Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

Что лучше Фокус 2 2010 года или Лансер 1010 года

Выбираю между двумя этими машинами. Посоветуйте с выбором. Ещё хотелось бы узнать, как эти машины ведут себя после 6 лет езды. И если брать АТ, то хорош ли он у них будет. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Ольга Нагаева
АТ на форде 4-х ступый. На 100 сильном движке расход у нас был 11,3. Это единственный недостаток. В остальном машина очень хороша.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
вот это выбор, из этих уж лучше форд
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
вот это выбор, из этих уж лучше форд
СсылкаПожаловаться
Ваши варианты? Трудно что-то лучше Фокуса 2 найти за определенную сумму. Деревянных азиатов можете сразу откинуть)
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Ваши варианты? Трудно что-то лучше Фокуса 2 найти за определенную сумму. Деревянных азиатов можете сразу откинуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фокус неплохая машина и купить его легко, рынок завален, но продать очень трудно по этой же причине, но он конечно комфортнее японского табурета
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
фокус неплохая машина и купить его легко, рынок завален, но продать очень трудно по этой же причине, но он конечно комфортнее японского табурета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фокус 3 может, второй хорошо должен продаваться, хотя сейчас ничего не продается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я про б\у
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Фокус 3 может, второй хорошо должен продаваться, хотя сейчас ничего не продается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знакомые перекупы продавали 3 месяца второй фокус, пришлось отдать практически без навара, также рабочий фокус не могли сбагрить, машина полный неликвид, а 3 фокус даже новый не берут и по продажам он даже не в десятке
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
На Лансере вариатор(если мотор 1.8л или 2.0л) Если Лансер с 1.5л мотором и АКПП то он не едет вообще,Если Форд с 1.6л мотором и 4-х ступ.АКПП то лучше чем Лансер с.1.5л,если Лансер 1.8-2.0л то лучше Лансер,если Форд с 2.0л то лучше Фокус по любому..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комфорт, качество материалов, управляемость...да всем в принципе)
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Комфорт, качество материалов, управляемость...да всем в принципе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комфорт в лансере? Раздел "юмор" не здесь, а ниже в "курилке"
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Комфорт в лансере? Раздел "юмор" не здесь, а ниже в "курилке"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно я не про лансер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если форд в этих параметрах лучше, то почему он дешевле?
неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то же не видел никого,кто бы после форда купил форда
Первый раз берут ,потому что дешевле,и цену продавцы скидывают,лишь бы избавиться,но поездив,понимают,что это шушлайки
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Я то же не видел никого,кто бы после форда купил форда
Первый раз берут ,потому что дешевле,и цену продавцы скидывают,лишь бы избавиться,но поездив,понимают,что это шушлайки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня родственник, у него вся семья на фордах ездила лет 10: сам на мондео, жена и сын на фокусах, машины меняли через три года. Сейчас сын очередной мондео докатывает до трех лет, а он сам и жена решили, что две машины не нужны, и уже вторую шкоду йети сменили.
Отец у меня после ФФ2-титаниума хотел новый форд купить, но увидев салон ФФ3, пошел в соседний салон и купил октавию
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня родственник, у него вся семья на фордах ездила лет 10: сам на мондео, жена и сын на фокусах, машины меняли через три года. Сейчас сын очередной мондео докатывает до трех лет, а он сам и жена решили, что две машины не нужны, и уже вторую шкоду йети сменили.
Отец у меня после ФФ2-титаниума хотел новый форд купить, но увидев салон ФФ3, пошел в соседний салон и купил октавию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня в регионе салон форда закрылся 10 лет назад,еще до прошлого кризиса
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
У меня в регионе салон форда закрылся 10 лет назад,еще до прошлого кризиса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стаз Казбан ездил на Фокусе 2 потом купил Фокус3...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
если форд в этих параметрах лучше, то почему он дешевле?
неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маркетинг и не более, по этой же причине покупают тойоты.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Форд,как написано в первом посте прожорлив...
Лансер хоть по лошадям и меньше возможно ( разные комплектации),но будет шустрее и экономичнее
и в плане отделки и всяких кармашков японцы получше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй фокус шире по салону на 3 сантима,по кузову шире на 8 сантимов,а не наоборот.Про японскую сборку рассказывайте любые легенды,но по реальным цифрам не надо вводить в заблуждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ширина от двери до двери(в районе вод.сиденья):Фокус-1415мм,Сид-1415мм,Лансер-1390мм.Учите матчасть,удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2005-2011
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчет ширины -это померещилось,а наросты есть(защита от бок.удара)из-за них Фокус2 шире Тойоты Камри(1840-1825).
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
ФФ2 115л.с.мкп расход 7,8 (средний по БК) Москва (читай-пробки)
комплектация Титаниум -2-х зонный климат, куча бардачков, тайничков и полочек. охлажд. бардачек, подлокотник (сзади тоже), ОЧЕЧНИК!! , отличная штатная музыка и суперудобный джойстик под рулем. Все окна с доводчиком с защитой от защемления, ВСЕ клавиши подсвечиваются. Сиденья отличные. Движок и коробка-выше всяких похвал. 80тыщ проездили...продали с сожалением.
Единственно, что раздражало-красная снежинка на приборке, при темп. ниже нуля горела постоянно. Аж пришлось скотчем залепить ))
Хотели ФФ3 взять, но тот теснее показался и вычурнее. А нужного Мондея так и не подвернулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Ошиблась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
средняя скорость у нас прим 32 км.ч (по БК) проверено неоднократно и именно такую скорость закладываю в уме. чтоб вовремя доехать куда нужно)
Ну и на фотке это получается средний расход за последние 925 км....Вроде так. Но никаких 10 и выше и в помине не было...пустьтут не наговаривают на форд
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
средняя скорость у нас прим 32 км.ч (по БК) проверено неоднократно и именно такую скорость закладываю в уме. чтоб вовремя доехать куда нужно)
Ну и на фотке это получается средний расход за последние 925 км....Вроде так. Но никаких 10 и выше и в помине не было...пустьтут не наговаривают на форд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам фирма компенсируе затраты на бензин...я сама подаю расклад по пробегу и закладываю расход 8 литров.
Что ж я-сама себя наказывать буду?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.