Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше: Ford Fusion или Nissan Note?

Всем здраствуйте. вот собрался купить новый автомобиль. пришел к выводу, что для меня подойдут 2 этих авто. никак не определюсь что лучше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
У меня Фьюжн 2008г. 1.4 л. ручная коробка. Проблем нет. Хороший клиренс, короткие свесы, прекрасно рулится и стоит на дороге. Заводится при любой температуре в условиях СПб. Удобная трансформация салона, без верхнего багажника можно увезти длинномер 2,3 м.Что не нравится - иногда вышибает заднюю передачу. На сервисе сказали - это типичная проблема. Еще - убогая инструкция, компьютерный перевод с немецкого без редактуры. Когда собирался покупать - смотрел Ниссан Ноут. Машинка слишком "кудрявая", больше подходит для женщины.
СсылкаПожаловаться
Мария Милаш
У меня Фьюжн 2006 года, пробежал 160000 км. Механика, 1,6 л, . Без излишеств, жестковат, но надежен. За 4 года поменяла один раз сцепление (остльное-масло, фильтры, передние колодки по километражу) Задние колодки еще не меняла! Гарантия на ГРМ - 200000 км, расспросила всех кого могла! На машине работаю!Цены на запчасти реальные, первый ТО через 20000 км - это говорит о надежности!!!!
СсылкаПожаловаться
Фьюжн 2007 год, МКП, 1,4. Проблем с вышибание задней передачи не было. пробег 140 000 .В ремонте проблем так же нет, заменила стойки, поставила не фирменные, а МОНРО. стала лучше держать дорогу , в поровоты входит как влитая, движок надежный. кипел, после закипания 50 тыс уже пробежал по зиме. зимой у нас до-40. стоит на улице. автопрогрев. вентилятор крякнул, поставили мне наши умельцы тойотовский и работает еще лучше. нормальная рабочая машинка. предусмотрена неплохая защита при аварии. надежная. это точно проверено мною и дорогами.
СсылкаПожаловаться
Оксана Грачева
К сожалению у меня нет опыта езды на иномарках, но мне просто больше нравится Форд Фьюжн....Очень даже неплохая и симпатичная машинка! А у моей подруги Ниссан Ноут, который начал сыпаться после 2-х лет эксплуатации....
СсылкаПожаловаться
Конкретно по твоему вопросу может ответить тот кто ездил на этих авто лично владея ими а не пассажиры они несмогут объективно ответить,я думаю надо тебе на форумах почитать про ту или другую.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
По дизайну ,салону а главное в обслуживании Ниссан конечно лучше чем америкашка.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
По дизайну ,салону а главное в обслуживании Ниссан конечно лучше чем америкашка.
СсылкаПожаловаться
Тут я с вами не согласен породистый америкашка на порядок лучше чем япошка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это как определяете ? Я например по работе сталкиваюсь со всеми машинами и поэтому могу судить о качестве и сложности выполнения ремонта на разных автомобилях.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Фьюжик - породистый америкашка ???
СсылкаПожаловаться
что можете сказать о киа спортаж 1
СсылкаПожаловаться
что можете сказать о киа спортаж 1
СсылкаПожаловаться
Рестайлинговый спортаж классный. а первый корыто неповоротливое, автомат задумчивый, механика норма. Электроника безупречная, ходовая капризная, одно слово паркетник...
СсылкаПожаловаться
swetlana liashenko
Нотку конечно!!! Форд только и того что марка, страшилище, в обслуживании дорогой. А для семьи нотка незаменима, куча опций и кармашков, ниш и отсеков ...Да и красотуля.
СсылкаПожаловаться
swetlana liashenko
Нотку конечно!!! Форд только и того что марка, страшилище, в обслуживании дорогой. А для семьи нотка незаменима, куча опций и кармашков, ниш и отсеков ...Да и красотуля.
СсылкаПожаловаться
+5
СсылкаПожаловаться
swetlana liashenko
Подумайте о киа i30?
СсылкаПожаловаться
swetlana liashenko
Подумайте о киа i30?
СсылкаПожаловаться
Подумайте о киа i30?

Хотели сказать - hyundai
СсылкаПожаловаться
Подумайте о киа i30?

Хотели сказать - hyundai
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой. Блондинкам можно простить
СсылкаПожаловаться
swetlana liashenko
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да и не только им! ))))
СсылкаПожаловаться
Для города лучше ноут, у него более современный автомат. За городом, на мой взгляд, лучше фьюжен за счёт большего клиренса и меньших свесов.
СсылкаПожаловаться
BlacK
живу за городом но дороги относительно нормальные, даже импреза нигде не чиркает, а уж клиренса ноута хватит за глаза(на сколько знаю у него 165).нужна по-любому механика, и двигатель 1,6.автомобиль буду брать только новый.склоняюсь к ноуту из-за его большей функциональности салона.
СсылкаПожаловаться
Maksim Korsev
У меня Note 1.4 MT Comfort уже два года. Проблем нет. И планирую менять на 1.6 МТ Luxury. Nout рулит!!!
СсылкаПожаловаться
Maksim Korsev
У меня Note 1.4 MT Comfort уже два года. Проблем нет. И планирую менять на 1.6 МТ Luxury. Nout рулит!!!
СсылкаПожаловаться

Извиняюсь, ошибся - Note
СсылкаПожаловаться
форд фьюжен 2008г менял только масло фильтра.Был на нем на югах,весь Урал обьехал класс машина.
СсылкаПожаловаться
мишин
у знакомого товарища на фьюжне сцепление развалилось. пробег 48т.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Конечно форд покупайте что тут думать,по цене выгодней
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться

по цене у нас в Пензе выгодней покупать Ноут. Форд с двиглом 1,6 стоит 570, ноут за 560 в более богатой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Андрей
у меня с двиг 1,4 вполне хватает. Бензину меньше надо
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться

я могу и ноут с двиг 1,4 взять.вопрос не в этом.
СсылкаПожаловаться
Максим
обе машины га.в.н.о., у форда слышимост как в бтр сидишь, все слышно и все кочки собирает , а у ниссана другая проблема- зимой все окна запотевают и печка, в сильные морозы, уже не справляется. посмотрите еще honda jazz там есть и новый кузов и старый , но разница только в цене, и машинка не плохая, хоть и не чистый японец (но если так разбираться , то и эти две не оригинал). Хотя я бы фольц или ауди взял (или polo или а3), еще шкода фабиа .
СсылкаПожаловаться
irshalina@mail.ru
У меня фьюжик 3 года проблем почти не было.так по мелочам лампочки и обогрев зеркал крякнул.Но хочу поменять на что-нибудь по новее.Сегодня ездила на тест-драйв Киа Soul очень даже ничиго,но немного сомневаюсь по поводу корейцев ,американцы надежнее наверное.Вы лучше поездите на тест-драйвы,без пробы не надо покупать.
СсылкаПожаловаться
Алексей
сравните платформы. Енот-Логан, микра,тиида, суть городское авто.
Фьюжен-фиеста на табуретке, все что плохо лежит на дороге-побоку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть