11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Фольксваген Тигуан или Мазда сх-5

Что лучше Фольксваген Тигуан или Мазда СХ-5
дмитрий федотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Хозяин ХозяинВ ответ на а б
а б
очнись, рестайлинг был в 2011 году, а "новая модель" будет не ранее, чем через год....когда и время рестайлинга СХ-5 придёт....про "кроссы классом выше" - спасибо, поржал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть тут читай http://avtopulsar.ru/premera-novogo-volk...
СсылкаПожаловаться
а бВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
ну хоть тут читай http://avtopulsar.ru/premera-novogo-volk...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да даже и не открывал эту помоешную сцылку, один заголовок о том, что премьера "тигуан-2014 состоится в следующем году" шлёт её нахер, тигуан 2014 модельного года производится уже 3 месяца!!!!
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на а б
а б
да даже и не открывал эту помоешную сцылку, один заголовок о том, что премьера "тигуан-2014 состоится в следующем году" шлёт её нахер, тигуан 2014 модельного года производится уже 3 месяца!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не 3 месяца конечно:((
Смена модельного года насколько помню на 22 неделе, а это середина июля.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на а б
а б
да даже и не открывал эту помоешную сцылку, один заголовок о том, что премьера "тигуан-2014 состоится в следующем году" шлёт её нахер, тигуан 2014 модельного года производится уже 3 месяца!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))глупость конечно...ну успехов вам....учить вас пользоваться поисковиком думаю не надо---наберите--какая ссылка понравится---ту и читайте----поищите ссылку на все новины фольксваген в 2014 г --и такая есть
СсылкаПожаловаться
GoraВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
уже так надоело писать про тигуан --какой вообще дурак будет покупать это авто --когда ресталинг через несколько месяцев????хотите тигуан --подождите и купите новый--современный-----а это лохматое старье вам зачем,,,,вообще просто хвала менеджерам фольксваген---продавать авто класса кашкая по цене большей кроссов классом выше типа сх-5 рав 4 куга и т д и т п ---это надо умудриться....
СсылкаПожаловаться
и какие характеристики рав4 возносят его до класса выше тигуана и кашкая?
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Gora
Gora
и какие характеристики рав4 возносят его до класса выше тигуана и кашкая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сам подумай))))))
СсылкаПожаловаться
Павел НикишовВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
уже так надоело писать про тигуан --какой вообще дурак будет покупать это авто --когда ресталинг через несколько месяцев????хотите тигуан --подождите и купите новый--современный-----а это лохматое старье вам зачем,,,,вообще просто хвала менеджерам фольксваген---продавать авто класса кашкая по цене большей кроссов классом выше типа сх-5 рав 4 куга и т д и т п ---это надо умудриться....
СсылкаПожаловаться
Как можно сравнивать немецкие качественные авто с остальным мусором. Запас прочности у немцев выше всяких кашкаев.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Павел Никишов
Павел Никишов
Как можно сравнивать немецкие качественные авто с остальным мусором. Запас прочности у немцев выше всяких кашкаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))слов нет ))))) остались в 90-х????пытайтесь при оценке авто включать мозг и пытаться оперировать какими нибудь техническими данными а не глупыми выражениями про "запас прочности" ...и нигде в компании не говорите про" запас прочности " турбированых двигателей --засмеют--особенно 1.2 и 1.4))))))))))))где вы в тигуане качественное авто разглядели????)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да и у бензинового 170 сильного динамика от души....в это воскресенье чисто случайно попал на тест драй тигуана 2 ТСИ 170 автомат!! пуляет он дай юоже, только держи руль крепче!))
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Юрий
Юрий
Да и у бензинового 170 сильного динамика от души....в это воскресенье чисто случайно попал на тест драй тигуана 2 ТСИ 170 автомат!! пуляет он дай юоже, только держи руль крепче!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))он на 200 лс пуляет за 8.5--а мазда при 192 л с за 7.9--вот и смотри у кого динамика лучше
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
)))он на 200 лс пуляет за 8.5--а мазда при 192 л с за 7.9--вот и смотри у кого динамика лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не сказал у кого лучше а у кого хуже, я просто написал что 170 сильный тоже не плохо пуляет!))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
)))он на 200 лс пуляет за 8.5--а мазда при 192 л с за 7.9--вот и смотри у кого динамика лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ради интереса замерь клиренс на мазде, сколько будет? Потому что по факту клиренс получается на многих занижен....я уже из-за интереса с рулеткой мерию)))
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Юрий
Юрий
Вот ради интереса замерь клиренс на мазде, сколько будет? Потому что по факту клиренс получается на многих занижен....я уже из-за интереса с рулеткой мерию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно что реально когда садится водитель --клиренс становится меньше....на ютубе есть ролик-- замеряли сугробом (проезжали --и совали в него линейкой) при одном и том же водителе---у сх-5 получалось где то 195 у тигуана 175....а сейчас замерить могу только клиренс у фабии--все еще пока в испании-
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
понятно что реально когда садится водитель --клиренс становится меньше....на ютубе есть ролик-- замеряли сугробом (проезжали --и совали в него линейкой) при одном и том же водителе---у сх-5 получалось где то 195 у тигуана 175....а сейчас замерить могу только клиренс у фабии--все еще пока в испании-
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, я на новой ети вчера замерил на пустой(не загруженной), вместо заявленных 18 см получилось сзади 15,5 см от рычагов до асфальта!!!
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Юрий
Юрий
да нет, я на новой ети вчера замерил на пустой(не загруженной), вместо заявленных 18 см получилось сзади 15,5 см от рычагов до асфальта!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ну там от нижней точки днища надо мерить....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
не ну там от нижней точки днища надо мерить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если у меня от днища замерить то все 40 см получится!))) а так под задним мостом 20 и под передней защитой тоже 20 см при замере вышло!!! поэтому я и нашел самую низкую точку в ети- задняя подвеска- рычаги!!! такие рычаги хорошо видны на витаре, они там тоже низко висят!)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
понятно что реально когда садится водитель --клиренс становится меньше....на ютубе есть ролик-- замеряли сугробом (проезжали --и совали в него линейкой) при одном и том же водителе---у сх-5 получалось где то 195 у тигуана 175....а сейчас замерить могу только клиренс у фабии--все еще пока в испании-
СсылкаПожаловаться
История переписки5
клиренс фабии думаю никому не интересен)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Юрий
Юрий
клиренс фабии думаю никому не интересен)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да--не для этого авто ----а вот по хорошим испанским дорогам ---очень даже ничего --по крайней мере 140 идет не напрягаясь
СсылкаПожаловаться
а бВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
)))он на 200 лс пуляет за 8.5--а мазда при 192 л с за 7.9--вот и смотри у кого динамика лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7,9 сек - аццкий бздёжь маздо, про 2,0 тоже 9,8 написано, а по тестам Авторевю 11,3 и 11,7 сек получилось, ну и расход почти как у одноклассников
СсылкаПожаловаться