Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше Фокус 2 2010 года или Лансер 1010 года

Выбираю между двумя этими машинами. Посоветуйте с выбором. Ещё хотелось бы узнать, как эти машины ведут себя после 6 лет езды. И если брать АТ, то хорош ли он у них будет. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
АТ на форде 4-х ступый. На 100 сильном движке расход у нас был 11,3. Это единственный недостаток. В остальном машина очень хороша.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
вот это выбор, из этих уж лучше форд
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
вот это выбор, из этих уж лучше форд
СсылкаПожаловаться
Ваши варианты? Трудно что-то лучше Фокуса 2 найти за определенную сумму. Деревянных азиатов можете сразу откинуть)
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Ваши варианты? Трудно что-то лучше Фокуса 2 найти за определенную сумму. Деревянных азиатов можете сразу откинуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фокус неплохая машина и купить его легко, рынок завален, но продать очень трудно по этой же причине, но он конечно комфортнее японского табурета
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
фокус неплохая машина и купить его легко, рынок завален, но продать очень трудно по этой же причине, но он конечно комфортнее японского табурета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фокус 3 может, второй хорошо должен продаваться, хотя сейчас ничего не продается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я про б\у
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Фокус 3 может, второй хорошо должен продаваться, хотя сейчас ничего не продается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знакомые перекупы продавали 3 месяца второй фокус, пришлось отдать практически без навара, также рабочий фокус не могли сбагрить, машина полный неликвид, а 3 фокус даже новый не берут и по продажам он даже не в десятке
СсылкаПожаловаться
На Лансере вариатор(если мотор 1.8л или 2.0л) Если Лансер с 1.5л мотором и АКПП то он не едет вообще,Если Форд с 1.6л мотором и 4-х ступ.АКПП то лучше чем Лансер с.1.5л,если Лансер 1.8-2.0л то лучше Лансер,если Форд с 2.0л то лучше Фокус по любому..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комфорт, качество материалов, управляемость...да всем в принципе)
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Комфорт, качество материалов, управляемость...да всем в принципе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комфорт в лансере? Раздел "юмор" не здесь, а ниже в "курилке"
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Комфорт в лансере? Раздел "юмор" не здесь, а ниже в "курилке"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно я не про лансер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если форд в этих параметрах лучше, то почему он дешевле?
неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то же не видел никого,кто бы после форда купил форда
Первый раз берут ,потому что дешевле,и цену продавцы скидывают,лишь бы избавиться,но поездив,понимают,что это шушлайки
СсылкаПожаловаться
Я то же не видел никого,кто бы после форда купил форда
Первый раз берут ,потому что дешевле,и цену продавцы скидывают,лишь бы избавиться,но поездив,понимают,что это шушлайки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня родственник, у него вся семья на фордах ездила лет 10: сам на мондео, жена и сын на фокусах, машины меняли через три года. Сейчас сын очередной мондео докатывает до трех лет, а он сам и жена решили, что две машины не нужны, и уже вторую шкоду йети сменили.
Отец у меня после ФФ2-титаниума хотел новый форд купить, но увидев салон ФФ3, пошел в соседний салон и купил октавию
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня родственник, у него вся семья на фордах ездила лет 10: сам на мондео, жена и сын на фокусах, машины меняли через три года. Сейчас сын очередной мондео докатывает до трех лет, а он сам и жена решили, что две машины не нужны, и уже вторую шкоду йети сменили.
Отец у меня после ФФ2-титаниума хотел новый форд купить, но увидев салон ФФ3, пошел в соседний салон и купил октавию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня в регионе салон форда закрылся 10 лет назад,еще до прошлого кризиса
СсылкаПожаловаться
У меня в регионе салон форда закрылся 10 лет назад,еще до прошлого кризиса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стаз Казбан ездил на Фокусе 2 потом купил Фокус3...
СсылкаПожаловаться
если форд в этих параметрах лучше, то почему он дешевле?
неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маркетинг и не более, по этой же причине покупают тойоты.
СсылкаПожаловаться
Форд,как написано в первом посте прожорлив...
Лансер хоть по лошадям и меньше возможно ( разные комплектации),но будет шустрее и экономичнее
и в плане отделки и всяких кармашков японцы получше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй фокус шире по салону на 3 сантима,по кузову шире на 8 сантимов,а не наоборот.Про японскую сборку рассказывайте любые легенды,но по реальным цифрам не надо вводить в заблуждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ширина от двери до двери(в районе вод.сиденья):Фокус-1415мм,Сид-1415мм,Лансер-1390мм.Учите матчасть,удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2005-2011
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчет ширины -это померещилось,а наросты есть(защита от бок.удара)из-за них Фокус2 шире Тойоты Камри(1840-1825).
СсылкаПожаловаться
ФФ2 115л.с.мкп расход 7,8 (средний по БК) Москва (читай-пробки)
комплектация Титаниум -2-х зонный климат, куча бардачков, тайничков и полочек. охлажд. бардачек, подлокотник (сзади тоже), ОЧЕЧНИК!! , отличная штатная музыка и суперудобный джойстик под рулем. Все окна с доводчиком с защитой от защемления, ВСЕ клавиши подсвечиваются. Сиденья отличные. Движок и коробка-выше всяких похвал. 80тыщ проездили...продали с сожалением.
Единственно, что раздражало-красная снежинка на приборке, при темп. ниже нуля горела постоянно. Аж пришлось скотчем залепить ))
Хотели ФФ3 взять, но тот теснее показался и вычурнее. А нужного Мондея так и не подвернулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Ошиблась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
средняя скорость у нас прим 32 км.ч (по БК) проверено неоднократно и именно такую скорость закладываю в уме. чтоб вовремя доехать куда нужно)
Ну и на фотке это получается средний расход за последние 925 км....Вроде так. Но никаких 10 и выше и в помине не было...пустьтут не наговаривают на форд
СсылкаПожаловаться
средняя скорость у нас прим 32 км.ч (по БК) проверено неоднократно и именно такую скорость закладываю в уме. чтоб вовремя доехать куда нужно)
Ну и на фотке это получается средний расход за последние 925 км....Вроде так. Но никаких 10 и выше и в помине не было...пустьтут не наговаривают на форд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам фирма компенсируе затраты на бензин...я сама подаю расклад по пробегу и закладываю расход 8 литров.
Что ж я-сама себя наказывать буду?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru