, даже импреза нигде не чиркает, а уж клиренса ноута хватит за глаза(на сколько знаю у него 165).нужна по-любому механика, и двигатель 1,6.автомобиль буду брать только новый.склоняюсь к ноуту из-за его большей функциональности салона.
СсылкаПожаловаться
Maksim Korsev
У меня Note 1.4 MT Comfort уже два года. Проблем нет. И планирую менять на 1.6 МТ Luxury. Nout рулит!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария