29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше до 300 тр из небольших габаритов с автоматом?

всем привет!
подскажите совет - бюджет - до 300 тр.
пожелания - небольшая и не рассыпающаяся по частям.
слышала разные отзывы про Дэу Матиз.
по комплектации, цене и размерам мне она подходит.
но смущает немало негативных отзывов - быстро сыпется(((
нужен автомат.
нужна больше для поездок в городе и периодичесих вылазок за город
(жесткого бездорожья не планируется, мегаактивного использования тоже)
брать хотелось бы новую, тк не разбираюсь в машинах.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
296
14567891015
surgeonВ ответ на Светлана
Светлана
как думаете - лохотрон или реально на номалную попасть?)
пишут, что ликвидация салона)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30423...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего- залоговая машина в ломбарде - не связывайтесь!!! (такие объявы висят обычно очень долго- сейчас народ ушлый,никто не хочет вляпаться!). Скупой платит дважды!
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Светлана
Светлана
как думаете - лохотрон или реально на номалную попасть?)
пишут, что ликвидация салона)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30423...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите - машина вывешена два дня назад, а просмотров уже 1190! Не много ли для двух дней? (хотя всякое может быть, конечно!))) Молодцы,даже число на фото обновили!Следят за объявлением!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на surgeon
surgeon
Посмотрите - машина вывешена два дня назад, а просмотров уже 1190! Не много ли для двух дней? (хотя всякое может быть, конечно!))) Молодцы,даже число на фото обновили!Следят за объявлением!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а через ломбард- это 100%-ое кидалово?
в чем там проблема может быть? неправ оформление документов и изымание ее у меня после покуки?
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Светлана
Светлана
а через ломбард- это 100%-ое кидалово?
в чем там проблема может быть? неправ оформление документов и изымание ее у меня после покуки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже узнавать подробности у продавцов таких авто не возникало! Попробуйте, может Вам повезёт!))) Просто я живу по принципу, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!! Можету кого и получается - сыграть и при этом выиграть!Я ТАК не рискую! (хотя риск,говорят,благородное дело!)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на surgeon
surgeon
Даже узнавать подробности у продавцов таких авто не возникало! Попробуйте, может Вам повезёт!))) Просто я живу по принципу, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!! Можету кого и получается - сыграть и при этом выиграть!Я ТАК не рискую! (хотя риск,говорят,благородное дело!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх)))
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Светлана
Светлана
эх)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну посудите сами. Зачем ТАК занижать цену,если с авто всё нормально? Ну выстави на 20-30 тыс дешевле, чем все объявления этого года выпуска машин данной модели, перекупы с руками оторвут в первый же день,а тут - ТАКАЯ скидка и перекупы не берут!)))(даже почти что задаром!)
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на surgeon
surgeon
Ну посудите сами. Зачем ТАК занижать цену,если с авто всё нормально? Ну выстави на 20-30 тыс дешевле, чем все объявления этого года выпуска машин данной модели, перекупы с руками оторвут в первый же день,а тут - ТАКАЯ скидка и перекупы не берут!)))(даже почти что задаром!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да) согласна)
жалко, что чудес на свете не бывает)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на surgeon
surgeon
Посмотрите - машина вывешена два дня назад, а просмотров уже 1190! Не много ли для двух дней? (хотя всякое может быть, конечно!))) Молодцы,даже число на фото обновили!Следят за объявлением!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и если ломбард - это ужасно, то как себя от него обезопасить? это в документах как-то отражается?
СсылкаПожаловаться
Виктория БойкоВ ответ на Светлана
Светлана
и если ломбард - это ужасно, то как себя от него обезопасить? это в документах как-то отражается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, не смогла открыть вашу ссылку на машину с ломбарда - ее уже нет на сайте, но если я не ошибаюсь, то лохотрон заключается в том, чтобы отправить смс и вам начнется платная рассылка, за ваши же деньги, как-то так они действуют)
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Виктория Бойко
Виктория Бойко
К сожалению, не смогла открыть вашу ссылку на машину с ломбарда - ее уже нет на сайте, но если я не ошибаюсь, то лохотрон заключается в том, чтобы отправить смс и вам начнется платная рассылка, за ваши же деньги, как-то так они действуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если только в этом лохотрон, то мне он не страшен)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не) на фокусы с смс я не покупаюсь)
СсылкаПожаловаться
Заботливый
Французов не берите.Машинки не плохие,симпатичные,но автоматы у них слабое место,погуглите и поймете сами.Леворукие японцы за 300 будут уже в возрасте.Праворукие японцы наверное расматривать не нужно,жизнь и нервы дороже.Можно глянуть Киа Пиканто,за 300 можно найти в идеальном состоянии 07 года,и с автоматом и с кондиционером.Авто достаточно надежный.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Заботливый
Заботливый
Французов не берите.Машинки не плохие,симпатичные,но автоматы у них слабое место,погуглите и поймете сами.Леворукие японцы за 300 будут уже в возрасте.Праворукие японцы наверное расматривать не нужно,жизнь и нервы дороже.Можно глянуть Киа Пиканто,за 300 можно найти в идеальном состоянии 07 года,и с автоматом и с кондиционером.Авто достаточно надежный.
СсылкаПожаловаться
ок. спасибо, посмотрю
СсылкаПожаловаться
surgeon
Кто ищет - тот найдёт :http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26560... . И такие варианты есть,искать надо,тем более прав ещё нет, а значит и время есть! Рассуждения людей,никогда не имевших праворуких машин , в расчёт не принимаются! Страшилки для младшей группы детского сада! ( не призываю брать правый руль, но рассмотреть, как альтернативный и достаточно неплохой вариант за эти деньги, можно)
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на surgeon
surgeon
Кто ищет - тот найдёт :http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26560... . И такие варианты есть,искать надо,тем более прав ещё нет, а значит и время есть! Рассуждения людей,никогда не имевших праворуких машин , в расчёт не принимаются! Страшилки для младшей группы детского сада! ( не призываю брать правый руль, но рассмотреть, как альтернативный и достаточно неплохой вариант за эти деньги, можно)
СсылкаПожаловаться
спасибо) но мне и так страшно за рулем обычным)))
хотя на вид машинка симпатичная
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Светлана
Светлана
спасибо) но мне и так страшно за рулем обычным)))
хотя на вид машинка симпатичная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоп, а где здесь правый руль? Это кольт с левым рулём!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на surgeon
surgeon
Стоп, а где здесь правый руль? Это кольт с левым рулём!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно) не внимательно посмотрела)
да, надо будет взять ее на вооружение.
правда, не люблю такие однодверные машины.
но, похоже, при моей сумме особо не повыбираешь(((
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Светлана
Светлана
точно) не внимательно посмотрела)
да, надо будет взять ее на вооружение.
правда, не люблю такие однодверные машины.
но, похоже, при моей сумме особо не повыбираешь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можноине3-х дверку: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30461... Соседка ездит на такой уже 4года (брала б.у.) и менять пока не собирается!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на surgeon
surgeon
Можноине3-х дверку: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30461... Соседка ездит на такой уже 4года (брала б.у.) и менять пока не собирается!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про робот слышала не очень хорошие отзывы - вроде как быстро ломаются.
правда, я не сосем четко понимаю, что они из ся представляют
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария