3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше джета,октавиа,астра или 408.

хочу купить новый автомобиль и не знаю какой выбрать
мухамед равиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
сергей задорожный
Ну есть еще много похожих моделей и япы и америкосы и корейцы! Почему их не добавить в Ваш список?
СсылкаПожаловаться
мухамед равильВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну есть еще много похожих моделей и япы и америкосы и корейцы! Почему их не добавить в Ваш список?
СсылкаПожаловаться
корейцы не нравятся , а вообще нужна машина надёжная с хорошим дорожным просветом где то от 150мм и приличным багажником в районе 800000.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Из списка я за астру.
СсылкаПожаловаться
Сергей Роганов
Чтобы выбрать авто, надо определиться с бюджетом.
После этого с по своим потребностям можно определяться моделями.
Потом изучи вопрос обслуживания, во сколько тебе обойдется та или иная модель. Про обслуживание почитай тут http://avtorashod.ru/.
Почитай отзывы, можно здесь же на мэиле, хорошие отзывы есть на http://auto.ru/
От себя лично. Не сильно доверяй мнениям знакомых, в большинстве случаев они очень субъективны.
Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
И с юмором у автора тяжело, и с запросами тоже... Предложил бы форумчанам штук 10 моделей, было бы интересней!
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Людей вокруг себя уважай немного хоть ! Не надо ,как бомж , сюда с помоек всякую дрянь тащить и еще ее на обсуждение выставлять !
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
оставили бы на октавии атмосферник и я был бы за неё!!!!
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
оставили бы на октавии атмосферник и я был бы за неё!!!!
СсылкаПожаловаться
Для нее есть атмосферник, но лишь для стран третьего мира. НА платформе MQB есть два новых 1,6 с 86 л.с. и 120 л.с..
Джетта построена на старой платформе, отсюда и база короче и вес больше и базовый мотор старый 1,6 .
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Пежо 408 с дизелем суперский вариант, если не смущает дизайн.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Пежо 408 с дизелем суперский вариант, если не смущает дизайн.
СсылкаПожаловаться
... может речь о Москвиче идёт))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
октавия - если только на механике и с моторами 1.4 или 1.8 турбо.. с дсг - брать если только вы рисковый человек)
джетта устарелая... тут лучше оринетировать на 1.4 тубро на ручке или на пенсионерский вариант 1.6 атмосферник автомат..
астра - тубированная 1.4 и 1.6 хороша...
408 - или 1.6 турбо автомат бензин или 1.6 дизель на ручке..
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на AlexKey
AlexKey
октавия - если только на механике и с моторами 1.4 или 1.8 турбо.. с дсг - брать если только вы рисковый человек)
джетта устарелая... тут лучше оринетировать на 1.4 тубро на ручке или на пенсионерский вариант 1.6 атмосферник автомат..
астра - тубированная 1.4 и 1.6 хороша...
408 - или 1.6 турбо автомат бензин или 1.6 дизель на ручке..
СсылкаПожаловаться
Ка же ты с таким подходом сам меган 1,6 взял?!
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Ка же ты с таким подходом сам меган 1,6 взял?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я из других соображений брал)
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на AlexKey
AlexKey
я из других соображений брал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ так и пиши , октаха 1,2
астра, 1,6 ;))
и будет другая цена
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
Мне из списка больше всего импонирует Октавия, НО только если предыдущей версии 1.8 TSI на 6АКПП. Клиренс хороший и багажник огромный! Я тогда очень хотел именно ее взять, но по деньгам на тот момент не получилось. Сейчас жалею, т.к. новые уже на DSG...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
Мне из списка больше всего импонирует Октавия, НО только если предыдущей версии 1.8 TSI на 6АКПП. Клиренс хороший и багажник огромный! Я тогда очень хотел именно ее взять, но по деньгам на тот момент не получилось. Сейчас жалею, т.к. новые уже на DSG...
СсылкаПожаловаться
Астру если только еще рассматривать.
СсылкаПожаловаться
оксана д
Пежо 408, клиренс 178 мм, салон огромный класса Д, сосед купил когда только появились. Пробег 125 тысяч. Коробка , критикуемая многими автомат 4-х ступка, 120 л.с. Ноль проблем. Кстати коробка уже модернизирована и жалоб на них нет.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на оксана д
оксана д
Пежо 408, клиренс 178 мм, салон огромный класса Д, сосед купил когда только появились. Пробег 125 тысяч. Коробка , критикуемая многими автомат 4-х ступка, 120 л.с. Ноль проблем. Кстати коробка уже модернизирована и жалоб на них нет.
СсылкаПожаловаться
там и свесы большие - и передний и задний... из за этого 178 мм не особо воспользуешься...
СсылкаПожаловаться
оксана дВ ответ на AlexKey
AlexKey
там и свесы большие - и передний и задний... из за этого 178 мм не особо воспользуешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но при поездке на дачу там , где на шкоде чиркают днищем, 408 проходит со свистом.
СсылкаПожаловаться
viktor vasilev
мицу асх на ручке
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария